1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Рука на пульсе событий #15

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем katarn, 20 ноя 2011.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Уважаемые пользователи, гости, а также те, кто после утомительного дня предпочитает скоротать вечер за чтением авторского обзора любимой игры или увлекательной статьи, посвящённой любопытным людям, событиям и явлениям мира компьютерных игр!

    [​IMG]

    Спешим сообщить Вам о новых статьях, появившихся на нашем сайте за последний месяц.

    Начнём с обзора представительницы одной из культовых ролевых серий для приставки PS2 - Shin Megami Tensei: Digital Devil Saga. Очень часто нам с Вами попадаются игры, которые можно и пнуть, и похвалить, и потом еще раз пнуть. Обозреваемый проект как раз подходит под это описание. Собрание ужасных недостатков и весомых достоинств автор предпочитает не структурировать однозначным итогом "играйте, если есть возможность" или "бегите, будто от чумной крысы" - нет, вывод столь же парадоксален, сколь парадоксальна сама игра. В этом Вам лучше убедиться самим, прочитав соответствующую статью.

    Далее идет обзор Battlefield 3. Точнее, попытка оценить одиночный режим этого прославленного сетевого шутера. Дело в том, что до тех пор, пока Battlefield царствовал в королевстве танковых сражений и авианалетов, никто и не думал серьезно рассматривать "сингл" в этой игре (если не брать в расчет спин-офф Bad Company). Но когда ЕА пообещала заткнуть за пояс Modern Warfare... В общем, удалось ли гиганту рынка видеоигр обойти знаменитый своей идеологической бестолковостью сингл современной итерации Call of Duty - читайте в соответствующей статье.

    Последним на сегодня идет обзор The Elder Scrolls V: Skyrim. Об этой игре можно рассуждать очень долго - благо пищи для размышлений она предоставляет достаточное количество. В данной конкретной статье делается попытка рассмотреть очередную часть известного сериала с точки зрения давнего поклонника TES, который уже очень давно не верит в то, что Bethesda способна создать что-то, хотя бы отдаленно напоминающее ее самые известные работы. И хотя продажи и оценки критиков говорят сами за себя, в наши времена высокий средний балл и миллионные тиражи не гарантируют игрокам ровным счетом ничего. Агрессивная реклама блокбастеров от мира видеоигр наводнила печатные издания и профильные интернет-сайты. Так что неудивительно, что стали появляться мнения, диаметрально противоположные общепринятым. Подробности смотрите по ссылке выше.

    На сегодня это всё. Надеемся, что каждый посетитель нашего сайта найдёт среди представленных (а также сотен более ранних) статей что-то и для себя. По традиции желаем Вам нескучного чтения, а также напоминаем, что Ваши отзывы и комментарии помогут сделать наш проект еще лучше.
     
    Amberus, HCDetroit, SAS и 8 другим нравится это.
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление