1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая отвратительная еда, которую вы пробовали

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 27 янв 2008.

  1. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Ты лучше не трогай моих гусей.
     
  2. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.054
    Понимаю, ревность - серьезная вещь.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
    Revolter нравится это.
  3. nihille

    nihille

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    82
    @Dagoth-Slayer, откуда Джуд?

    Сало и белые грбы.
     
  4. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    У финнов сухой закон. Хрен ты там водку купишь.
    --- добавлено 10 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 10 фев 2018 ---
    Мне кажется, тебе к психиатру надо обратиться.
     
  5. AnotherSky

    AnotherSky

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    1.674
    А по моему, неплохо. И готично, и патриотично :good:
     
  6. nihille

    nihille

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    82
    Готично? Сало?
    acs9.pikabu.ru_images_big_size_comm_2016_10_3_1476538904111975263.jpg
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  7. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.054
    Спасибо за совет. Обязательно. Не порекомендуешь своего? Хотя нет, не надо, очевидно, что это очень плохой врач. Наверное, даже латынь не знает.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
    coole нравится это.
  8. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.179
    @nihille, откуда сам кадр я не знаю, а картинка как у многих, с Яндекса.
    Да, про сало. Если оно правильное, то есть не мыло в ладонь толщиной а с прослойками мяса и не слишком толстое, плюс не тупо пересыпанное солью а по интересному рецепту, то это вкусно. А вот чем грибы не угодили, я не знаю. Из грибов не люблю только подосиновики и подберёзовики, у нас ещё называемые обабками. Ну или сопливчиками за мерзкий внешний вид в жареном или жареном виде.
     
  9. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    И в жареном тоже.
     
    SSW85 и Dagoth-Slayer нравится это.
  10. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.179
    @DJKrolik, не заметил сначала.:) Варёном виде.
     
  11. nihille

    nihille

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    82
    Белые. Куски белых варёных грибов во рту — как сало. Вряд ли это можно объяснить ).
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Я грибы ем в виде: жареная картошка, грибной суп, жульен. Любые подходят.
     
  13. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Бледные поганки умеем готовить?:swoon:
     
  14. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @Skirmish, любые съедобные, тысячи их.
    Грузди соленые хороши в сметане под водочку.
     
  15. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Почему вы продолжаете меня тралировать грибами?
     
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Если максимально серьезно по теме, то самая отвратительная еда, которую я ел - это самая обычная еда, но приготовленная чудовищно.
     
    coole нравится это.
  17. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Тебе посты на ОГ денег не приносят. Вроде... В любом случае, философия дебильная
     
  18. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.179
    @nihille, теперь понял. Все упирается в сало.:) Это как у меня в детстве, как то раз обьелся сосисками потом года три их не ел вообще. Тошнило от одного запаха.
     
  19. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Была бы дебильной, если бы он жил получше. Объясняю: дурака валять (и хренотню всякую изучать) можно только если обеспечены базовые потребности. А если нет - надо вообще от Интернета отлогиниться лет на пять и идти работать, как папа карло. А не сидеть с голой попой на латыни цитировать, попутно коллективно жалуясь друг другу то на жадный ютуб, то на суровый роскомнадзор, то на пашу, который пришел пофлудить. Есть риск что вся жизнь так и пройдёт, в жалобах. Более того, следующее поколение будет жить так же плохо и так же бедно, и так же в жалобах. Это называется унылое гэ. Если еще и пить начнёт - считай всё, дно.

    Я не потроллить, и не такой вот прям злой и чванливый как вы думаете. Я дело говорю. Делом пусть латинянин займётся, а не докапывается до людей в сети со своим не в меру где не надо умом. Коли такой вумный - чо такой бедный?
     
  20. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.054
    Кстати, о психиатрах. Один известный врач говорил, что нищебродство - это совсем не обязательно состояние финансов. В первую очередь это состояние души. И привычка абсолютно все мерить исключительно на бабло - первый признак.

    Вполне логично, что нищеброд, которому приходится думать только о том, где достать еще немного денег, будет люто завидовать успешным людям, у которых такой проблемы нет и которые спокойно могут тратить лишнее время (и деньги) на что-то непрактичное исключительно ради интереса или удовольствия. Впрочем, понятие "лишние деньги" для нищеброда в принципе непостижимо.

    Короче, учиться надо было. Развивать интеллект. Изучение латыни, кстати, тоже этому неплохо способствует. Глядишь, не пришлось бы теперь горбатиться с лопатой с утра до ночи и считать каждую копейку, а оставалось бы время, силы и деньги на какие-нибудь увлечения и прочие радости. Чтобы не быть нищим духом, чья Вселенная ограничена гусями.

    ЗЫ: вообше, многие люди, работая у станка или в поле, все равно находят возможности и для развития, и для увлечений, не ограничивая себя. Так что тут речь не о пролетариате, а именно о нищебродах.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление