1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая красивая героиня игры

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Maniac99, 2 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Не удивительно, что нейросеть отбраковала негров. Был же как-то "скандальчег" один, что фото камеры какие-то не могут зафиксировать автофокус на чернокожих людях. Нацики камеру делали. :)

    Но опять таки, я не устану повторять (ну антимеханист я, чего уж скрывать-то теперь): нельзя в таких вопросах полагаться на компьютеры. Они могут обладать хоть всеми знаниями мира, быть умными как все ученые вместе взятые и пользоваться логикой лучше чем люди, но никогда не смогут познать красоты. Нет у них нужных чувств, потому что у программеров их создающих то же чувства нужные отсутствуют. :p
     
  2. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Тем временем удалось выудить ещё чуток подробностей об алгоритме анализа:
     
  3. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Насколько помню, создатели провальной Agony всё-таки собираются запилить то ли сиквел, то ли приквел, то ли вообще спинофф. Фишка грядущего проекта в том, что предстоит рулить суккубШЕЙ (нуачо естьжы гейша) и вроде как от 1 лица. Понятное дело, в комментах к анонсу тотчас нашлись остряки с вопросами, мол, а в вашей игре можно поглазеть/заценить собственные сиськи? Ответ был утвердительным. Но то такое, лирика, а я тем временем вспомнил другую очаровательную суккубШУ, фирменную, капкомовскую. Конечно же Морриган Энсленд:
    Morrigan-Aensland.jpg
     
    Кишмиш, Caleb Cabal, Astar и ещё 1-му нравится это.
  4. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    Ага, постил её здесь.
     
  5. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    @Gerhalt, а чего 2D, а не 3D вариант?

    Eva Strip Word.png
     
  6. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    @Gerhalt, а как же ее сестра Лилит Энсланд?
    Она тоже ниче так суккубША :)
    awww.fightersgeneration.com_characters2_cute_lillith1.jpg
     
    Caleb Cabal и Gerhalt нравится это.
  7. Stis

    Stis

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    410
    @Astar, судя по руке - может оказаться и инкубом.
     
  8. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    @Stis, это сестра, чесслово! Просто картинка еще родом из 90х, художник мог напортачить...
     
  9. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    @Stis, а что не так с рукой? Это у неё крылышки на голове, а обе руки нормальные.
     
  10. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Во-первых, её портрет сильно напоминает Сакуру из СФАльфа (она же там впервые появилась, насколько помню), во-вторых, ей почему-то забыли добавить солидный бюст, что как-то странно, хотя создателям конечно виднее. Кроме того, в оригинальном Vampire Hunter её не было, зато была Фелиция - тоже знаковый персонаж для серии.

    Что значит 3Д вариант? Моделька 3ДМакс из последних игр, что ли?
    Ну есть ещё вот такой арт, подходит?
    Morrigan-Aensland-Tarivanima.jpg
     
    Caleb Cabal нравится это.
  11. Stis

    Stis

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    410
    @Genesis, кисть руки очень по-мужски выглядит. Да и, хм, вторичные признаки не особо прорисованы.
     
    fR0z3nS0u1 нравится это.
  12. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    очень даже, такую девушку и мороженым угостить не жалко )))
    astatic.magcity74.ru_uploads_postphoto_2_6_3_26388_758.jpg_94f956b204c269bd7793579c578a7a41.png

    но стиль японский уже нет ИМХО (странно, что не позировала\вдохновляла с азиатским лицом модель...) я имею в виду, что в случае первого портрета явно аниме происх. ну пкм япония , а
    последний арт, лицо такое - американское что ли...

    у меня нет этих игр, я на тубе недавно глядел топ10 файтингов и там такой кадр был,
    видимо из ролика, где она пикирует надо ареной и в плотную к камере подлетает. Говоря про лицо модели - я задумался, что имя то у неё то же не Японское совсем.э

    Animated Strip Poker.png
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
  13. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Тем временем перепроверил свои знания насчёт
    Конкретнее: SFAlpha 2, но лично я её помню по MSHvsSF, поскольку мне этот кроссовер нра куда больше всей линейки Zero/Alpha.
    А также насчёт Лилит (Vampire Savior: The Lord of Vampire)
    Совершенно верно! Её добавили в моём любимом Vampire Savior, как и некоторых других женских персов, например: QBee - странный перс, на мой взгляд, никогда мне не нравилась, а вот милаха Буллета (она же БиБиХуд в неяпонских релизах) - совсем другое дело: красная шапочка вооруженная узи (!) точно сможет за себя постоять.
     
  14. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    чего то я прям заинтересовался персонажем, хотя мне ближе (наверное)
    должна быть любая какая нибудь тётенька из серии мортала )))

     
    Кишмиш, Caleb Cabal и Gerhalt нравится это.
  15. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Ну тут такое: разные арты от разных людей, каждый из которых изображает героиню по-своему так, как ему видится привлекательней. То есть, безусловно, существуют общие отличительные черты указывающие на то, что именно Морриган, а прочие пропорции (в том числе размер бюста, бёдер, талии и т.д) сильно разнятся. Про лицо вообще можно много говорить, ибо где-то она анимешная няша, где-то закос под готическую реалистичность, а где-то просто сиськопляска
     
    Caleb Cabal, Alex Ghoust, Astar и 2 другим нравится это.
  16. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    послед. файтинг на ПК в который я играл - это Vanguard Princess.
    но он (как бы сказать), там по знание управления ничего не даёт (к сожалению) туподолбёжка
    так же может победить...не интересно...а времена Мортала3 на Сеге прошли ...
     
  17. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @hobot, для православной пекарни ведь есть современные комбачи начиная вроде с 9, да и распоследние Уличные Бойцы 4 и 5 тоже есть, насколько помню. Капком однозначно радует в последнее время: и ремейк второго Резика на ПК подвезли, и ДМЦ5 есть, а в этом году и третий Резик выйдет, надеюсь. Ваще красавчики! В отличии от кое-кого (кхэ-кхэ-конами-кхэ-кхэ). Впрочем, там, где нынче Конами не может, их дело продолжают фанаты (великолепный Blazing Chrome) и некогда сотрудники (серия Bloodstained от Кодзи Игараси), причём что любопытно: получается намного лучше, чем у самих Конами.

    З.Ы. а с отличными файтингами серии Darkstalkers можно легко познакомиться сегодня - благо, МАМЕ никто пока не отменял (это если аркадные оригиналы), или же прибегнуть к помощи консольных эмулей плойки и Сатурна, где есть прекрасные порты этих игр, классических версий с шикарной 2Д графикой и роскошной капкомовской анимацией
    darkstalkers-4-teased-at-sdcc-1024x768.jpg
     
    Caleb Cabal, Astar и hobot нравится это.
  18. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    Всмысле "забыли"? Лилит так и задумывалась - плоскодонной девочкой. Не всё же вам tits & asses!:lol:
     
    Кишмиш нравится это.
  19. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @Astar, вот именно это и странно, особенно на фоне прочих женских персов помимо самой Морриган: вон же есть Фелиция и Лэй Лэй - у них с бюстом нормалды. Я имею ввиду то, что делать огроменные сисяки (как на гифке выше, но это чисто лол/кек) вовсе не обязательно да и не нужно, но должна быть нормальная женская грудь. Просто когда чересчур плоско - крайность, неуместная крайность, делающая перса внешне непривлекательной. И ваще суккуб она или кто? Вот как ей совращать мужиков отсутствием сисек? Разве что задницей. Кстати, о заднице:
    Morrigan-Aensland-ZeroNis.jpg
     
    Caleb Cabal, Alex Ghoust, drugon и ещё 1-му нравится это.
  20. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    @Gerhalt, да ты что! А как же DFC?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление