1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Rune II

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Лорд Лотар, 23 май 2019.

  1. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    Кто-нибудь запустил - у меня черный экран, как и у многих, понятно что говно, но эхота попробовать, чтобы потом написать что это говно :wacko:
     
  2. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    ходили слухи о том, что путём отмены Prey 2 Беседка пыталась их довести до грани банкротства и затем купить по дешевке.
    Судя по всему эти слухи оказались правдой.
     
  3. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Я уже давно настроился не ждать от игры чего-то там; абстрагировался от её связи с первой Rune, чтобы не терзать себе душу. Но то, что я получил, просто ужас, летящий на крыльях ночи! Сонм жутчайших багов и глюков! Полный провал! Мертворождённая игра, которую отказались даже похоронить (даже хоть каких-то попыток править ошибки не будет), бросив гроб с покойницей и сбежав (расформирование студии и переход команды к Bethesda)!
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    Дарк Шнайдер нравится это.
  4. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Уже дня два как.
     
  5. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Ну я пока не понял чего так игру хейтят. В принципе не все так плохо, открытый мир, крафт, прокачка какая никакая. Другое дело что багов дофига, это да...а жаль. Чего только стоит возможность отрубить врагу руку, зажарить и съесть. Ну может допилят а может и нет.
     
  6. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Не было в Руне никакого открытого мира и крафта, и не надо было.
     
    HAL9000 и drugon нравится это.
  7. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    Тонко, лол. Перечислил в одном предложении самую хрень что есть сейчас в играх. Другое дело , что rune (для меня во всяком) это хороший, качественный ПК слешер, коих ооооооооочень мало существует, сдобреннный хорошими локациями в условно скандинавском стиле и отличной атмосферой. Всегда приятно поиграть. Сюжет тут в духе Кармака и вообще дело третьестепенное (да он и не нужен тут). Поэтому о каком-то "продолжении" кроме как о простом использовании знакомого многим названия, тут говорить не приходится и не приходилось с самого начала.
     
    HAL9000 и Eraser нравится это.
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    apbs.twimg.com_profile_images_623123544482955265_M_qU5uoU_normal.jpg
     
    daemolisher и kreol нравится это.
  9. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    короче основная претензия - руна 2 не как руна 1 я понял xD
     
  10. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @B13, а как Rune 2 в плане драк?
     
  11. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    по мне так, так же как и первая, хотя там даже комбухи какие то есть, но баги блэт. сначала у меня завис ПК наглухо, а потом при поптыки зайти в сохранение, он начал заново и перезаписал его T_T
     
  12. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    У меня основная претензия, что у меня она не запускается. А так современные игры мне в принципе не интересны и давно на них забил , как бы странно это не звучало - это ерунда не стоящая траты времени (для глазастых подчеркиваю современные - олд гейминг олд хардинг , софтинг и прочее это хобби и для души то есть на всю жизнь). Исключение - любопытные проекты вроде ion fury и всякие tormentы .
     
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  14. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    Поищем другой путь в Вальхаллу. Он точно должен быть.
     
  15. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Поиграл немного.
     
    bvedargh, daemolisher, drugon и 4 другим нравится это.
  16. Infernalw

    Infernalw

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    759
    Закопайте уже стюардессу.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  18. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    Вышло обновление Lazarus к ролевому боевику Rune II
     
    HAL9000 и Кишмиш нравится это.
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Возвращение блудного сына, которого никто не ждал

     
    Текстоплёт и Кишмиш нравится это.
  20. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление