1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

РПГ

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Gelgsus, 16 фев 2003.

  1. Gelgsus

    Gelgsus

    Регистрация:
    17 июн 2002
    Сообщения:
    13
    Кто посоветует? RPG

    Хочу поиграть в хорошую ролевую игру с хорошо поставленным сюжетом, ролевой системой (ну вроде Фоллаута) и просто с достаточным количеством часов захватывающего ролеплея. Хочу такую игру где, как в хорошей новелле создаётся атмосфера, более менее интересные, многогранные герои ну и конечно не скучная история.
    Кто посоветует?
    (З.Ы Если известно место где можно достать игру, то то совет будет приветствоваться вдвоёне :) )
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Скачай Ultima 7 Part 1+2, прямо здесь :).
    Еще могу посоветовать Betrayal at Krondor, его тоже скоро выложу.
     
  4. Wireman

    Wireman

    Регистрация:
    7 янв 2003
    Сообщения:
    25
    Если хочешь хороший сюжет, то BG 1 , но в нете ты скорее всего не найдешь.
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ну, Baldur's Gate из Инета выкачать конечно можно через eMule, но только имея толстый канал и неограниченный траффик - пять дисков это не шутки :D.
     
  6. Wireman

    Wireman

    Регистрация:
    7 янв 2003
    Сообщения:
    25
    Неправда, есть возможность наткнутся на 4'х дискрвый BG.
     
  7. Gelgsus

    Gelgsus

    Регистрация:
    17 июн 2002
    Сообщения:
    13
    5 Дисков это Первый БГ
    4 Диска это 2ой
    Я уже один диск второго выкачал :)
     
  8. Wireman

    Wireman

    Регистрация:
    7 янв 2003
    Сообщения:
    25
    Я же сказал - есть возможность, у меня лежит BG 1 на 4'х дисках.
     
  9. fuel

    fuel

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    14
    братцы, подсажите, плз откуда качаете. только не через ослика или торрент :)
     
  10. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89
    Gelgsus
    Арканум неплахая вещица или еще Планескейп..Геймы эти делали теже люди что и Фол.

    Wireman
    Верно..У меня лежит тоже на 4 Сд...

    fuel
    Думаю на ftp
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Не поверите... опять РПГ.
    Нужно, чтобы была с хорошим сюжетом и геймплеем. И, желательно, не очень старая, чтобы графика глаза не резала. И чтобы мир был проработан до мельчайших деталей.
    PT, Falloutы, TESы и тем более Дьяблы не предлагать...
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Поиграй в Arx Fatalis. Говорят, как Deus Ex был для System Shock, так это - для Ultima Underworld.
    Ещё... Ну, там, Ультиму Девятую. Готику. Например.
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А Ультима9 тока на 2-х исошках существует? :blink:
     
  14. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Народ, а раскажите мне, что такое Septerra Core? В своё время мне кто-то её рекомендовал, как интересную РПГ с походовыми боями. И, кстати, если кто знает, где iso или просто архив скачать можно - киньте в ЛС или напочту ссылку.
     
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да таких вообще в природе нет! :cry:
    С хорошим сюжетом...Этого вообще нигде нет :shok:

    Скачай Вангеров,это не совсем РПГ,это ЛУЧШЕ!Ты я знаю еще не играл в них,так вот самое время :yes:
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Где скачать кроме файлообменников?
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Чем спрашивать давно бы скачал из файлообменников!Ну проще так!Выкачивать у кого-либо через инет образ дольше(если у тебя скорость конечно не 100 мегабит ;) ).
    Можно купить диск,но сейчас их уже сложнее найти(я лично давно не был в местах,где диски продают,так что ничего сказать не могу)...
    Скачай ты из Осла(займет максимум 2 дня...) источников куча есть...
    Можешь даже меня через ICQ помучать немного по поводу eMule,если что-то не понятно.
    Не понимаю откуда такая нелюбовь к файлообменным система...У них куча плюсов...Можно найти ВСЕ,причем в полных и качественных версия.Фильмы,музыка,игры,да,все что угодно!
     
  18. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Виззард, ты не понимаешь, в файлообменниках ещё и искать надо, а временами так лениво =). Потом всякие очереди на закачки, тоже гадость.
    Проще всего натырить у знакомых и друзей, потом записать и не мучаться.

    Кстати из CRPG, можно в Revenant поиграть, хотя он больше из рогуе подобных, но очень неплох и оригинален.

    Кстати, во всех темах какие были, по моему, уже упомянули почти все CRPG какие только можно, временами и не самые хорошие, а сейчас уже упоминают оставшиеся =).
     
  19. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Divine Divinity, одна из моих самых любимых РПГ! Великолепный мир, проработанный сюжет и достаточно большая интерактивность мира.
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    DD это случаем не Roguelike? :huh:
     
  21. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Немного есть... Но там есть и сюжет и разветвленные диалоги и некоторая нелинейность в квестах.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление