1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая отвратительная еда, которую вы пробовали

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 27 янв 2008.

  1. Medic

    Medic

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    495
    Зашел про еду почитать, а тут латынью, особняками и сисадминством хвастаются. Эх.
     
  2. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    @Medic, еды в этом треде щедро, о чем ты?
     
    Old-Freeman, ThisSuXX, pause_break и 11 другим нравится это.
  3. nihille

    nihille

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    82
    *сочувственно кивает* Этот форум недостоин вас.
     
    ThisSuXX, Eraser и coole нравится это.
  4. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Кстати, в отличие от моего предыдущего сообщения (шо не нравицо жрат), по теме:

    Довелось как-то есть икру (которую итак-то не люблю), дорогую, красную. Жареную. От одного запах выворачивало, но хозяев обижать не хотелось :(
     
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    лалват
     
  6. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    На сковородке, в масле. ХЗ зачем, у них какое-то свое видение кулинарии.
     
  7. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    @Dorten, за такое казнить надо без суда и следствия.
     
    Timur нравится это.
  8. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
  9. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @Helmut, надо было в дневнике это все публиковать.
    Сейчас всем карточек дадут, удалят посты.
     
  10. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    @DJKrolik, да и фиг с ним. Влом замусоривать мой уютненький дневничок. Это не соответствует его тематике, людям с высшим образованием там нечего делать. Там приветствуются только те, кто как я, ПТУ не окончил.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
    coole нравится это.
  11. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Ещё раз, зачем ты сюда вообще зарегистрировался?
    --- добавлено 13 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 13 фев 2018 ---
    А как ты сервер то настраивать будешь без знаний о настройке, гений? Или Оракл с какого-то хрена сам по себе настраивался?
    перевожу специально для тебя : хельмут такто намекнул на тот факт что ты слишком много информации в интернете про себя пишешь. Что как бы немного намекает о количестве личной жизни
     
  12. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Судя по последним постам, шаурмен вернулся (на старом движке форум на месте игнорируемых сообщений писал: тут сообщение от неадеквата, будешь смотреть на свой страх и риск? Да\Нет, этот движок, видимо, вырезает все под корень: и сообщения и цитаты). @DJKrolik, а ты боялся, что ушел. Ничо с ним не сделалось, бегает, тошнит буквами.
     
  13. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Перевожу специально для тебя: Хельмут намекнул, что человек тупо звездит как дышит. И даже когда начинает оправдываться - становится только краше. Сисадмин он. Clipper у него - он же FoxPro :facepalm:

    Ну и заодно на то, что пациент пользуется горячей популярностью не только на нашем форуме, а везде, где он появляется - на свет извлекаются ссаные тряпки.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
  14. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    @Helmut, ну хз, часть в которой паша пишет про то как он хорош в делах селючных, как он гусей душит и мельницы собирает показалась мне довольно правдивой)
     
  15. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    @coole, да вообще странно, что вы не подружились. Или среди attention whore своя конкуренция?
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
    Warmaster нравится это.
  16. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    tumblr_njd4gaifYr1qaqp3zo7_250.gif

    Велосипедные пирамиды №2, бле.
    Рахмет душевный, посоны.
     
    DJKrolik нравится это.
  17. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Бывает еда отвратительного вида, но вкусная.
    Так называемые шоколадные десерты. На вид будто жидковатое г..., но вкусные, заразы!
     
  18. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    @Helmut, Хельмут дошел до ручки и говорит о себе в третьем лице. Возможно, если бы хельмут не был дефективным паралитиком у компа и выходил хоть иногда из дома (необязательно ездить в Германию) он бы конечно узнал, дойдя до любого производства - от поликарбоната или пластиковых окон до колбасного завода и салатной фабрики - что там есть специализированный ларёк (или офис продаж с парой девочек возле компа), но у него же вместо мозгов гугл, откуда ж ему такое-то узнать! Ему в Интернете написали - нельзя, с завода не продают. Ну нельзя, чо. Хельмут верит. :lol:

    @coole, Вот тебя конкретно забыл спросить, зачем и что, да. :lol:
    @coole, Объясни-ка мне, как связан Оракл и настройка серверов баз данных с ВАЙФАЕМ. Ты мне объясни, на кой мне ВООБЩЕ там вайфай, если во всех нормальных организациях (начиная от госструктур и госдумы и заканчивая общепитами вроде Макдоналдса) ВСЕГДА кабельная сеть лежит, чаще всего 100-мбтная (реже 1 ГБит). На кой - там - вайфай - и - знания о его настройке?

    @coole, И дальше что? Вас-то чего заботит моя личная жизнь? Я вроде под героя-любовника отродясь не косил. Троллил правда пару раз на ресурсах познакомств, чисто поржать над дураками (темы про "ищу девушку" из этой оперы, кстати, чтобы понять нужно чуть-чуть уметь в сарказм, но где уж...). Не ну а чо - это ж вилладж, там сидит скучающий офисный планктон, им больше поговорить не о чем, задолбали с этим, ну я и решил поприкалываться.

    Чего насчет клиппера и фокспро фейспалмим? Не знаем синтаксиса данных языков программирования? Они идентичны, и работают с теми же файлами. Клиппер был под дос, старые системы (еще на 286 компах). Потом, ввиду наличия баз данных надо было перетащить на винду, был сделан фокспро. Чего, я Америку открываю? Далее ушли на Оракл, но там уже другое.

    @nihille, Ну это уж мне решать. Их не просветишь, так и просидят всю жизнь кривляясь и невпопад хихикая. Признаться, таких жалких обиженных жизнью троллей не каждый день увидишь. Кунсткамера какая-то.
    --- добавлено 13 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 13 фев 2018 ---
    @Helmut, Слушай, иди в дурку на приём запишись уже а. Вместе со всеми своими сетевыми друзьями и по совместительству ботами.
    --- добавлено 13 фев 2018 ---
    Не мешайте, мы тут пиписьками меримся.
     
  19. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Ну, вдруг в прошлой жизни вы были Колумбом.:D
     
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Я еще помню времена, когда уже через 10 минут тут бы все потерли и раздали бы бананов всем :cry:
    @Pasha838, создай пост для срача в дневнике, сделай доброе дело.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление