1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

S.C.A.R.S.

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Aleosha, 15 июл 2003.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Жанр:
    Racing

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1998

    Разработчик:
    Vivid Image

    Издатель:
    Ubi Soft

    Рейтинг:
    10 из 10

    Очень красивые аркадные гонки.

    Далекое будущее. Девять суперкомпьютеров захватили весь мир. И теперь у них нет никакого другого развлечения, кроме как устраивать гонки.

    Каждая из девяти участвующих в них машин имеет сходство с одним из животных - богомолом, львом, слоном или, к примеру, акулой. Характеристики каждой из машин соответствуют животному, которого данная машина изображает. "Слон" более прочен, "акула" обладает хорошей скоростью, "лев" является самой сбалансированной из всех машин, и так далее.

    Не все машины доступны сразу. По началу вы можете выбирать из "слона", "льва", "богомола", "акулы" и "носорога". Чтобы получить "пантеру", "кобру", "гепарда" и "скорпиона", придется сначала выиграть у каждого из них в заезде один на один.
    Во время заездов не запрещается применять различные виды оружия, подбираемые по дороге, как то гигантские магниты, различного рода ловушки, самонаводящиеся ракеты, ускорители и прочее. Цель оправдывает любые средства.

    Каждая трасса имеет свою тематику - ацтекские руины, заснеженные горы, пустыня. Трасс всего девять, по количеству животных.

    Но не количество трасс и машин выделяют эти аркадные гонки из целого ряда им подобных. Эта игра выделяется своей удивительно приятной графикой. Пестро раскрашенные машины, яркие, красочные эффекты от применения различных видов оружия, динамическое освещение, приятный дизайн трасс. Добавьте к этому еще ощущение бешеной скорости и возможность играть в режиме splitscreen, и вы получите замечательную аркадную гонку, которой, по сути, S.C.A.R.S и является.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2008
  2.  
  3. Winged Cat

    Winged Cat

    Регистрация:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    200
    Очень приятные аркадные гонки с красивыми трассами, уникальным сеттингом и увлекательным игровым процессом.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление