1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

С какой частью серии "The Elder Scrolls" вы познакомились первой?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем beznosik, 9 май 2022.

?

Ну ка???

  1. The Elder Scrolls: Arena

  2. The Elder Scrolls II: Daggefall

  3. The Elder Scrolls III: Morrowind

  4. The Elder Scrolls IV: Oblivion

  5. The Elder Scrolls V: Skyrim

  6. Спин-оффы (Battlespire, Redguard, Travels, Online, Legends)

  7. Не играл ни в одну часть

Результаты будут видны только после голосования.
  1. beznosik

    beznosik

    Регистрация:
    21 июл 2020
    Сообщения:
    225
    Ааа, это. Ну дык я тоже РПГ игры редко прохожу. Наверное единственное РПГ которое я осилил это Скайрим, и то основной сюжет, а ведь там куча ещё сайд квестов и о дополнениях не стоит забывать...
     
  2. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.334
    Любопытно, что наброски примерно такого же антуража городов были созданы и в ходе работы над "Даггерфоллом":
    [​IMG]
    Однако дальше скетчей дело, к сожалению, не пошло, мне нередко кажется, что в "Арене" города таки больше похожи на средневековые города с узкими улочками, а в "Даггерфолле" это скорее что-то вроде больших деревень (а замок Уэйреста это вообще барский дом из усадьбы 18-19 вв.).
     
    beznosik нравится это.
  3. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Offtop
    Мне, кстати, с годами стало казаться, что главное в TES (по крайней мере, с Морровинда, ибо раньшие части помню смутно, да и играл в урезанные версии со сборников) — это музыка. Недавно ютюб выдал в рекомендациях сборник обливионской музыки, и прям столько воспоминаний нахлынуло. А когда в Скуриме приплыл на Солтсхейм в дополнении, и там заиграла мелодия из Морра — чуть не прослезился, честное слово. Это опять же при том, что в серию начал играть уже во вполне здравом возрасте и в полном смысле к олдгеймам для себя отнести ее не могу. Но есть в ней этот самый дух приключений замечательный
    .
     
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.248
    Вот именно за это TES и не любят.
     
  5. ih8regin

    ih8regin

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    517
    Я это :) и нет, не бегу. Пусть и играл в своё время в Фол-1 и 2, но я слишком много времени положил на Diablo (если с перерывами, то больше десяти лет), чтобы его осталось на что-то ещё подобной серьезности. А потом время плавно утянули на себя книги и семья, теперь я максимум гоняю какие-нибудь флэш-казуалки вроде IntoSpace или старые стратегии вроде Warcraft 1-2 (на первый забил в итоге), иногда продирает полапать что-то иное, вроде не так давно осиленного World of Goo, но не более того. Вообще, я в нашей семье один работаю, и время, которое от работы остается, есть куда тратить помимо синглплеера.
     
    Dar_Morar нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление