1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая отвратительная еда, которую вы пробовали

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 27 янв 2008.

  1. nihille

    nihille

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    82
    А! А то я уж думала, какой-то старинный белорусский рецепт.

    0_о С этим может конкурировать только солёный среднеазиатский чай с молоком и жиром. Теоретически. Не берусь рассудить на практике.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  2. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @Helmut, соленые они вроде. Там есть специальная женщина, у нее грибов много, беру у нее всегда. Вроде соленые. Маринованные уже немного не то, сразу бы бросалось в глаза, то есть вкус был бы уже не тот.
    Я их немного маслом поливаю и лучок туда немножко режу. Отлично идут. Но плохо что много не купишь - надо довольно быстро их есть, а то портятся.

    @Dagoth-Slayer, я сам не умею грибы готовить, только сушить. А если в банках брать - то это квест длиною в год, пока нормальные выберешь, да и все равно они там не такие, консерванты + специи, короче немножко не то, по-любому.
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  3. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.017
    @DJKrolik, да не, я не спорю. Разумеется, их можно солить. И наверняка кто-то так делает. Я высказал свое мнение - по моему глубочайшему убеждению опенок раскрывает свой потенциал именно в маринованном виде. А солить их - бесполезная трата ресурсов, в соленом виде он ничем не лучше других грибов.
     
    Steel Rat нравится это.
  4. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @nihille, соленый чай очень советую не пробовать. Жесть. Во всяком случае я не понял.
     
  5. nihille

    nihille

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    82
    @Dagoth-Slayer, да уж поберегусь!
    О нетрадиционном использовании соли: моя подруга ела лимоны исключительно с солью. Говорит, так правильно.
    А одна соседка натирала свежие огурцы сахаром.
    Они как бы нейтрализуют друг друга в моей гастрономической парадигме.
     
  6. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    Жесть - это коктейль из чая и минералки.
     
  7. daemolisher

    daemolisher

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    1.704
    Безе. Торты с безе.
    Такое сахарно сладкое. Сплошная сладость без меры. :nono:
     
    Текстоплёт нравится это.
  8. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.187
    Во.
    Тоже приторно-сладкое не люблю.
    Торты лучше всего с бисквитом: вкус более равномерный получается и не настолько слащавый.
     
  9. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Солёное. Кофе. С сыром.

    Алсо, вспомнил что в детстве терпеть не мог грейфруты (прошло с возрастом) и сладкую газировку со вкусом крем-брюле (до сих пор воротит)
     
  10. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @coole, кофе с солью это извращение. Солёный чай хоть и непривычен на вкус, но если его пить с лепешками то это сытная штука. Там же жир и молоко есть. Традиции кочевого народа, все дела.
    --- добавлено 11 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 11 фев 2018 ---
    Вообще у казахов офигенная кухня. Больше всего шурпу люблю.
    --- добавлено 11 фев 2018 ---
    @Mel Shlemming, а зачем чай с минералкой пить? Чай должен быть крепким. Не чифиром конечно, ибо это ерунда ещё та.
     
  11. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    @Dagoth-Slayer, Просто решил попробовать, сам не знаю зачем.
     
  12. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    А чего туда выпускаться-то? :blink: Взял да попёрся, фигли. Или... Масака, быть не может :blink: Погоди-ка погоди-ка так ты чо, из этих, из покаянных либералов что ли? Которые слово "заграница" произносят с придыханием, перед любым иностранцем сразу шестерят, а способность притащить куда-то за бугор свою задницу приравнивают достижениям? Аааа хахахаааа ну тогда всё понятно.
    И чо? Построили дом и живём. Две кухни, два санузла, зимний бассейн, отапливаемый гараж на две машины, 9 и 12-метровые сварные теплицы (из труб и швеллеров). Огород-сад на полгектара.

    Нет, щас всё брошу и побегу куда-то. За границу эмигрирую, ага :lol:

    Если тебе от этого легче станет, то в Европу я ездил НЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ. Обычный молодежный обмен, и было это при царе горохе. Я там по возможности больше на фермерские хозяйства шастал поглазеть как чего устроено, да на заводы. Бензопилы оттуда приволок, всякие лобзики, стальные струбцины. Волок всё вплоть до гаечных ключей и ношеной шерстяной одежды (тоже даром досталась). Больше мне там делать было особо и нечего.
    А нынче - нынче да, бесплатно меня уж точно никуда не отправят, не тот возраст (я ж не школьник и не студент давно), а за свой счет я едва ли куда поеду. Технологии - в данный момент есть и здесь, а в турциях-египтах мне точно делать нечего, чего мне там делать, типа денег им отвезти? Переживут, они не настолько бедные, чтобы я им их там оставлял.

    Вообще меня иной раз бомбит от такого подхода, то есть я туда поеду, за МОИ деньги, я им их привезу, и при этом типа должен быть в телячьем восторге, ура, пустили дуньку в Европу? Да на фиг надо, я лучше в Подмосковье шаурму поем или если уж совсем с жиру беситься - на лыжах с холмов покатаюсь или на воздушном шаре полетаю. Сейчас здесь всё что хочешь есть, только плати.
     
  13. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.017
    Вот, кстати, энтузиасты на нашем форуме не поленились провести микробиологическое исследование, и выяснили, что Паша на самом деле интересная и многогранная личность! С их разрешения выложу-ка я здесь результат. Человечество должно знать своих героев!

    Питается морской капустой, подобно Пугачевой уходит со сцены, но всегда возвращается (доставляют комментарии благодарной публики). И даже мечтает о девушке, в перерывах между обслуживанием гусей (именно так и сказано). И не просто о девушке. Впрочем, это надо читать целиком.

    А еще делится феерическими откровениями, в том числе о своих трудовых буднях (которые трудо вые будни):
    И делится опытом строительства:
    Хм. 15 лет строительства, еще 7 лет сисадминства, возраст 37...
    И с легкостью учит иностранные языки:
    Хотя у нас на форуме он говорил о восьми:
    Видимо, успел подучить еще на досуге. Правда, немного странно, почему при таких выдающихся способностях к иностранным языкам, у него столь лютый бугурт вызывает обыкновенная классическая латынь. Тем более у такого талантливого человека:
    А еще там у него был
    А теперь, у нас, у него стал
    И правильно, нафига нужен лишний этаж? И, кстати, он разводит не только гусей, но и ежиков.

    В итоге был озалуплен на форуме города Дубна (хм... а что он вообще там делает?). И даже на строительном форуме, завравшись в теме про бензопилы. Там, кстати, убедительно доказали, что ни в какой Германии он не был. Впрочем, иногда он и сам это утверждает:
    С другой стороны,
    Впрочем, не только с Германией происходит что-то странное, но и со школами (причем обе цитаты с нашего форума):
    А вот делится мудростью в треде про компьютеры:
    Семь лет человек сисадминствовал?

    Да ладно сисадмины, даже собак может научить, причем личным примером:
    И даже может построить ветряную мельницу по испанскому образцу. Видимо, чтобы потом оседлать верного Росинанта... Да и вообще, с историей все в порядке:
    Настоящий романтик! Вот ведь, не поленился чуть ли весь мир объехать... э... кажется, что-то тут опять не так.

    Ну и напоследок бонус. Вот так должен выглядеть каждый брутальный мужЫк весом 120 кг, с легкостью ломающий спины недругам и уничтожающий форумы одним своим присутствием:
    раз, два, три.

    Да ладно, форумы, форумы - мелочь, не достойная внимания. И посмотрев на эти суровые фотографии, охотно веришь, что
    ...но тут внезапно раздался окрик мамы: "Павлуня, раздолбай ты эдакий, где тебя черти носят?! Ты какого хрена гусям корм с утра не задал?!"

    И на самом деле это была только вершина айсберга... Воистину, не оскудевает земля талантами!
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
    Goblinit, Ygol, Old-Freeman и 20 другим нравится это.
  14. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    @Helmut, извини, не сочти за оскорбление, но сделать такую эпичную подборку - это Титанический труд!!!
     
    B13 и pause_break нравится это.
  15. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.017
    @Steel Rat, мопед не мой, я только отпостил. Но кого-то порадует твой комплимент =)
     
  16. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    а может он сумоист на пенсии?
     
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @Helmut, Вбросы-вбросики ))) Хихихи

    На серийного убийцу он похож. Думаю, если колодец проверить, там не один десяток трупов всплывет.
     
    HAL9000 и coole нравится это.
  18. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    Да идите вы уже напрочь со своим Пашей.
    Нет, ну правда.
    Взяли гавно какое-то и носятся с ним как с писаной торбой.
    Все кто ещё пошутят про пашу те дураки.
     
    Mel Shlemming нравится это.
  19. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    @Helmut, Ну и чо? Ну и чего ты доказал? То, что я имею привычку общаться в Интернете? Чего тут особенного?

    То, что ты сам - полное ничто, умеющее только сесть к компику и скопировать с сайтика пару фраз на латыни и даже техникум не осилил закончить, не означает, что все так же как ты все мозги в игры проиграли, лёжа в луже собственной мочи.

    Чего там про бензопилы доказали? Три долбоежа написали что на завод попасть нельзя, поэтому типа всё? Завод Штиль, под Штутгартом. Тебе - нельзя, но мне-то можно. Чего ты меня по себе-то равняешь? Кто я и кто ты. О практике на заводах - не, не слышал никогда? Там, по твоему, кто работает, одни роботы что ли? :lol:

    Чего к школам прицепился? В трёх школах я учился, в четвёртой - временно учился одну четверть, пока отец в больнице со сломанными ногами лежал. Поэтому её я то считаю, то не считаю (хули там считать одну четверть?). Московская школа № 1164, на Писцовой улице. Дальше-то чо? Дом не так? А очень просто, два этажа и третий - отделанный чердак. Кабинет-библиотека, с низким потолком. Я тут даже фотку на форуме кидал. Поэтому я хз как это считать, этажом или как. Тебе фотку дома вывесить, что ли? Сфотографироваться, ручкой помахать? На фиг. Даже время тратить не буду.

    Со строительными образованиями что такого? Да, я учился на дневном отделении машиностроительного ВУЗа, и одновременно на заочном отделении строительного колледжа, благо находились эти заведения в одном здании - филиал ВУЗа в колледже. Дальше-то что? Да, у меня есть (давно просроченные уже) корочки - ответственного за газовое хозяйство, каменщика, печника, электрика 5 гр. Права у меня автомобильные есть, есть тракторные. На маломерное судно (яхту) только прав нет за ненадобностью. Колледж специальность - гражданское строительство, ВУЗ - автомобили, ремонт и сервис. Ну и чего? Чего, в твоей дыре о таких вещах не слышали никогда что ли?

    С языками тоже ничего особенного - в школе языка было ДВА, официально, правда английский я учил из рук вон плохо (доучивал уже потом), а немецкий норм, после чего сдавал его в ВУЗе, а потом (после вуза) - в аспирантуре. В аспирантуре занятия - раз в неделю, остальное время работай где хочешь. Испанский - выучил случайно, но этот язык очень лёгкий, большого ума - уж поверь, не надо. Два рода имён существительных, например. Из той же оперы - португальский язык, он отличается не больше чем русский от украинского отличается. Несхож только французский (по построению похож, по словам - не особо). Итальянский тоже несложен. Японский - ну я тебя умоляю, есть трёхтомник Головнина, по которому можно научить даже барана. В сочетании с аниме - ясен пень что хочешь не хочешь, а выучишь, аниме без перевода в сети полным-полно, гогоаниме.ио например. На русские переводы я и время бы тратить не стал.
    Сложен только китайский ввиду тональности. Но иероглифы очень часто сочетаются с японскими (точнее в японском используются китайские). Дык я на переводчика и не учился, мне в сети потрепаться, на хрен мне быть переводчиком? Китайского кина на ютубе - хоть жопой ешь, смотри и слушай, гугли CCTV, их телевидение. Сериалы дешевые исторические и всё в этом духе. Чего особенного? У тебя Интернет вообще есть или ты им только политоту изучаешь?

    А с чего я должен быть специалистом по настройке Интернетов? Я работал В ГОССТРУКТУРАХ, моя задача была базы данных вести (Оракл в основном, до него - клиппер, он же фокспро), электронные очереди, мини АТС, клиентские программы - ЕГРП, аис юстиция и прочее. Ходить по квартирам и вайфайчики дурочкам разным настраивать - отродясь этим не занимался и не буду, я тебе вообще кто, чтобы такой фигнёй страдать?

    И что такого если я сходил в Германии пару замков посмотрел? Что в этом вообще особенного? Почему нет, коли уж я туда тогда припёрся? Вроде не безногий, фигли туда дойти-то? Тем более - свободно знаю немецкий. Какая блин с этим могла быть проблема?

    И что со строительством? Как сисадминство три раза в неделю (первое время) мешает заниматься чем-то ещё? А на госслужбе, если у кого-то проблемы с информацией, ДВА выходных дня, а рабочий день (официально) - 8 часов. В остальное время неофициально можно развлекаться всем, что в голову взбредёт. Почему же я должен был не заниматься строительством, если у нас поселок - около 4000 участков со строящимися домами?! Ясен пень что я шабашничал на досуге.

    В общем, всё понятно. Обиженный жизнью неуч с гуглом, сидит равняет всех по себе, если он - неудачник, то и все остальные тоже сплошь чмошники, другого на свете быть не может. Тупорылый болван, который даже не знает разницы между немецкой техникой и китайской. Погугли, гугольщик хренов - "белая сборка", "красная", "желтая". И прочти разницу, коли своего опыта бог не дал.

    Даже к фотографиям прицепился... А как же я должен выглядеть, человек с высшим образованием? Как тупорылый отбитый рекетир-люмпен, что ли? :lol:

    Откопал какие-то говнофорумы, откуда я свалил - дубненский с админом-неадекватом (ты погугли "свободная Дубна" - на него полгорода озверело за его баны от левой ноги, вплоть до создания другого форума), или "фермерский" - где нынче одна зоошиза да секты индусов ошиваются, которые "саморазвитием" заняты - долбятся головами о пол (гугли "секта Ошо"). И я вот там должен был не посраться, общаться и не уйти? Ты совсем дурак, что ли?

    Мдя. В общем ну тебя на фиг, всё, иди гуляй вася жуй опилки. Сам в Интернете кроме высеров и нытья - ничего не пишет, а к другим прикапывается. Тьфу на тебя.
    --- добавлено 13 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 13 фев 2018 ---
    @Steel Rat, Тааак, а теперь возьмусь за этого диванного умника. Не поленился взять коробочку. Про курсы от гельминтов.
    ДЕКАРИС.
    Читаю (особо одарённым):
    Способ применения и дозы.
    Хрен с ними с дозами (лень перепечатывать) но написано "ОДНОКРАТНО".

    Всё? Или не те таблетки или не та инструкция, да? :lol:
    Еще рекомендую почитать "Фармакодинамика", но это гуглите про препарат сами.

    В общем сидят, и в лужи пердят, и больше ничего. Надоели.
     
  20. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление