1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая отвратительная еда, которую вы пробовали

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 27 янв 2008.

  1. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    Я с одной стороны много чего люблю, что не все едят - и французские сыры, и холодец, и устриц/мидий, а с другой, не люблю множество самых традиционных вещей - содрогаюсь просто при виде майонеза (из-за этого, блин, мне не доступны радости оливье), баклажаны кстати тоже не люблю, и кабачки туда же. Но самое-самое ужасное для меня - это кисель. Наверно, это индуцировалось завтраками и обедами в начальной школе, но осталось на всю жизнь.

    По второму вопросу - страсти какие! Думаю, как и многие, я согласна на овечью голову. :)
     
    Титановый нравится это.
  2. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    О, вспомнила. Еще я не ем редьку. Никак. Вообще.
     
  3. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Каждый день ем на завтрак овсянку. С комками. привык уже :) лавное - на молоке делать, иначе несъедобно. Селёдку под шубой не луюлю - не знаю, почему, но просто не ем и не хочу пробовать. Имею право ведь! Съел бы яиц - они ведь 100% белок, почти без вкуса должно быть. остальное - что-то больно подозрительное. небось рецептуру не соблюдают:rolleyes:
    Самое опсное - это покупное готовое мясо. кто лежал в больницах из-за него, те догадываются ;) ещё не люблю баклажаны - не знаю, почему.
     
  4. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    Многие форумчане не любят баклажаны, оказывается!)

    Также я не являюсь любительницей суши, хотя знаю, сколько народу от них тащится. Поэтому вот вам ссылка (это баян, конечно, но может кто не видел) на советские суши.
     
    Титановый нравится это.
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Я почти про все эти блюда слышала (читала или передачи видела). Скорее всего, если бы какой-то придурок меня попытался заставить съесть что-то, будь я голодной, сходу скушала бы только голову, будь сытой - послала бы его на фиг. А если придурка с пистолетом убрать, сформулировать вопрос: "Либо съесть что-то из этого, либо умереть на месте" - съела бы всё, однако предпочтение отдала бы голове, а потом либо яйца муравьёв, либо яйцо с зародышем - смотря что аппетитнее выглядит. Скорее всего-таки зародыша. На счёт остальных трёх пунктов - не знаю, по фотке так тоже не поймёшь. Всё-таки все три очевидно очень вредны для здоровья. Скорее, сначала щёлочь, потом вино, а потом уж и сыр с личинками (хотя в передаче крупным планом созерцала, как итальянское семейство лопает его с пребольшим аппетитом вместе с личинками, выползающими из рта).

    На счёт нелюбимого блюда - после двух лет попытки сбросить "4 кг" за счёт диет стала любить всю еду абсолютно. Ещё год спустя констатирую, что манка на воде не очень вкусна... (2 недели сидела на ней, потому что только она и была в доме). Морепродукты люблю под настроение, грибы просто обожаю, баклажаны конечно не вах что такое, но хорошо приготовленные с главным блюдом очень даже ничего, как и печень с гарниром подходящим. Каша с комками - когда к манке ещё было молоко, у меня пару раз вышло с комками - ничего страшного, хотя лучше, конечно, без. А вообще, ничего в голову не приходит такого. Вроде всё трескать могу, хотя с особым удовольствием... ничего. :(

    Ах, да, кисель, квас и молоко не пью и окрошку не особо понимаю. +1
     
  6. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Больше всего не люблю майонез и манную кашу с вареньем. Причём, оливье и ещё некоторые салаты с майонезом я ем. А просто и с хлебом- ни в какую. А манная каша, с вареньем- это я в садике поел 1 раз. Меня чуть не вырвало. И ещё я ненавижу мидии и устрицы. Когда был на море попробовал. Гадость! И ещё не люблю баклажаны и кабачки.
    По второму вопросу- я как и все выбрал бы овечью голову. Она самая безобидная, и в принципе ничего особенно страшного в ней нет. И ещё не люблю окрошку.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2008
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А вообще, блин, жалко животину. :(
     
  8. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Я молоко каждый день пью. Квас люблю, но колу больше :) хотя летом квас лучше. пиво не пью - по мне так гадость ;)
     
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Кстати, на самом деле лютефиск не такая уж страшная вещь. По идее, его промывают, чтобы удалить щелочь, перед тем как есть. Так что это просто желеобразная, почти безвкусная рыба.
     
  10. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Последнее редактирование: 27 янв 2008
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    пресловутые личинки (шелкопряда) будут съедены сегодня мною лично на ужин
    картинко
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Duke Nukem, потом поделись впечатлениями :) Если выживешь :)
     
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Duke Nukem, где взял?

    Да, у меня вопрос: где в Москве можно купить нечто подобное? Не обязательно гадости, просто экзотические блюда, которые не купишь в обычном супермаркете. Например, около моего университета находится магазинчик "Индийские специи". Там в банках можно купить консервированный бамбук, папайю, личи, всякие сладости индийские, соусы и так далее.
     
  14. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    в одном корейском магазине на территории гостиницы
    Korston (бывшая Орленок)
    там кстати неплохие настоящие ядреные лапши быстрого и долгого приготовления есть. но это для подготовленны желудков :)
    ну и всякие ким чи, редьки и прочие пищевые аксесуары
     
  15. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Duke Nukem, спасибо, буду знать.
     
  16. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    VladimIr V Y, а выглядят симпотично. :)
     
  17. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Из перечисленного, съел бы баранину.
    Кстати, эти муравьиные яйца я пробовал. Ничего необычного, вкус действительно довольно приятный. Творог напоминают весьма отдалённо, но что-то похожее есть.

    Я бы на первое место поставил блюдо, которое готовят одни из племён, живущих на севере: Бабка жуёт сырое мясо, тщательно так жуёт, всеми тремя грязными зубами, со смаком, обильно смачивая слюной. Потом прожёванный комочек она вынимает изо рта, делает катышек и кладёт в тарелку - блюдо готово! Посолить, поперчить по вкусу. Извольте к столу. :) Бррр... редкостное блюдо.
     
  18. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Как уже было выше сказано - жить захочется - и не то съедите.
     
  19. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    ненавижу томатный сок :wacko:
     
    Титановый нравится это.
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Да, я тоже томатный сок не люблю) А кщё моркву, огурцы, редьку, свёклу - почти все овощи в сыром виде. :) *ничего, что я через каждый пост буду вспоминать, что я ещё не ем? :)*
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление