1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая красивая героиня игры

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Maniac99, 2 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    @Gerhalt, вообще, Лилит это, технически, вторая половинка Морриган. Ее, так сказать, бессисечная половинка:lol:
    А вообще, имхо, все сиси хороши, все сиси важны, хоть первый размер, хоть пятый:spiteful:
     
  2. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @drugon, что такое DFC?

    @Astar, что значит "вторая половинка"?

    З.Ы. больше Морриган богу Морриган! БОЛЬШЕ!!!!!
    Morrigan-Aensland-suminoe-misaki.jpg
     
    Caleb Cabal и Astar нравится это.
  3. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    @Gerhalt, отвечу за Drugon'а - DFC это Delicious Flat Chest то есть вкусный квартирный сундук милая тяночка с плоской грудью.
    Ее отделившаяся от души половинка.

    Да, больше Морриган можно :)
    aart.ngfiles.com_images_1033000_1033187_prywinko_morrigan_darkae227e33606c57f5463ef68391eabc7e.jpg
     
    Caleb Cabal, Alex Ghoust и Gerhalt нравится это.
  4. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @Astar, шикарнейший арт, прям красотища!
    "Вкусный квартирный сундук" - этапять, отличный пример надмозговости. Я вообще про это не знал, про вот это DFC, интересно откуда оно?

    Ща и я шандарахну, ибо Бог Морриган требует ещё больше!
    Morrigan-Aensland-Aroma-Sensei.jpg
     
    Caleb Cabal и Astar нравится это.
  5. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Разбавлю анимешных персонажей, оккупировавших тему, обычными героинями.

    Главная героиня Ecstatica (там можно выбрать, мужчиной или женщиной играть) не особенно красивая, но прикольная:

    1) единственный рисунок, который я находил вот этот рисунок

    2) а так она в игре выглядит, очень необычно и смешно, так как в игре используются эллипсоиды вместо полигонов (многоугольников): вот так

    А в недавней Elex героинь немного, но среди них есть вполне симпатичные:

    1) Одна из спутниц, Кайя из лагеря Берсерков, которая ищет источники "элекса" в мире и стремится выяснить, что же это такое:

    картинка из игры

    2) Бестия, а точнее Мерзавка (Nasty), сестра герцога Таварского (главы лагеря Изгоев). Обладает характером, точно соответствующим прозвищу, но тем, кому не понравится задумчивая и спокойная Кайя, понравится деятельная и решительная Бестия:

    картинка из игры

    3) Для этой героини я не нашёл нормальных скриншотов (сам их не делал), да и не особо она симпатичная по виду (но душевная!), но она запомнилась тем, что она очень странная. Ева из лагеря Клириков (учёных, верующих в бога науки Калаана), которая пытается выяснить истину о том, что происходило перед падением метеорита и во время распространения влияния "элекса":

    из вики
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 янв 2020
    Кишмиш, Eraser и VladimIr V Y нравится это.
  6. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.492
    Своеобразный вкус.
     
  7. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @drugon, если это про меня, то поясню: выбрал необычных, не упоминавшихся в теме. Так-то я многих красивых женщин из игр мог бы выложить, но большинство из них уже показали в этой теме.
    А эти не то чтобы красивые, но симпатию вызывают.
     
    Кишмиш нравится это.
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.492
    @ВелоВояджер, ну допустим, коли так, пусть будет симпатия к персонажам в целом. Просто вот по скриншотам они мне какими-то никакими все показались.
     
  9. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    А мне Кортни Хоуп нра, причём и в качестве Джесси, и сама девушка в реале:
    courtney-hope-portrait.jpg
    --- добавлено 25 янв 2020, предыдущее сообщение размещено: 25 янв 2020 ---
    А как насчет классических капкомовских девиц? Например:
    chun-li.png


    З.Ы. есть игра в Стиме про бабу-андроида с такими уберпышными формами и камерой, так и норовящей взять её жопу крупным планом, чтобы на весь экран была эта жопища. Как же она зовётся? То ли Бэтси, то ли Дудси. Блин забыл....... Пойду гуглить.
    --- добавлено 25 янв 2020 ---
    Upd.: нагуглил: зовётся Haydee. Дело в том, что для неё народные умельцы налепили модов, меняющих безликую модельку андроида на известных героинь: и Лариска Крофт есть, и 2В из Автоматы, и много-много других. Ну и, разумеется, им тоже гипертрофированные причиндалы добавили + конечно же кудаш без обнажённых тел?
     
    Caleb Cabal нравится это.
  10. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.175
    Ностальгия, да. Это ведь Сяою? Или я обознался?
     
  11. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @Genesis, дык Чун Ли же, как её можно не узнать-то? Просто это она на современный лад такая из Marvel vs Capcom то ли 2, то ли 3 - я в ентих новых файтингах совсем не шарю. Кстати, я уже упоминал Фелицию, на сей раз пущай будет, ибо тоже классический капкомоперс:
    felicia.png
     
    Caleb Cabal и Astar нравится это.
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.175
    @Gerhalt, так а я последний раз в японские файтинги (кроме Super Street Fighter II под DOS) играл, дай бог памяти, году в 2006 или 2007, и то был Tekken 5. А времена консольных эксклюзивов для меня кончились со сменой PlayStation 2 на XBOX 360 то ли в 2008 году, то ли 2009.
     
  13. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @Genesis, и я туда же: хоть и знаю про современные мортачи и распоследние СтритФайтеры, ни в 1 из них не шпилил, так на ютубыче геймплей чутка глазел и всё. Ну ещё последний Dead or Alive тоже на ютубе смотрел и вот теперь точно всё, даже новый Соул Калибур не заценил пока. Для меня лучшие файтинги эпохи 5 колена консолей, особенно 2Д капкомовские (x-men: cota, msh, x-menvssf и mshvssf), особенно ненаглядный Vampire Savior:
    darkstalkers.jpg
     
    Caleb Cabal нравится это.
  14. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.285
    а, может, разделить тему на 3D и 2D? В первой будут только скриншоты геймплея, внутриигровых роликов и пр.
    Сложно объективно сравнивать пиксельных героинь, но с красиво нарисованным артом с честным 3D.
     
  15. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    @MetroidZ, а каком объективном сравнении речь вообще? Никто ж и не пытается, все давно просто выкладывают то, что нравится, в любом виде.
     
    Кишмиш, Eraser и Gerhalt нравится это.
  16. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    А мне вообще неясно как можно отделить 2Д от 3Д, концепт-арты ведь всё равно изначально делаются в виде либо эскизов, либо полноценных иллюстраций. Затем на их основе создаются соотв.то ли пиксельарт со всеми фреймами анимации для 2Д, то ли 3Д моделька, которую потом текстурируют. Впрочем, бывают исключительные случаи, как например с Экстатикой, упомянутой камрадом @ВелоВояджер выше, а мне вспоминается крайне специфический файтинг Ballz, где персонажи полностью состоят из шариков (спрайтов) и все их движения по сути складываются из перемещений этих шариков в пространстве:


    З.Ы. честное 3Д, между прочим, тоже бывает очень разным, напрмер: оригинальный Dead or Alive, где детализация героинь крайне низкая по очевидным причинам, и последний на данный момент. Пререндеренные синематики - вообще отдельный разговор, поскольку персонажи разительно отличались от того, что потом было в ингейме (вспоминаем классические 3 Резика на плойке), хотя быть может речь про катсцены на движке?
     
    Кишмиш нравится это.
  17. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Gerhalt, Offtop
    тоже считаю, что не стоит отделять 2Д от 3Д. Но у меня другое объяснение этого мнения: 1) 3Д на экране компьютера - это просто иллюзия настоящего 3Д, подделка под восприятие глаз. Всё равно на экране оно двумерным становится. 2) 3Д через специальные очки - та же иллюзия, только в виде экрана эти очки. 3) Настоящее 3Д в играх может обеспечить только голография, но это направление в развлечениях почти не развивают, только "виртуальные певцы" появляются - но это не игры, а всего лишь запись видео.
     
    Gerhalt нравится это.
  18. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.492
    Кто-то фапает на персонажей Ballz? Ну что ж, смотрю тема дошла до нужной кондиции. Прошу, продолжайте.
     
    Кишмиш и tovRobi нравится это.
  19. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @drugon, фапать на персов Ballz - это, пожалуй, очень особенная форма извращения, учитывая насколько абстрактно они выглядят. Я же вспомнил её (игру) лишь потому, что @ВелоВояджер упомянул Экстатику. Эти 2 игры объединяет нестандартный способ создания героев, более того, как файтинг Ballz - та ещё хрень, где чуть ли не каждый перс косплеит Далсима из Уличного Бойца: анимации множества ударов сопровождаются явным удлиннением атакующих конечностей, если нагромождение шариков вообще можно считать хоть какими-то конечностями. Лично для меня Ballz - уникальный экземпляр, представляющий интерес только необычным исполнением. Впрочем, довольно про него: ему тут не место. Тут место Морриган
    morrigan-aensland-awesome.jpg
     
    Caleb Cabal нравится это.
  20. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    .......и немножечко 2Б. Надеюсь, люди не против.
    2b-by-tsuki-suigetsu.jpg
     
    Caleb Cabal и Ravosu нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление