1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

RPG зверской динамичности

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем гость, 8 июл 2010.

  1. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.998
    finreek, собственно с критериями то тут и туго...
     
  2. Infernalw

    Infernalw

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    762
    Hexen, Dark Messiah,God of War, Devil May Cry, Chaos Legions - это РПГ? Первые два - FPS, остальные - эталонные слешеры, никакого отношения ни к каким РПГ не имеющие. Я вообще уже не понимаю, что в этой теме нужно советовать.
     
  3. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.957
    Infernalw, да все ок. Вот смотри, берем DMC и сверяем с требованиями:

    Ищу RPG (прокачка есть - ОК)
    с очень динамичными боями - ОК
    Годы выхода: 1997-2007 - ОК
    1. Без кривого управления а-ля Готика - ОК.
    2. Желательны разнообразные квесты - НЕ ОК.
    3. толпы уродов приветствуются - ОК.
    4. угловатость моделек приветствуется - ОК.
    5. никаких напарников - ОК.
    6. никакой изометрии - ОК.

    7 из 8-ми, неплохой результат, правда?
    Хотя, с квестами, наверное, тоже ОК. Если учесть линейность всяких Diablo и прочих FFXIII.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2010
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Кстати да, я же сейчас как раз Borderlands прохожу...
     
  5. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.998
  6. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Fate, подходит по всем параметрам за исключением одного: никаких напарников.
     
  7. Майк Аполло

    Майк Аполло

    Регистрация:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    597
    Blade of Darkness идеально подходит под все категории кроме "различные квесты".
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2010
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.970
    Насчёт Обливиона - Your Mileage May Vary, как говорится. Если сделать чистого воина и не брать некоторые квесты(в том числе квесты гильдий магов, воров и Тёмного Братства), то может выйти вполне интересный слешер от первого лица. А если ещё установить мод на расширение боевой системы Deadly Reflex - и того лучше.
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А если у твоей бабушки были бы яйца - она бы была твоим дедушкой...
     
  10. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.970
    С той разницей, что установить мод и сделать протагониста-воина может любой интересующийся. Тем более, что Облиивон удовлетворяет запросам по разнообразным квестам, нормальному управлению и отсутствию изометрии. Толпы противников тоже вполне можно найти, особенно на главном квесте, если не выполнять его сразу а подождать до 25+ уровня. Напарники там есть. Но - либо на них можно не обращать внимания, обычных стражников и гвардейцев на том же 25+ уровне даэдры вынесут сразу. Либо они бессмертные, как Мартин, за исключением конца игры.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2010
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не, ну сегодня достаточно и желания чтобы стать из бабушки дедушкой, это да...
     
  12. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    И добавить нечего ))) Всё сказали. Из того, что сказали рулит Дак Мессайя и Ведьзмин. И наверное Обливион. Эти игры удовлетворят хотелки автора на все 100!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление