1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Saints Row: The Third

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Дарк Шнайдер, 21 июл 2011.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  2.  
  3. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Видел ролик геймплея: колотить прохожих лиловым дилдо, вызывать на уличных гангстеров орбитальный удар и летать по городу на самолете, стреляя лазером. В общем апофеоз всего того, за что пацанва когда-то любила ГТА. Все зависит от того, сумеет ли Volition сделать интересные задания и нормальный мир, или он останется пустым, как в Red Faction: Guerrilla, с заданиями вроде "набери 1000 очков, чтобы открыть сюжет дальше", которые убивают все песочницы напрочь наповал. Хотя по сути выглядит явно повеселее истории об унылом гопнике в стране больших возможностей.

    Вообще концепция ГТА мне претит, потому что все разработчики запарываются из раза в раз на одном и том же: кто решил, что это интересно за каждым заданием ехать через пол-мира, особенно когда он огромен, пуст и скучен? Пользуясь случаем, упомяну, что давеча нашел субъективно самое лучшее ГТА, называется The Saboteur.
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    очень тонкая шутка
     
    Bruiser Dead нравится это.
  5. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Что?
     
  6. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    То.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

    Что именно тебя смущает? Я не имею в виду, что в ГТА можно было летать на самолете по городу и стрелять лазером, а я к тому, что в ГТА многие играли именно не ради игры, а ради подобных извратов. Так вот здесь это возвели в абсолют. Раньше можно было стрелять по прохожим? Теперь можно стрелять с орбиты и лазером. Вот и весь сказ.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2011
  7. Quikk

    Quikk

    Регистрация:
    10 апр 2011
    Сообщения:
    4
    Геймплейное видео с русскими субтитрами: ссылка.
     
  8. T13r

    T13r

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    559
    И ТАКОЕ может кому-то нравиться? :shok:
     
  9. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Именно так я говорил, когда смотрел на малышню в клубах, нарезающую в ГТА с читами. Бедные прохожие.
     
  10. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Шаблон порвали? Ведь все играли в GTA 1-2-3 ради проработанного сюжета и персонажей, да?
     
    silent_fog, Maniac99, Phoenix849 и ещё 1-му нравится это.
  11. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Особенно в GTA 1-2. ;)
     
    Maniac99 и Daniel Craig нравится это.
  12. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Начали тут проходить Saints Row 2 в коопе. Надо сказать игра то оказалась очень даже презабавная. Не такая серьезная как ГТА. Много плюшек в виде кастомизации персонажей. Играется легко и весело. Возьмите концепцию GTA 2 положите все в большой трехмерный город, приправите сюжетом а ля "из грязи в князи" вот вам и Saints Row.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2011
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Последнее редактирование: 30 июл 2011
    Кишмиш, silent_fog, Bruiser Dead и 2 другим нравится это.
  14. O_O

    O_O

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    106
    Немного об игре.:rolleyes:
    SR3 очень жду, вторая часть была великолепной. Конечно, графика и физика были не самыми лучшими в жанре, но там можно было побегать голым по городу,нарядившись в миникупальник устроить бойню на корабле с бесконечными снарядами в гранатомёте, покататься на ассенизаторской машине, отстреливаясь от полиции её содержимым, а потом сесть в НЛО и улететь драться на самурайских мечах с боссом Якудзы.
    В SR3 большинство недостатков исправлены, масштаб и возможности увеличины, поэтому он стал одной из самых ожидаемых мной игр 2011 года.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011
  15. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Выглядит довольно занятно. Может и получится, наконец-то, веселенький клон-гта. Кстати, тут не только гта вдохнавлялись. Если присмотреться, можно найти напоминание даже о Devil May Cry - прокат на тушке поверженного врага, ага. А еще привет "парашютному" Just Cause и "драчливой" Mafia 2. Это только то, что в глаза сразу бросилось. Выглядит занятно, но не более. Песочницами, имхо, чутка перекормили уже...
     
  16. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    Режусь с превеликим удовольствием вот уже третий день.

    Отличный, ненапрягающий, веселый стеб и безумие безумие безумие.
    Временами круто просто запредельно.

    Особенно виртуальная реальность, ржал, простите, как больной.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
  17. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Все больше склоняюсь ознакомится с третье частью, хотя со второй у меня так и не сложилось. Судя по отзывам, получился не ГТА-клон, а что-то типа "Очень ГТАшной игры", то есть, стеб над всякими сэндбоксами и не только. Треш и угар, судя по всему, прилагаются. :)
     
  18. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    Вторая часть тоже была именно такой
     
  19. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    silent_fog, вот с ней у меня, повторюсь, не сложилось. Аппетит так и не пришел. Даже не скажу, из-за чего. Может с третьей получше знакомство выйдет. :)
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Можно подумать у кого-то со второй сложилось (если только на консолях, пк-версия была неиграбельной :) )
     
    silent_fog и Maniac99 нравится это.
  21. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.192
    Сейчас играл в Saints Raw: The Third. Там есть где развернуться. Разработчики постарались сделать забаву для каждого. Мне даже показалось, что эта игра собрана из изюминок всех тех игр, в которые я раньше играл. И ведь можно поступать, как тебе захочется: быть наркоманом, папиком, стервой, классическим гангстером, типичным итальянским доном, нудисткой или просто психом. Все фишки, виденые мной в играх серии GTA, обыграны и достроены раза в 2-3. Меня смутило только оформление: чрезмерно броско сделано всё. Все меню "кричат" всем своим внешним видом. Словом, штука классная и заразная...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление