1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая отвратительная еда, которую вы пробовали

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 27 янв 2008.

  1. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Неправильные тебе интернеты достались, бросай их и иди в другие.
    .....Напиши, что старые игры отстой, пуксели там, озвучки нет, кинематографичности не хватает...

    .....Кстати по теме, я как-то раз пробовал грибы.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  2. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Бедняга Цицерон... Да, его цитаты, ставшие пословицами - эталон ломаной медицинской латыни, это всем известно.
    Haec etiam auditu acerba sunt.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
    coole нравится это.
  3. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Ничего подобного. Вы сами троллитесь, на ровном месте. Сначала сами троллитесь, а потом у вас бахтёрты. Я здесь не при чём вообще. Вы наверное какой-нибудь отвратительной еды поели, и настроение поэтому испорченное. Но я здесь не при делах, я не ваш повар, так что никого тут кормить не обязан, извиняйте. Могу вот только разнообразия ради лису запостить, с сиськами.



    Один хрен уже всю тему не пойми чем зафлудили. Админ небось придёт - всех поголовно забанит. Ладно, фигли, всё равно я x-com на другом сайте качал, переживу.
    --- добавлено 9 фев 2018 ---
    Но зачем?! Я в старые игры играю, зачем же мне писать что они отстой... Я пишу только то, что думаю, а не то, чтобы потроллить.
     
  4. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    думать вслух - плохая привычка, знаешь
     
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    МААМ Я ЕГО ЗАТРАЛИЛ НАПИСАВ БУГУРТ, МАМ ПОСМОТРИ ЗАТРАЛИЛ НУ МАМ11!!!!!111
     
    Pasha838 нравится это.
  6. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Насколько мне известно (хотя, возможно, я ошибаюсь, поправьте если чо) - я в данный момент нахожусь на общедоступном ресурсе, позиционирующем себя как форум. Для чего-то тут всем желающим была дана возможность зарегистрироваться, и писать в имеющихся темах.

    Вы же коллективно зачем-то развели здесь какой-то странный и скучнный оффтоп. В общем, я пошел, меня утомило, я в этом учавствовать пока больше не хочу, по крайней мере не сегодня.

    Если вас так прям напрягает мой приход на данный ресурс, я могу вас не мучить и уйти, мне как-то абсолютно всё равно, честно-честно. Просто на будущее - ну, не знаю, убирайте тогда мета-теги, чтобы не попадать в поисковик, а то мало ли кто еще кроме меня сюда сдуру припрётся, а вы будете опять страдать. Ох... У вас кроме Интернета вообще жизнь-то есть какая-то, чего вы так к нему серьёзно относитесь? Хотя можете не отвечать, ответ и так очевиден.

    Скукотища. Пойду лучше в х-ком пока поиграю.
     
  7. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    На ag.ru тоже?
     
  8. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    :lol:
     
  9. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    "как же скучно, пожалуй продолжим"
     
  10. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Чойта? Чо это?
    --- добавлено 9 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 9 фев 2018 ---
    Ну продолжим так продолжим. Вы тут продолжайте пока, а я пойду поужинаю. Завтра приду, посмотрю, чо вы тут понакатали, поставлю всем диагнозы.
     
  11. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Кстати, меня на AG забанили в 2003-м. =)
     
  12. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Ну вообще-то пора бы уж свои мозги иметь, а не цитатить, как ванильная ТП... Может у тебя еще и инстаграмчик с фотками из туалета перед зеркалом? :lol:
    Я уж надеялся что ты хоть сам на латыни пишешь, а ты оказывается вообще копипастишь. Яснопонятно.

    Мдя. Куда я, оказывается, попал :blink:
    --- добавлено 9 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 9 фев 2018 ---
    Чего за Ag? Про что ресурс? (лень смотреть просто) Или вроде пикабу опять...
     
  13. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
  14. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    О боже. Эти не то таблицы, не то фреймы привет из 2000х... Не, такого я не вынесу, туда я ТОЧНО не пойду. Мне даже страшно, каких обиженных задротов можно будет еще в Интернете повстречать, и сколько у них в жизни говна, которое они будут лить в Интернет, пытаясь портить приличным людям настроение.
    Чур меня, чур. На ресурсе на том - не был, не знаю чо там, но проверять не буду. От греха подальше.
     
  15. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Insipientis perseverare. Ты же все равно не отличишь даже ломаную медицинскую латынь от изречения классика, ergo, nolite mittere margaritas ante porcas.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
  16. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    Это феерично,господа.
    wallpapersden.com_jude-law-cap-images_1024x768.jpg
     
  17. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Ну естественно. А на кой мне это надо? :blink: Я в Ватикан вроде на работу устраиваться пока не собираюсь. :lol:
    Мне это совсем ни к чему, хихихи
    --- добавлено 10 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 10 фев 2018 ---
    Да уж. Самое комичное, что я даже понять не могу, с чего всё началось. Но мне не жалко, нравится людям ерундой страдать, ну, чо, поперекидываемся какашками дальше.
     
  18. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    ахаха латынь
    я понимаю, с одной стороны хельмут показушничает своим знанием латыни, это раздражжает, но с другой стороны у паши совершенно неадекватная реакция на это
     
  19. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    По теме: помню еще немецкий суп. Попёрлись как-то раз в Германию (не за свой счёт, а какой-то обмен молодежный, за казённые немецкие деньги) на автобусах (прям вот так на автобусах через всю Европу). Ну в общем, поселили нас в гостиницу, бюджетного типа. Один туалет на этаже (длииииинном таком этаже, в районе полусотни комнат), двухэтажные кровати. Душевая - одна на всё здание, в полуподвальном помещении (здание четырёхэтажное). Ну в общем, не будь это бесплатно, я бы, ей богу, развонялся. А так вроде как дарёному коню в зубы не смотрят. Поездка была в принципе неплохой, слава богу удалось кой куда от общего стада пару раз отрулить по фермерским хозяйствам (вот там было круто и интересно, и фермеры там будь здоров живут), но в общем про что я вообще... А! Про еду. Кормили нас этой гостинице каким-то волшебным супом.

    Представьте себе эдакую зелёную бурду, с какой-то сладковатой приправой (причем насыпано её раза в три больше чем в дошираке, но только не острая, а сладковатая, трава какая-то молотая). Мяса в этом супе, естественно не то, что не было, а и рядом не лежало никогда. Такое ощущение что один бульонный кубик на 20-литровую кастрюлю. На вкус... Ну в общем нечто вроде отварной полыни, хотя полынь я не ел, но примерно так, наверное.

    На третий день после этого супа все наши девки зацвели - покрылись прыщами словно оспой. В общем ходили все злые, голодные и постоянно скандалили друг с другом.

    С тех пор я зарёкся в такие поездочки. Ездил, правда, еще по профсоюзным путевкам, но там другое: там начальники отдела меня уговаривали на себя разную работу навешать, поэтому было очень-очень прилично, и кормили хорошо, и экскурсии забавные, и деньги в дорогу давались, чтобы не скучал. Но мы ездили не за границу, а в Кострому.

    В общем, есть страшная вещь на свете - зелёный какой-то немецкий суп для малоимущих. Почему малоимущих - потому что этажом ниже в этой гостинице жили слабоумные (немцы), и их тоже этим супом пичкали. Так что бедным быть плохо везде, в любой стране плохо кормят.
    --- добавлено 10 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 10 фев 2018 ---
    Лучше бы он что-нибудь другое выучил, что деньги приносило. А с латынью сейчас реально - только в аптекари или в Ватикан. Очень сомневаюсь что он аптекарь.
    --- добавлено 10 фев 2018 ---
    О, кстати, про Ватикан. Помню игра была такая, там можно было управлять папой римским, вроде мортал комбат. Едешь такой на машинке с тиарой на голове и посохом всех мутузишь, то Гитлера, то Саддама, то еще кого-то. Очень забавная игра, хотя упоротая немного.
    --- добавлено 10 фев 2018 ---
    В общем, разобрались. Я у него, по ходу, Паша-шаурма, а он теперь papa de Roma. Шаурмой быть не обидно, а вот папой ромой - двусмысленно.
     
  20. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Любить гусей?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление