1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

РПГ с красивым миром(фэнтази).

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Рубин, 28 авг 2006.

  1. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Вообще, Baldur's Gate, во всех частях очень красив. Особенно первый - там есть потрясающие пейзажи. Разве что Обливион может соперничать.
     
  2. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Wizardry 8, Quest for Glory.
     
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Septerra core (красота неписуемая бывает и в изометрии) , Sudeki , а так почти любое японское рпг или по всяким властелинам колец :D . А ещё была куча всяких Пул радианс , The Temle Elemental Evil , всякие Айс виндейлы , диабло клоны и кучи например Dungeon Siedge 1-2 , Ой Wizard and Wariors , Morrowind с обливионом . В общем не вижу проблемы найти красивое фентези . Если того что я вспомнил мало я ещё штучек 10 точно вспомню .
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2006
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Пепел, серая вызженная земля, постройки из костей крабов... что может быть прекраснее?
    PS Совсем забыл, как мир начинает блистать когда поднимается очередная буря...:wub: :crazy:
     
  5. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Если это издёвка то могу сказать только одно что красота , понятие растяжимое для каждого .
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Для меня вот рекорд TESов - это в Арене, после прогулки по Скайриму, войти с мороза, из дикой метели очевидно безлунной ночью, в очевидно жаркую таверну, послушать музыку красивую и слухи свежие. Всё дело именно в том, как в игре гармонирует графика, звук и музыка. То же самое - Даггерфолл, выйти из подземки после трёх дней потёмок, а там морозное утро, яркое солнце и лёгкий снежок сыплет.
     
    Revolter нравится это.
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Издевка, потому, что в пример приведен сакред, который имеет достаточно сочный антураж, и 90% действия разворачивается на зеленых лугах и в лесостепи... мор, со своей серо-коричневой романтикой, котороя мне кстати, нравиться даже больше, все равно не то...
    Мне например нравятся игры в корых есть масштабные пезажи вызженных пустынь, и изсохших лесов, но я не смогу назвать их пейзажами на которые можно "ходить и любоваться"
    Скорее уж тогда Blood moon, в котором неплохо изображены красоты заснеженного острова, да и это тоже на любителя
     
  8. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Конечно на любителя, но я бы посоветовал Готики - там пейзажи тоже смотрятся неплохо. Еще TES 1-4 - помню, впервые когда взял морроувинд долго просто бродил по окрестностям с вывалившейся челюстью.
     
  9. daniok

    daniok

    Регистрация:
    9 сен 2006
    Сообщения:
    1
    в Dungeon siege II тоже графа неплохая.
     
  10. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    daniok, Тут идет речь не о графике, а о целостности мира в целом. Графика в ней играет далеко не первую роль. Атомсферность и продуманность важнее.
     
  11. Варлорд

    Варлорд

    Регистрация:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    41
    Посоветую все ТЕСы, Готики, а также Guild Wars и WoW (после того как выйдет аддон the Burning Crusade). Также M&M (не считая самых первых часте)
     
  12. Tamerlane

    Tamerlane

    Регистрация:
    9 сен 2006
    Сообщения:
    5
    Да самые первый части might and magic какраз самое то, с первого по шестой.

    Avernum 2, geneforge.
     
  13. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Рубин, ИМХО такой же красивой игры, как Sacred, больше нет. Даже я со своей нелюбовью к псевдо-РПГ бегала по этому прекрасному миру долго и с удовольствием и снимала скрины изящных пейзажей.
    ИМХО по красоте к ней приближается Dungeon Lords, но ее рекомендовать не могу по следующим причинам. Во-первых, эта игра на несколько порядков труднее, чем Sacred. Во-вторых, там мир хоть и красивый, но однообразный: сделан один красивый пейзаж и клонирован на весь мир. В зданиях и подземельях красиво, но бедновато: интерьеры (мебель, вещи) отсутствуют. Зато до чего великолепны персонажи и враги! А анимация боя – это наслаждение для глаз, такого я нигде не видела.
     
  14. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Lena, поверь Titan Quest обогнал графически и сакред, и лордов подземелий...
     
  15. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Поверю... но проверю.
     
  16. Андрей 2

    Андрей 2

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    2
    Divine Divinity/Beyond Divinity(первая предпочтительнее)
    сюжет меня очень захватил,воще игруха имхо гораздо интереснее пресного сакреда.И диалоги и отношения можно строить.Хак'н'слэш там в перерывах между сюжетными поворотами.Графика,хоть и спрайтовая но очень приятная глазу и гораздо лучше многих 3Д.
     
  17. Tamerlane

    Tamerlane

    Регистрация:
    9 сен 2006
    Сообщения:
    5
    Хы, titan quest, sacred, тогда уж icarus.

    Ravenloft stone prophet неплохая rpg. ADAD Forgotten Realms Menzoberranzan, тоже нечего. Ultima underworld.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Тогда уж оба Рейвенлофта. Сама графика конечно не для нынешних геймеров, но очень атмосферная. В первой лучшие болота которые я видел в игре, во второй - лучшая пустыня.
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    И не будешь разочарована :)
     
  20. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    в Silver'е есть на что полюбоваться
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление