1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая красивая героиня игры

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Maniac99, 2 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Если без юбки, то против. Её жирная ж... задница уже просто достала.
     
    Кишмиш нравится это.
  2. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.927
    @Mel Shlemming, та не "жирная задница" - это скорее про Хэйди из её одноименной игры в Стиме, а вот у 2Б с попой всё отлично, на мой взгляд. Впрочем, может действительно попросту надоела, когда о ней чуть ли не из каждого утюга трещали. Окай, не вопрос: есть у мну иной арт 2Б в таком готическом стиле (и в юбке)
    2b-gothic-artwork.jpg
     
    Ravosu, Caleb Cabal и drugon нравится это.
  3. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Я не против, хотя после релиза Nier Automata её рисовал чуть ли не каждый художник-спец по пинапу на DeviantArt и Пиксиве.
    Offtop
    Но это происходит чуть ли не с каждой героиней AAA-проекта (что кино, что игры), которая как минимум не бесит. А как максимум её либо навязывают с показом её крутизны, либо она оказывается настолько хорошо прописана, что игроку/зрителю было с ней комфортно.
    Да и не только: сколько молодых людей рисует Чарли из Отеля Хазбина и Адору из новой Ши-ры, не сосчитать.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
  4. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.927
    @Terronezov, а я искренне рад за платинумцев: попка 2Б таки помогла команде в час нужды. Кстати, Автомата - проект далеко не ААА класса, однако, это ни разу не значит будто он плохой. Не особо графонистый - да, но точно не нишевый. К тому же в игре восхитительная анимация и боевая хореография, а значит наблюдать за персами одно удовольствие. Ну и конечно же потрясающий саундтрек в довесок.
    Ну а пока преданная публика ожидает 3 Байонетту (я в их числе, если что), опубликую-ка я дельный арт с героиней:
    bayo.jpg

    Кто-то тут уже упоминал Скай из Линлоры, ну и я её вспомню, хотя внимание я обратил не на сам факт публикации, а на странноватый скриншот, поскольку игра у меня есть и я прекрасно знаю как она выглядит. Впрочем, надо будет кое-что перепроверить, а пока пущай красуется арт, "немножечко" стыреный мною с МобиГеймс.

    Поковырялся в воспоминаниях и припомнил Mercury (Меркурьевну) из монолитовского ТРОНа. Помню как я досадовал по поводу того, как тупо сценаристы слили этого перса, у меня это до сих пор в голове не помещается. А могли бы такую лихую романтическую веточку завернуть. Увы. Тем не менее, и персонаж, и некоторые события всё ещё помнятся. Лет так 10 спустя, а может и больше.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    Кишмиш и Caleb Cabal нравится это.
  5. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.927
    Надо срочно запостить оченно соблазнительный арт Морриган, но он прям балансирует на грани, поэтому спрячу-ка я его под кат. Всех заинтересовавшихся ждёт ВЖУХ

    З.Ы. вспоминал всякие игоры категории Б, где есть гг барышня, и чот самой первой припомнил Ангелу "Энжи" Профет из Психотоксика. Оказывается игра есть и у нас на сайте, так что ежели вдруг кому интересно как минимум прочесть здоровенную рецензию от Warmaster'а, то вот: Psychotoxic: Gateway to Hell (2004, Windows)
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    Кишмиш, Ravosu, Astar и 3 другим нравится это.
  6. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.927
    Уииииииии! Камрад помог вспомнить другую стрёмную игру с гг девицей. Я ужо погуглил и койчаво разведал. Во-первых, игра зовётся D.I.R.T., а во-вторых, героиню зовут Ева Кэш. Моделька девушки в самой игре сильно напоминает Эллисон из Space Bunnies Must Die! (1998, Windows), токма сильно оготившуюся.

    З.Ы. тут скорее всего уже постили (или по крайней мере упоминали) ту самую зловредину из SIN, которая главгадина. Помню, как в SIN Epidodes, где графен посовременнее, у гг случается то ли галлюцинация, то ли сон ему снится и там эта злодейка в бикини его совращает, типа "искупай меня, милый!" таааакс, пошёл гуглить скриншоты.......


    Upd.: ту самую злодейку звать Элексис Синклэр, а ещё её косплеила Бьянка Бошом, напялив тучу латекса. Разрабы, небось, сильно гордятся антагонисткой, поэтому она есть даже на титульном экране


    Вместе с криком журавлей
    Просыпается ЛэйЛэй.
    Не сыскать души смелей,
    Чем отважная ЛэйЛэй!
    --- добавлено 29 янв 2020 ---
    Деващке, пасссссстаранись! Шантэй щас покажет как надо. Учитесь!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
    Astar и Caleb Cabal нравится это.
  7. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    Я как стринги торчащие из штанов у Энжи увидел, как-то сразу Еву Кэш вспомнил.
     
  8. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.927
    Пущай будет ещё 1 обоина с Евой, так сказать спецподгон для @Mel Shlemming, кому задница 2Б не по нраву:
    111967-stranger.jpg

    З.Ы. я когда описывал особые приметы девушки, как-то совершенно забыл очень узнаваемый штрих - рюкзачок в виде мишки за спиной.
     
    Кишмиш нравится это.
  9. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Странно, что никого из Доты тут еще не упоминали. Как по мне, самый симпатичный женский персонаж в Доте это Crystal Maiden. Если судить по модельке в самой игре и официальным артам.

    570_20200130173038_1.png 570_20200130173126_1.png 570_20200130173227_1.png

    А еще пожалуй Drow Ranger после редизайна модели.

    570_20200126224119_1.png

    А еще в Dota Underlords недавно появилась вот такая красавица.

    2020-01-25_001808.png 2020-01-25_001824.png
     
  10. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.927
    @пепяка, лови респектухи за упоминание Тали Зоры из МЕ. Вспомнилось, как я проходил одиозную 3 часть и......выбрал оставить расу синтетиков, то есть пожертвовать кварианцами. А там потом эта катсцена, где Тали прощается с Шепардом и падает с утёса. Это была ещё 1 причина, по которой я возненавидел триквел. Я бы лучше избавился от Джек с Мирандой из 2 игры, а я, сцукидиот, слил любимку Тали:suicide:
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
    Caleb Cabal нравится это.
  11. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    @Gerhalt, ...
     
  12. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.927
    @пепяка, оффтопчан

    Скорее всего в трэде уже вспоминали Алиску Американа МакГи, как минимум оригинальную. А как насчет сиквела? Я в курсе, что он так себе, но героиня-то по-прежнему хороша, не?
    Ну и раз назвал Алиску, просто не могу не упомянуть Чешира без него картина неполная выходит.
     
  13. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    @Gerhalt, ...

    А про Алису я упоминал.
     
  14. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.927
    Кстати, про Madness Returns: там же по завершении главы в главменю для Алисы можно выбирать наряд, каждый из которых даёт разные бафы к статам. Помню, как я тащился по сарафанчику из плоти. Ща нагуглю, вроде когда-то давно видел апупенный фанарт с тем платьем......

    Upd.: того арта найти не удалось, зато нашёл вот такую очаровательную иллюстрацию а вот так здорово выглядит моделька Алисы в ингейме. В описании к шкурке говорится, что она позволяет чаще истерить, хотя я вообще истерикой ни разу не пользовал. Впрочем, как и зонтом: известный глюк, я пробовал чинить через конфиг. При первом старте после правки ini зонт работал, а при следующих - снова переставал. Я плюнул и неплохо справлялся без него, просто чуть чаще дэшил и прыгал, иными словами доджил.

    З.Ы. а я-то ужо и запамятовал: комплект допплатьев для Алиски - ДЛЦ, причем самое первое вроде.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2020
    Astar нравится это.
  15. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    Хех хех... Вивиан из Paper Mario: The Thousand-Year Door:whistling:
    ai.pinimg.com_originals_3f_1e_c6_3f1ec6eb1af9861c40e1233e071968cd.jpg
    asun9_52.userapi.com_c857624_v857624515_12dfbd_lVpJKV_Iko4.jpg
    [​IMG]
     
    Gerhalt и Leiji нравится это.
  16. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.927
    @Astar, лови паралукас за оригинальность! Воистину забавный перс.
    Я смотрел этот трэд с самого начала, дык там тоже 1 из камрадов отличился (в хорошем смысле) запостив фотку ПС1 и подписью, мол, моя самая любимая девушка, Соня. Вообще чего там только не было: и срач на тему "онеме", и высмеивание героинь серии Масс Эффект, и множество оригинальных постов с действительно интересными персами. Кое-кто даже Кайлину из Warrior Within упоминал, было много Тифы из финалки, Джилл "резидентовны" Валентайн и дофигища прочих неизвестных мне героинь.

    Пока чепятал текст, вспомнил ещё 1 очаровашку-няшу Рикуиз Фэнтэзи Стар 4:
    tumblr_otvnarjFBv1rly838o1_500.jpg
     
    Кишмиш, drugon и VladimIr V Y нравится это.
  17. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    @Gerhalt, я так скажу... В отношении Вивиан - кто знает, тот поймет;)
     
  18. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.927
    Арль Надюха - гг серии Мадо Моногатари + перс серии Пуё-пуё. Кстати, то, как выглядит девушка на артах из последних игр Пуё, мне, признаться, неоч.
    arle-nadja-by-misa-mikarin.jpg
     
  19. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    Лоликон детектед.
     
  20. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.927
    @VladimIr V Y, а что не так с персонажем Арль?
    У меня такое чувство, будто вы знаете то, чего не знаю я. Поделитесь этим, пожалуйста.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление