1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Royal Flush

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Sharp_ey, 6 май 2015.

  1. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Администратор

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.978
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1994

    Разработчик:
    Amtex

    Издатель:
    Brøderbund Software

    Рейтинг:
    7 из 10

    Компания Amtex одной из первых начала создавать компьютерные пинболы по лицензиям реальных машин. К моменту выхода Royal Flush таковых было разработано несколько, и кратко познакомиться с ними можно во внутриигровой энциклопедии-каталоге. Но ближайшим аналогом стоит считать вышедшую годом ранее Eight Ball Deluxe, сравнение с которой будет самым точным описанием этой игры.

    Eight Ball Deluxe и Royal Flush разработаны по лицензии производителей реальных игровых автоматов, которые во второй половине XX века размещались в питейных заведениях, местах общественного питания и т.п. Поэтому стол здесь один, и он богат не столько количеством различных объектов, сколько художественным оформлением. Бильярдная тематика уступила место покерной - соответственно изменилось и оформление стола. Начинается игра так же с меню, выполненного в виде зала некого кафе, где стоит автомат. Непосредственно в меню можно выйти из игры, посмотреть обучающий брифинг, полистать каталог пинбольных симуляторов и реальных машин, ну и, конечно, начать игру.

    Перед тем как начать гонять мяч по столу, можно настроить несколько параметров в меню, стилизованном под настроечный блок настоящего автомата. Опций несколько, отрегулировать можно количество шаров, мощность бамперов и некоторые другие параметры. После старта первое, что бросается в глаза, - это существенно похорошевшая графика. Сочные цвета, чёткое изображение и вообще не вызывающая нареканий картинка – самое главное отличие Royal Flush от Eight Ball Deluxe. Само поле интересно в первую очередь девятью бамперами с картами, из которых можно выбивать различные комбинации и получать за каждую соответствующее количество очков.

    Royal Flush – очень качественно сделанная игра, но, к сожалению (а для кого-то, может быть, и к счастью), - это именно симулятор, причём реалистичный, пинбольного автомата, а не компьютерный пинбол. Потому и понравиться он сможет лишь тем, кто сумеет отнестись к нему соответствующе.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление