1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

RPG сродни Vampire: the Masquerade - Bloodlines

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Timur, 12 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    А зачем мне диаблоид?

    UPDATE
    Хм... Посмотрел Аплинк и Санити... Вообще не в кассу (по запросу), но вне темы — очень даже надо посмотреть... Спасибо.

    Но давайте уже по теме. Хотя товарищ Стагг уже подтвердил мои сомнения по поводу поиска игр, похожих на VtMB.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2008
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Timur,
    не знаю, в требованиях не указано было
    пусть будет action/rpg
     
    Последнее редактирование: 13 май 2008
  3. Rradzhigar

    Rradzhigar

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    164
    По многим параметрам подходят Wizardry 8, Wizards & Warriors, также отчасти подойдут Санитары подземелий, Divine divinity, Kult:Heretic Kingdoms.

    "По многим параметрам" - это по каким? Я во все это играл и особо не замечал разветвленных диалогов с persuade и многовариантного решения квестов...
    —Timur
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2008
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Во-первых, Sanity это никакой не "дьяблоид", это вообще фактически не РПГ, а adventure, и, при всей замечательности этой игры, сюда вообще не подходит.
    Во-вторых, что касается последнего сообщения, то, я уверен, Timur во всё это уже играл...
     
    Timur нравится это.
  5. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Timur, думаю, что заинтересует Restricted Area, хотя все-таки экшен-РПГвости в ней побольше, чем социальной РПГ.
    Вот это ну очень отчасти:).
     
    Timur нравится это.
  6. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Fabricator, Restricted Area - не диаблоид? Там вообще диалоги есть? В каком количестве? Скиллы навроде speech/persuade/intimidate/seduce есть? Квесты многовариантные или...? Поподробнее, короче, можно?
     
  7. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Restricted Area это жутко ограниченный и тупой клон диаблы в будущем. Нет там не разговоров и ничего в принципе. Нечто на подобие Cybermercs если знаешь что это такое.
     
  8. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    VtM - Redemption.
     
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    В общем, я понял, что игру подобную VtMB мне найти. Посему — тема закрыта.
     
    kreol нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление