1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая отвратительная еда, которую вы пробовали

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 27 янв 2008.

  1. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Я тоже. Такая гадость...
     
  2. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Зато им хорошо водку запивать он полезен :yes:
     
  3. In_the_Sky

    In_the_Sky

    Регистрация:
    21 июл 2006
    Сообщения:
    115
    Манная каша :(
    А больше всего люблю томатный сок :)
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2008
  4. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    А я вообще обалдел, когда мне предложили суп с яйцами... я их только просто или в некоторых салатах терплю, но чтобы в супе, аааа!!! спасите меня... :wacko:
     
  5. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    До общежития не ел много чего, сейчас и не упомню все. В общежитии научился поглощать и переваривать практически любую органику. Вплоть до сала без хлеба. Сейчас я, понятно, уже не тот что был раньше, но тем не менее ем всё. Только вот к йогуртам отношусь с подозрением.

    Три года назад съел бы все шесть, вместе с пистолетом. :)
    А сейчас? Сейчас баранью голову пожалуйста! И, для аппетита, крысиного керосина кружечку! Ну и муравьев-убийц на десерт (они как раз на творог похожи;] ).

    А по второй ссылке так вобще, столько вкусняшки!
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Skirmish, щавелевый суп без яйцев есть низзя ) От них кайфу многомного, поверь мне :)
     
  7. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    Noelemahc, мне кажется, он имел в виду когда уже в готовый суп кладут половинки вареных яиц... А это по вкусу совсем не то, что сварившиеся в щавелевых щах.)
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Lav-ka, я только так щавелевый суп и потребляю - отдельно варится суп, отдельно, вкрутую, яйца, которые потом пилятся на части и крошатся в суп. Ну, совецкие люди кладут их целиком, но это неудобно употреблять равномерно, потому что без яйца вкус не тот :)
     
  9. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    Noelemahc, :shok:
    Первый раз слышу... Это, конечно, оффтоп уже, но у меня другая техника - в самом конце выливать яйца прям в кипящую воду, помешивая, получаются яичные стружки такие, равномерно распределённые по всему супу... типа эстетично, да и яйца ни варить, ни пилить не надо.))
     
  10. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    Балин, + 1 человек с испорченым апетитом. Под дулом выбрал бы наверное яйцо или голову.

    сам не имю особо ненависных блюд (наверное потому что питаюс пости всегда дома, и в особо экзотические рестораны не хожу), так что не лублу борщь (и всё со свеклой) и томатный сок. Больше не вспомню сразу. Каши как нестранно спокойно ем.
     
  11. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Щавелевый суп ещё иначе называют "зелёный борщ".
    Я всегда кладу в тарелку две половинки яйца и ложку сметаны.
    Без этого нельзя! :yes:

    А самым отвратительным блюдом считаю окрошку.
    Вид ужасно неаппетитный. Словно, извиняюсь, вытошнило кого в тарелку.
    Один раз решил попробовать окрошку, так вот меня реально вытошнило. :yes:

    Ещё не могу понять, как можно есть солёный арбуз...
    Это кто ж додумался сладкое засолить?! :-)

    А один раз попробовал приготовить "пивной суп". Рецепт понравился.
    Основной компонент - тёмное пиво. А я его очень даже люблю.
    Так вот суп тот есть было невозможно. Гадость редкостная.
    Пришлось весь вылить в унитаз.
     
    Титановый нравится это.
  12. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    Про томатный сок вообще получается, что его либо терпеть не могут, либо обожают (я, например :rolleyes:), равнодушных очень мало.

    У меня есть несколько знакомых, которые безумно тащатся от соленой картошки в Макдональдсе, которую они макают в рожок-мороженное. А я вот это пристрастие не понимаю. :huh:
     
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Зеленый борЩ рулит, товарыЩи! :)
    Пивная окрошка то же :rolleyes:

    ЗЫ. Во! Вспомнил, что я терпеть не могу - яблоки
     
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    О, +1. Хреновые яблоки не перевариваю, а тру тэсти попадается тру редко... :(
     
  15. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Из яблок сок получается ;) после того, как купили нормальную соковыжималку, урожаи на даче перестали вызывать ужас. Шас мороженное лакомка(2x) съел :). И колой запил :). и тему перечитал.:bad:. Какая же гадость этот сыр!
     
  16. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Как повар по призванию, могу заверить, что так делают все люди, кто хоть что-то смыслит в готовке.:yes:
     
  17. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Я всегда полагал, что это делается без щавеля. ) И как-то очень пафосно называется. "Царский суп", кажется.
     
  18. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Люто, бешено ненавижу финики, сушеные бананы, горчицу и сладкий перец...
     
  19. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    Какой очаровательный догматизм. В интернете половина рецептов приготовления - моим способом.
     
  20. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Lav-ka, это не догма, это просто тот способ, который я чаще всего, слышал от профессиональных поваров, и читал в поваренных книгах, а так же, видел в ресторанах. А в Интернете много всего есть. На заборах тоже пишут не мало.

    По твоему супер способу – готовят, знаешь где? В столовых. Обычных, дешевых столовых. Потому что, там не будут добавлять яйца в пропорции яйцо - на порцию супа. Бухнут на глаз, яйца развариваются, видимость того, что яйца в супе есть создали - ну вот и замечательно, а то что они почти не чувствуются - ни кого не парит.

    Дома конечно, другое дело, ты сам хозяин-барин, сколько яиц добавить, но чаще всего, такой способ, практикуют именно в забегаловках.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2008
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление