1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая отвратительная еда, которую вы пробовали

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 27 янв 2008.

  1. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    alurkmore.so_images_2_2c_Chukchi_delicacies.jpg
     
    Revolter нравится это.
  2. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    @pct, нуууу в желудке у оленя тупо смоченая трава/ветки. Я чисто хз как это есть чем мне противно было бы
    ну а так не понимаю че такого прям. Жил бы ты на чукотке и не такое бы ел, там каждый грамм еды на вес золота
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @coole, Да нет, не тот случай. Пробовал разные шпроты.
    Схема защиты мне понятна. Мой родственник так меня пытался убедить, что мне коньяк Хеннесси не нравится потому что я пью паленку или сделанное для российского рынка. Я тащемта не протестовал, покупал коньяк он на свои, хватило 2 разных бутылок, чтобы он успокоился. А мне и правда не нравится почти весь коньяк из дальнего зарубежа. То ли дело армянский. Но лучший коньяк - молдавский. Жаль, что в данный момент опять какие-то экономические терки и годный коньяк опять официально не ввозят.
     
  4. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    435
    Надысь брал хенесю на пробу. Такая фляжечка на 250 мл в синем то ли резиновом, то ли силиконовом кожухе. Мало когда еще я тратил косарь так же бессмысленно.

    ai.pinimg.com_564x_e1_7e_cb_e17ecb9a53971a23c8dac68938865140.jpg

    Чтобы отмести лишние подозрения, брал ни в каком ни в КиБ, а в местном Перекрестке. Я там винами затариваюсь ибо их в основном кушаю. С винами раз на раз не приходится, а крепкое, то что под стеклом у них, всегда отменное было.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Уже давно не покупал вино так чтобы вообще мимо. Почему не определиться с маркой/сортом винограда, тогда можно покупать только его и не ошибаться. КиБ это или Перекресток - вообще нет разницы, я позавчера вообще в Пятерочке по акции купил испанского - отличное вино.
    У западных коньяков есть одна неинтересная черта, они все слегка имеют какой-то висковый оттенок, мне это не нравится.
     
  6. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Я его пил просто без всего, отличный напиток. Единственный после которого я ваще огурцом утром.
     
  7. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    435
    Потому что любопытство и естествоиспытательский интерес. Разница между Красным и Белым есть и ровна одна. В КиБ не стоит брать ничего и никогда.
     
  8. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Настоящий коньяк - во Франции в Коньяке.:butcher:
     
  9. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Напомнило...
     
  10. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Меня эти мантры не интересуют. Есть только 1 критерий: нравится лично мне или нет. Опыт у меня большой :yes:

    Это почему?
     
    Pasha838 и coole нравится это.
  11. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Я не мочу никакие форумы. И никакие спины никому я тем более не ломаю, что вы вообще несёте?
     
  12. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    пацаны, алкогольные мытарства по-моему в другой теме
     
  13. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    О Паше вообще знать ничего не надо, я не алла пугачёва, чтобы своей личной (и прочей) жизнью напоказ жить.
    --- добавлено 9 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 9 фев 2018 ---
    @YRuby, Печень и почки - не жалко? Экспериментатор ))
    --- добавлено 9 фев 2018 ---
    И вы не хворайте, друзья :lol:
     
  14. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    @Pasha838, о , ты чё, против Аллыпугачё?
    --- добавлено 9 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 9 фев 2018 ---
    В желудке у оленя - блевотина оленя. ВОТ здесь не при чём. Гуглим сычужные закваски.
     
  15. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    @pct, кроме сычуга там у него в желудке ещё три отдела. И вот там как раз сено. В сычуге уже не сено но не намного. До человеческой блевоты далеко.
    Человек который вскрывал желудок врать не будет, pct
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  16. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Мне как-то по барабану данная мадам, я не против и не за. Эстрада - не моя епархия, от слова вообще. Я Хатсуне Мику слушаю.
     
  17. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    435
    @DJKrolik, дурная репутация у них, вполне заслужено. Это такой банк тиньков в своем сегменте.
     
  18. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Вот это правильно. Помню в Москве был дешевый "японский" ресторанчик, там готовили всякую всячину, ну и по совести от японской кухни это было иной раз очень далеко (и порции там тоже были совсем не японские). Ну и пофиг, я неплохо там нахомячивался.

    Правда потом ресторанчик сдох, какое-то время там всё пустовало, потом года через два на этом месте вроде открыли что-то кавказское. Но туда я еще не ходил, я с тех пор как с работы уволился и приоритеты в жизни поменялись - очень зажался и по ресторанам не хожу. Даже в Макдак чаще чем раз в год не заглядываю.

    А плов я вообще не люблю. Я люблю рисовую кашу, с барбарисом. Насобираю барбариса, заморожу и потом кашу с ним варю, такую, липкую и разваренную, которую, наверное, мало кто любит вообще. И рис такой еще подбираю, круглозёрный, в мешках по 50 кг, по ходу российский какой-то, совсем не рассыпчатый.

    Или еще помню пиццу, на окраине Московской области готовят. С итальянской пиццей - вообще ничего общего. Здоровенный толстенный пирог, напиханый всякой всячиной, и с подвернутыми краями. Пицца, чо :lol: Но шикарно. А пицца эта итальянская - их две-три съешь и не наешься.
     
  19. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Вован?
     
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @YRuby, хз, стараюсь отзывами не интересоваться. Вроде все что покупал - нормальное.
    Могу только предположить, что "репутация" прямо таки была предсказуема: в Москву понаехала челябинская сеть, демпингует, понятно же что конкуренты не будут тихо сидеть на попе и молчать.
    Другое дело что УГ можно купить где угодно. В том же Перекрестке. Недавно взял пару банок Ньюкасла - прямо-таки говнище. Скорее всего просто хранили неправильно. Ну и че? Из-за этого теперь в Перекресток не заходить?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление