1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая отвратительная еда, которую вы пробовали

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 27 янв 2008.

  1. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Бананы у меня на подоконнике лежат, сожрать, что ли...:p
     
  2. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Я просто оставлю это здесь:
    Ну и на закуску:
    Последнее утверждение выглядит вполне правдоподобно. Системный администратор котельной - это звучит гордо! Гораздо лучше, чем просто кочегар.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
    Eraser нравится это.
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Ох, ладно, хватит здесь оффтопить. Все сообщения не по теме будут удалены. Продолжение оффтопа будет караться.
     
    DJKrolik нравится это.
  4. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    @Helmut, Ну опять. Что ж ты за чудо чудное такое, а? Ты вообще откуда такой?
    Что на фабрике может иметься бухгалтерия (7 компьютеров), сервер, отгрузка на другом этаже (6 компьютеров) и лежит сеть - это, конечно, необычно, да? О программе 1С полагаю, бесполезно рассказывать? Мы же в лаптях ходим, боярышниковый очиститель пьём и отродясь не сталкивались ни с налоговым кодексом России, ни с необходимостью вести документы и на чем-то их печатать, конечно.

    Причем тут котельные? Ответственным за газовое хозяйство (официально) я не был, я лишь отучился (летом, во время каникул ёпта! Каникулы - ТРИ МЕСЯЦА, если ты не знаешь) два месяца в газовом подразделении, после чего присматривал (на досуге) за установкой газовых котлов (при газификации поселка).
    Мне 37 лет, чувак. По твоему я что делал остальные 10 лет, ёлы-палы, ну не умеешь считать, ну возьми ты калькулятор, нажми "пуск" на компе и выбери там "калькулятор". Циферки там есть, кнопочки. Щелкай. В институте учат - пять лет, в колледже - три, потому что у меня образование 10 классов, а не 8. Учился бы 8 - тогда в колледже учился бы тоже 5 лет, но с перерывом на армию. Чего я по твоему, был 30 летний мужик - и чем занят? В 23 года я ВУЗ закончил. Или в 24, не помню уже.

    Официально, если физически можешь - можно учиться в разных местах. Студенты часто чешут на курсы, и/или получают попутно водительские и прочие права, а я лично поступил в колледж на заочный, отксерив школьный диплом в отделе кадров института. Обрати внимание - БЕСПЛАТНО. И там и там - на бюджете, ни копейки я не платил. Причем дисциплины ВУЗа мне даже сдавать там не пришлось потом на экзаменах, в институте высшая математика была два года, в колледже - семестр, и соответственно мне зачли ТАК, взяв вузовскую зачётку. Такая же ситуация с сопроматом. Уж поверь, выучать в вузе, техникумские задания решить я бы осилил.

    Но это какой-то адовый трындец, я вообще не могу тебя понять. Если я сейчас скажу, что лейтенант запаса, а не рядовой как ты, опять забухтишь "вывсёврёти"?

    Какая-то жесть просто. Клиника. Всё. Убейся об стенку, сделай сам себе эвтаназию.

    -----------------------------
    Author follows the dream...
     
  5. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Да всё, всё. Не о чем больше говорить, один шишь их не вылечить.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление