1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая красивая героиня игры

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Maniac99, 2 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ravosu

    Ravosu

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    811
    Кстати, об этом...
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
    Кишмиш, drugon, Astar и ещё 1-му нравится это.
  2. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    Во! Я как раз всё хотел спросить, где точно такая же тема, но только с мужчинами. Ну что, айда старый топик воскрешать, авось народ подтянется?:cunning:
    Offtop

    А мне показалось, что их тут из активных единицы:crazy:
     
  3. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    Кто-то там хотел оригинальности с труЪ пиксельартом? Да не вопрос: злодейка Кастомира из Одиссеи Аркуса
    arcus_odyssey__2__by_rodrigo6620_d8lkprp-fullview.jpg

    Или оба женских перса со стороны добра: рыжая Эрин с цепной булавой и синевласая эльфийская лучница Диана:
    screen02.gif
     
    Кишмиш нравится это.
  4. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    Да там обсуждать-то и нечего, всё давным-давно ясно: лучший мужской герой во вселенной - чёрный селезень. Конец истории. Занавес. Бурные овации.
     
  5. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
  6. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    @Astar, думаешь, что у величайшего героя всех времён и народов нет игры имени себя любимого?
    фанарт по мотивам игры
    --- добавлено 18 фев 2020, предыдущее сообщение размещено: 18 фев 2020 ---
    Ладно, всё это очень весело, но предлагаю вернуться к теме очаровательных дам, поскольку мужики - все остальные, в смысле в играх, где гг не женщина. Безусловно, есть множество исключений, но суть будет именно такова. Не знаю, понятно ли выразился? Надеюсь, понятно.
    Ну и вообще лично мне нравится созерцать представительниц прекрасного пола. Мужики канеш здорово, но радуют взор именно девушки/женщины, так что:
    rayne-manga-style-art.png
     
    ВелоВояджер нравится это.
  7. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Амиция де Рун из трогательнейшей инди-игры A Plague Tale: Innocence. Она, конечно, не красавица, но что-то меня в ней зацепило.
     

    Вложения:

    Кишмиш, Leiji, Gerhalt и ещё 1-му нравится это.
  8. Caleb Cabal

    Caleb Cabal

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    1.753
    @Gerhalt, @ВелоВояджер, не херка. У нее батя - байкер. Соответственно, "папинькина девочка" секс-наркотики-рок-н-рол. И, вообще, действие игры разворачивается в 1996-ом. Тогда о HIM разве что в Финляндии знали.
     
    drugon нравится это.
  9. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    Как по мне, очень даже симпатичная девчушка, лайк
     
    Кишмиш и HAL9000 нравится это.
  10. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    О! Я придумал новое ответвление диалога! А у кого из женских игровых персонажей, вы считаете, самый красивый голос (и в какой озвучке)?

    Я точно уже не помню (надо вспоминать), но на самый первый взгляд мне вот эта "леди" приходит на ум:

    as.photo_curs.su_image_66_GAULQg5fMiIYKUU.jpg

    (Искусственный интеллект GLaDOS из серии игр Portal 1 и 2. Естественно, в оригинальной английской озвучке (Ellen McLain) - я пробовал некоторые другие озвучки ради интереса включать (но не все подряд) - так в остальных она была озвучена хуже - либо немного хуже, либо гораздо хуже.)

    Вообще это конечно редкий феномен - иметь в таком заметном возрасте настолько чистый голос (я очень удивился, когда впервые узнал настоящий возраст актрисы английской озвучки - думал, она гораздо моложе).

    Голос красив, но при этом в роли GLaDOS по сценарию она играет она ту ещё стерву :banghead: (если так можно сказать про искусственный разум ;) ), почти постоянно (при этом "невинным голоском") хамящую и издевающуюся, причём вдобавок ещё и частично неадекватную :banghead:. Ах да, для тех, кто вообще в танке и почти ничего не слышал о серии Portal - она там ещё и классно поёт в финальных титрах. (Ellen McLain по основной профессии - профессиональная оперная певица.)
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    Кишмиш, Gerhalt и HAL9000 нравится это.
  11. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.245
    Если уж GLaDOS вспомнили, то можно и SHODAN (System Shock 2).

     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    Кишмиш, unreal doom и Gerhalt нравится это.
  12. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
  13. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.051
    tanya(1).jpg
     
    Кишмиш, HAL9000 и Gerhalt нравится это.
  14. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    @Caleb Cabal, а HIM вообще при чём тут?:blink:

    @Grue13, ГлаДОС - крутота несомненно, ну и песенка Still Alive - тоже топчик, особенно когда понимаешь о чём она в контексте игры.
    А я снова Тали вспомнил (это к вопросу о голосе): у неё крайне уморительный акцент и множество остроумных (с точки зрения кварианки) комментариев по поводу происходящего во время путешествия с Шепардом, поэтому на любую вылазку всегда тащил её с собой - с ней куда веселее.:yahoo:

    @drugon, игра-то норм, но к сожалению чересчур однообразная (найди динамит, найди дверь-чекпоинт, в следующей секции этапа повтори и так всю игру) + откровенно дурацкий босс робоутка. Зато Даффи отменно анимирован + отличное отзывчивое управление да и сам мистер селезень очень шустрый и ловкий. А ещё игра про Даффи может похвастать крутецким музлом от маэстро Мэтта Фёрнисса, так что как сказал прапорщик из ДМБ: это вам не это!:crazy:

    @Skud, влепил лукас только за одно выражение лица девахи - оно бесценно!:rofl:


    З.Ы. бааалинннн, совсем забыл присобачить отличный фанарт Мирии, спасительницы всея галактика из Guardian Legend. Очень жаль, что Компайл не стали делать сиквел, хоть игра и получилась крайне удачной. А может оно и к лучшему: мало ли каким могло бы выйти продолжение.....а вдруг паршивым? К счастью, есть чудесный оригинал.
    guardian-miria-by-gary-yeung.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    Кишмиш, drugon и HAL9000 нравится это.
  15. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    Посмотрел на эту картинку, и сразу Маша Боровицкая вспомнилась.
    На коробке
    avignette_wikia_nocookie_net_menofwar_images_1_19__D0_9F_D0_BEc96026cd7e37e600b6dd3fe0daaaadde.png

    В кат сценах
    upload_2020-2-23_15-25-5.png

    Ну и в игре :)
    as41.radikal.ru_i094_1008_81_fda3987ad543.jpg
     
    Кишмиш, HAL9000, Astar и 4 другим нравится это.
  16. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    @zabrus, какая очаровательная девица, по-хорошему должна быть медсестрой, но я так понимаю в игре она - просто рядовая. Да к тому же в ингейме женская моделька не предусмотрена, поэтому......поэтому вот то, что на последнем скрине. А девушка всё равно хороша, в смысле актриса. Кстати, кто она?

    Я тем временем сам себе (а также всем остальным неравнодушным) напоминаю о сиквеле Freedom Planet. Как? А вот так:
    sash-lilac-freedom-planet-2-art.jpg
     
    HAL9000, Astar и drugon нравится это.
  17. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.051
    Предусмотрена. Просто, изображение в инвентаре не стали менять.
     
  18. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    @Skud, так как звать её? Актрису с обложки?

    Upd.: вопрос снимается. Сам нагуглил: девушку зовут Екатерина Стрельникова. Попытался через ВКонтач найти её, но там тупо 100500 результатов вылазит по запросу, так что очень быстро задолбался перебирать. Кому интересно, может попытать счастья найти её самостоятельно.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
  19. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.051
    Offtop

    Я никогда не заморачивался поиском актрис и актеров, засветившихся в играх.
     
  20. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    Так. Я немного напутал. Маша, погибает еще в первой части (она кстати не только выглядела как мужик но и разговаривала) в 4 или 5 миссии. А во вторых диверсантах, это снайпер Екатерина Стрельникова (это имя персонажа, а не актрисы) которую в кат сценах играет Лилия Кондрова.

    И картинку во второй части починили
    upload_2020-2-23_19-59-38.png
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
    Gerhalt и HAL9000 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление