1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

РПГ с интересным сюжетом и разноплановой прокачкой, а главное не линейную

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Raoul Duke, 17 дек 2006.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Gildenstern, я тоже фанат M&B но она не соответствует запрошенному. Это фриланс, от РПГ в котором пожалуй только убогая система прокачки...
    Однако ознакомиться с этим счастьем стоит в любом случае, там самый реалистичный конный бой в истории игр
     
  2. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Raoul Duke,
    Ну что я тебе говорил? Говорил же, что игра тебя удивит? ;)
     
  3. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    BoaKaa, да я под впечатлением, вы были правы на все 100...:)
     
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Господа, я убеждаюсь в том, что я - потомственный имбецил! Каким образом там наносить атаки? Слева герои, снизу компас, клик на враге ничего не дает. Оружие просто вынимается из рук... Клавиши вроде бы мелкой гребенкой прочесал...
     
  5. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Змей нравится это.
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Lena, именно про него... они бы ещё комбнации из щелчков разными кнопками грызуна придумали б... :)
     
  7. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Змей, я тоже не сразу понял, но догодался путем проб и ошибок...:)
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Так, господа имбецилы и их любители, держите-ка по предупреждению за флуд и оффтоп.
     
    Raoul Duke и Змей нравится это.
  9. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Могешь поиграть в Корсаров первых - это те, что Акелла делала (по моему глубокому убеждению - единственная стоящая ихняя игра). Конечно, можно сказать, что это не рпг - но на мой взгляд в таком случае жанр игры определить вообще сложно. Нелинейность - 4 варианта прохождения игры, все проработаны от и до, вообщем рекомендую. Кстати, в другие игры серии играть не советую - вторая еще туды-сюды, а третья - ИМХО полный @#*&%#.
     
  10. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Ну, ко второй есть великолепный аддон - ВМЛ (сайт навскидку не помню). Там все очень становится на РПГ похоже. И прокачка, как в Морре - что тренируешь, то качается.
     
  11. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Стагг, я во все части Корсаров играл, согласен в игре есть весомая доля РПГ, но для такой игры требуется качественная графика, а то как то не прикольно, а в первой части с графой проблемки некоторые присутствуют, по графе мне нравится как раз 3-яя часть, но она конечно глючная до ужаса, работает нормально, только вылетает периодически, но она еще пропатчена до предела Акелловскими пачами, а то бы ваще труба...:)
     
  12. Crusader Mike

    Crusader Mike

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    335
    Народ из RU.GAME.RPG своими грязными ручками довел до ума EOB1 (Stone Gem работает теперь!), подбросил интересных вещичек, чуть подрихтовал сюжет, а также сделал выход в Уотердип после убийства бехолдера. Получилась конфетка, имхо вполне соперничает с EOB2. Жаль я писать туда не могу -- сильно много геморроя надо пройти, чтобы восстановится в ФИДО, а нейт-мастер мои просьбы проигнорировал.
    Мужики! Может у кого есть доступ к ФИДО -- попросите в RU.GAME.RPG сей gem и выложьте на сайт, пожалуйста!
     
  13. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Crusader Mike, хорошо, сегодня-завтра спрошу. Сколько переработанная версия весит?
     
  14. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Crusader Mike, здорово! Не слышал о таком. Было бы очень интересно посмотреть.
    Allexedge, ждем! очень...
     
  15. murdersdept

    murdersdept

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    53
    а что насчет robinsons requiem?это рпг или survival horror?(там можна себе ноги и руки отрезать а если куснут за ж.. то пойдет зараза и смерть :-)..)
     
  16. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    murdersdept, ну сюжета там немного, да и в плане прокачки перса - слабовато. Хотя игра конечно интересная, но все-таки не РПГ, а симулятор выживания.
     
  17. Crusader Mike

    Crusader Mike

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    335
    По идее столько же, сколько и оригинал -- где-нить в районе мега-двух
     
  18. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Если брать фаллауто подобною , то бригада е5 , уж очень много положительных эмоций она мне дала.Ко всему там 4 или 5 прохождений.
     
  19. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Насчет переработки ЕоВ - вот чего мне ответили:
    Так что кина не будет... :(
     
  20. Crusader Mike

    Crusader Mike

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    335
    :-)) Я уже видел это в эхе.

    Хм... Я уже не помню откуда :-) Читаю RU.GAME.RPG время от времени на Google Groups, вот и сложилось впечатение...
    1. вещей сильнее не надо -- EOB1 вполне себе сбалансирован
    2. хм... я так понял, что выход после смерти Сени будет, но не будет картинок, похоже ашипся
    3. ну все же Stone Gem работает и те части лабиринта, предназначенные для выхода можно посетить...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление