1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

С наступающим)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем BAVIM, 29 дек 2005.

  1. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    С Новым Годом!!!! Счастья, здоровья, удачи и всего, всего, всего!!! :lol:
     
  2. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Ну вот прошол новый год..... Мож поделимся впечатлениями, как, кто его и где провёл, где проснулись на утро и.д.
    У меня всё бонально.. Празновал дома попутно заползали знакомые и приятели, некоторые пытались вытащить меня по гулять (я не пошол),попутно залезал на форумы и поздровлял каво надо...... Короче всё обошлось без пьяных рож и без приключений, (может это и скучно, но что поделаеш).
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Только-только дорвался нормально до Нета.
    С праздником, камрады! Всего-всего и всем-всем!
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Как провел? Хм... Значит кроме меня с братом дома еще корешок наш сидел, гитару мучил до боли в пальцах, президента посмотрели, еще часа полтора потупили, выяснилось, что я заболел (уже всё, температура ушла, можете не волноваться). Потом, ну, что бы сделать? Ну, пошли на улицу... Только не просто так, диггеры просто так не могут, надо приодевшись. Ну, гады там как всегда, ничего необычного, но сверху плащик Л-1 одели и ГП-7 на рожу, рюкзак для переноски гранатометных снарядов - на спину. (Можно было, конечно, калаш прихватить с гранатомётом, но еще бы менты пристали, поэтому не стали брать.) Эдакая зондер команда из 3ёх человек получилась. На что похоже было?А вот хотя бы на этих корешков из комикса (http://gotmorr.com/blastwave/). Цифры не было, самим жалко, потом повторим (надо же под елкой, да в химаре, да с автоматом!), если чего-нить подобное появится, то в фотки помещу, хотя есть пара фоток, но они простые - ничего такого.
    Народ реагировал по-разному. Кто ржал, кто орал "возьмите нас с собой" (видимо на Марс хотели как-никак), менты че-то сказали про "команду газы", кто-то вообще "ааа, я боюсь". Прикольно в целом получилось. Жаль нас мало было, вот было бы человек 5-6... :spiteful:
     
  5. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Короче отсидел тупо с родителями до курантов, потом всял друга и убежал на улицу. Там встретили еще кучу друзей и пошли на хату. Чья хата была не помню, помню только что было круто. Потом спать. После сна двинули в Киношку на Дневной Дозор (Фильм чума!)
     
  6. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    ооооох... с новым етим... ну празником да... ))
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    left, you're absolutely right :D
     
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Ну, посидели в тесной компании, встретили... Краем глаза посмотрели на нашего "всенародно избранного" (эх, прав был Жириновский ;)). Спать легли рано, где-то в два часа вечера, а в час утра я уже был вчера на работе :). Провайдер тоже поздравил с Новым Годом - вчера инет не работал... Вот, потихоньку возвращаюсь в привычный ритм.
     
  9. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Посидел с родными, встретил новый год, съездил поздравил друзей и с подругой до черт знает скольки ушел тусить, а утричком на дневной дозор.
    Москва и конец света рулит! А еще тот шарик который все разнес в хлам :)
     
  10. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Да тоже на Дозоре побывал - супер фильм... :D :good: :victory:
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    тэксь, т.к. интырнет в НГ ночь для меня был доступен лишь на экране мизерного таксофона,


    поздравляю всех с наступившим Новым Годом :russian:
     
  12. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Я пережил этот Новый год
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Privateer - +1 lv. Perk "Survivor: 2006" = +1 Alcohol Resistant, -1 MAX HP.
     
  14. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Плюс сутки похмельная Desease c временным понижением всех основных статов :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление