1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая красивая героиня игры

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Maniac99, 2 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Поправочка: не "квадратная", а лоуполи моделька. А злополучные "треугольные" цыцке маячили лишь в оригинальной игре и уже в сиквеле 97 года благополучно обрели лучшую форму. :victory:

    Наверное всё-таки по анатомии, причём женской, но не суть. :blush:

    Рейн так-то вообще в 2003 релизнулась, точнее порт на выньду. А вообще да: в игре была физика груди, но такая......своеобразная. Впрочем, "пружинистыми" дойками козыряла совсем иная серия игр - файтинги Dead or Alive. :spiteful:

    Коноко из Они вроде тоже 2003, насколько помню, а вообще такой рекламы было дофига и раньше, что-то типа комментов к скриншотам, мол, вася пупкин так ловко водит болид в Need 4 Speed именно потому, что читал в нашем распрекрасном журнале Х рубрику про тонкости пилотирования разных авто в NFS.....

    А название, случаем, не подскажете?

    @VladimIr V Y, чот скрины слегка мутноваты. :wacko:
     
  2. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Ну, кадры снимаются эмулятором в оригинальном состоянии, то есть в 256х224, без фильтров. А потом я увеличиваю их в редакторе и сохраняю в JPG, для форума или ЖЖ. Можно, конечно, снимать с экрана, примерно как я вижу игру во время собственно игры. Это более утомительно. Но вот, например.

    FEDA Aria 3.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 май 2020
    Gerhalt нравится это.
  3. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.173
    Зажрался...
     
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.584
    Для ресайза можно выбирать nearest neighbour тогда четкое будет.
     
    Grongy, Gerhalt и Ravosu нравится это.
  5. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Ну дык совершенно другое дело! :good: Offtop
    К слову, вы ведь не в оригинальном режиме 256х224 играете, верно? У вас скорее всего апскейл фильтр работает, который как минимум увеличивает пиксели согласно масштабу (х2, х3 и т.д.), например тот же nearest neighbor упомянутый @Кишмиш чуть выше. В эмуле должны быть настройки создания скриншотов. Правда, от конкретного эмуля зависит, у вас ведь snes9x, али какой другой?
    В Нестопии, например, есть возможность клепать скрины именно так, как отображает сам эмуль, то есть со всеми активными фильтрами и соотв.габаритов + дополнительно указывается предпочтительный формат экспорта файликов: хоть битмэп, хоть жпег, хоть пнг.
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    @Gerhalt,
    В SNES9x, которым я пользуюсь для SNES-игр, я не находил функции снятия кадров после применения фильтров. Равно как и выбора формата. А так, я знаю, что есть и такие опции, например в Kega Fusion для SMD. Что касается опций в редакторе, то я пользуюсь функционалом IrfanView, отдельных граф.редакторов у меня нет. Там немного опций по ресайзу. Можно попробовать разве что так:

    FEDA Aria 4.jpg

    FEDA Aria 5.jpg
     
    drugon и Gerhalt нравится это.
  7. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @VladimIr V Y, а вот так ещё лучше благодаря чёткости! :clapping: разве что в третий раз те же самые картинки можно было бы или миниатюрками, или под кат/спойлер.


    Вот несколько (не моих) скриншотов из Бриганти (pc98), где симпотный спрайтовый графон, ну и разумеется запечатлена Сефина - второй играбельный перс: JqPEvK2.gif bnnmsNE.gif yNQFIM6.gif hTRLMi3.gif briganty.jpg
    Последняя картинка - кастомная обоина со всеми ключевыми героями приключения.
    Игра безусловно очень спорна в плане количества откровенного контента (статичные фоновые картинки с "клубничкой"), но если рассматривать исключительно геймплейную составляющую (с весьма недурной боёвкой), то Бриганти - симпатичный фентезийный спрайтовый боевик с харизматичными персами. Тем более учитывая факт существования виндового порта образца 99 года, представляющего как минимум коллекционную ценность, а ещё этот порт чудесно работает даже в условиях 64битной Вынь7, насчёт десятки не знаю, но возможно и там заведётся без проблем.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2020
    VladimIr V Y нравится это.
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Подскажу ), правда я соврал там не 5 а 3 диска ). Кстати можно было покупать и кастомизировать "хозяйство" за долго до Киберпанк 2077 ).
    111.jpg 222.jpg
     
    Gerhalt нравится это.
  9. AnotherSky

    AnotherSky

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    1.674
    Еще оттуда
    02.png
     
  10. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Вот эта девица в вечернем платье напомнила Лароньку из TRL, когда она прибывает в Токио на встречу с......кем-то там, уже не помню. Ну и вот:
    evening-dress-akelafreedom.jpg
     
    Кишмиш, Leiji и kl-13 нравится это.
  11. Жук

    Жук

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    768
    Развели тут сексизм какой-то, понимаешь ли. Красота - штука относительная. Пол - тоже. Как тут выбирать кого-то, хз.

    Мне, например, нравится, как французы рисуют. Подросшая Emily Kaldwin получилась, как по мне, хорошо. Morgan Yu - тоже. Если взять иконки Disciples Sacred Lands - тоже ведь по-французски.
     
    Digital Ronin нравится это.
  12. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @Жук, ну и присобачил бы картинку какую, что ли. Даже если это милый спрайтик. Тут народ постит всякое, ибо
    Так что смело добавляй сопроводительные иллюстрации барышень, что пришлись по нраву. :yes:
     
    kl-13 нравится это.
  13. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Что-то прям затишье, так что я притворившись Найджелом из Landstalker (эпизод про статую Гайи и слова Mover & Shaker из подсказки) решил немножечко встряхнуть тему + заодно развить направление "очаровательно-коварные злодейки". Так что Риски Бутс командует: поднять паруса! Полный вперёд!
    risky-boots-art-by-artbenbeau.png
     
    drugon и kl-13 нравится это.
  14. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Неплохо я смотрю там и остальные спутницы ничего )

    ai.ytimg.com_vi_hwQUHFORXQE_maxresdefault.jpg

    ayt3_ggpht_com_a_AATXAJyPKDiytjMz2dtLh_oMho2byR6KOEv9pcHY8w_s900_c_k_c0xffffffff_no_rj_mo_.jpg
     
    Gerhalt и drugon нравится это.
  15. RaymanM

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.672
    Слишком много анимешных девчат в теме, однако.
     
    Alex Ghoust и Genesis нравится это.
  16. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Чем плохо-то?:blink:
     
    Mel Shlemming и kl-13 нравится это.
  17. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.173
    @Skirmish, девчат много, а толку мало.
     
    пепяка и ZaRR нравится это.
  18. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.579
    Хоть бы давали чего эти девчата.
    Например,
     
    Кишмиш и пепяка нравится это.
  19. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Я бы сказал что этой темы просто слишком много стало. У некоторых куда ни плюнь - любимая "самая красивая" героиня. По сути в каждой игре с женскими персонажами. Таким подходом тему обесценили в хлам. Потому что это либо откровенное вранье, либо серьезные проблемы в другой области.
     
    Phanat, Leiji, AnotherSky и ещё 1-му нравится это.
  20. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.173
    Как-то я уже называл это своим именем: тему засрали.
     
    NemCe и Warmaster нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление