1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая отвратительная еда, которую вы пробовали

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 27 янв 2008.

  1. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Так. Как истинный казах внесу ясность насчет бараньей головы и конины. Во-первых, даже сам автор списка говорит, что это спорный пункт, во-вторых, ели вы вообще когда-нибудь голову-то баранью? Этож тема еще та, голимое мясо, просто вкуснее, почти как шея (и глаза, кстати тоже офигенно вкусные (блюйте уже, давайте)). Насчет конины. Ну как сказать. Офигительно вкусно. Особенно когда бесбармак (блюдо такое казахское). И не вздумайте говорить что-либо про бесбармак по "читалкам", его надо пробовать и есть. Честно, еще ни одного человека не видел, которому не понравился бесбармак (из России и других стран).
     
  2. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Ем я всё, как заметили на последнем поинте. Мой желудок переваривает даже гвозди, так что отвратительной еды я ещё не пробовал.
    По второму вопросу не стал бы лечинок с сыром и щёлоч. Просто это реально разест мой желудок, и зачем мне глисты?
     
  3. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Чем старше становлюсь, тем меньше у меня блюд которых я не ем, хотя лет 15-20 назад был весьма привередлив в выборе еды. Из воспоминаний детства стойкое отвращение осталось к гороховой каше, но и ее не ел уже лет 20 - может сейчас и понравилась бы.
    А вообще в плане еды я всеяден - есть блюда которые мне не нравятся (например, винегрет, гречневая каша, вареный лук), но как тут уже говорилось "есть захочешь и не такое съешь". А после зажаренной и съеденной гадюки (во время службы в армии) убедился в этом на 100%. Ну а если говорить о том что нравится... ну тут можно целый трактат написать ))), поэтому отмечу только что люблю пробовать всякую необычную еду.

    Из приведенного списка незадумываясь попробовал бы барана, муравьиные яйца ну и рыбу в щелочи. Отвращение однозначно вызывает насиженное яйцо и сыр с личинками (хоть сыр и люблю).
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2008
  4. VGA

    VGA

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    22
    Вареная верблюжья голова
     
  5. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Список блюд, которые я не люблю, весьма обширен, но лидирующую позицию вне всяких сомнений занимает ревень. Попробовать это безобидное и очень даже кулинарное растение довелось всего однажды, но впечатлений хватило на много лет вперед. Ну а так, томатный сок, кабачки & Co., редька + редиска, голубцы, конечно же, в черном списке. Каши очень даже ем (если не из тыквы), даже ненавистную многими манку.
    По второму пункту, скорее всего, выбор пал бы на рыбу. Если бы это было смертельным блюдом, то блюдом бы оно не называлось:). Так что почти безвкусная желеобразная рыба - вполне удачный выбор.
     
  6. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    Нееее...
    Самое уродское, гадкое, противное блюдо - молоко с луком!!!.
    Это что-то ужасное, что даже под пытками невозможно выпить.
     
    Титановый нравится это.
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Mahuyar, и какова на вкус гадюка? :) Просто всегда хотел попробовать змею

    kulguy, чур меня... начинаю задумываться о том, что личинки не так страшны, как кажутся! Я про молоко с луком и не слыхал никогда
     
  8. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Змей, как сказал тогда человек готовивший это чудо кулинарии (в весьма походных условиях) - "получилось г...", но после 12-ти часового марша по пересеченной местности и ввиду отсутствия еды (полевая кухня отстала) съедено было на ура. А на вкус похоже было на жареную рыбу, только очень сухую...

    Fabricator, просто ради интереса, а чем тебе ревень так не угодил?..
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2008
  9. Epervier Baccalaureus

    Epervier

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    321
    В принципе, не ем довольно много, в основном не люблю овощи. Хотя и кашу с комками, и сыр с плесенью обожаю.;) Из самого нелюбимого - свежие помидоры, но томатный сок и кетчуп ем/пью спокойно. А из списка по-любому выбрал бы вино с мышатами. Интересно было бы попробовать:crazy:
     
  10. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Суп с щавелем и с яйцами рулит! Причём именно по рецепту, сказанному Ноэлем. И со сметанкой. Кайф...
    И ещё я вспомнил, что я не люблю красную икру. Может, когда вырасту полюблю...
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2008
  11. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Я при написании поста долго вспоминал, в каком виде он подавался. Помню, что он был то ли в каком-то соусе (!), то ли в маринованном виде. Надо будет у повара разузнать. Но вкус был - отвратительный, с бОльшим удовольствием я пожевал бы землю из цветочного горшка.
    P.S. Не исключаю, что в первоначальном виде на вкус он вполне приемлим.
     
  12. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    поел бы муравьиные яички, запивая винцом из мышат.
    нелюблю манку вообще, а манку с комками на дух непереношу.

    если подытожить, яб ещё 20 раз подумал еслиб мне дали на выбор между яйцами с вином и манкой)
     
  13. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Timur,
    Когда я очень сильно пьяный ехал со своими коллегами из Челябинска к вам, эту фигню называли Бишбармак (причем называли именно казахи)... Либо у вас конфликт версий, либо х.з., но эти растворяющиеся в воде макароны я запомню на всю жизнь - это оооооооооооочень вкусно!!!
     
  14. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    Вот это я понимаю, ненависть к комкам! :D
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    А я могу есть все, что дадут! Чесслово! Если не верите - проверьте. I am a Rock
     
  16. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Какашки козьи будешь? :spiteful:
     
  17. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    BobGLAD, Главное - в баночку из-под икры насыпать :)
     
  18. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    BobGLAD,
    Я надеюсь, ты умеешь их готовить
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Timur, а я, как казах на 1/4)))) не понимаю, как можно скушать коня, своего боевого друга и товарища! Моему прадеду - уральскому казаку - его конь, может, жизнь 100 раз спас во время революции, а тут - есть его. Фу блин. Я вообще скоро мясо есть перестану, чувствую...
     
  20. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Fijunia, с поросями, гусями и утятами, в деревне, то же все детство играешь, а потом их ам ;)
    You have bollz of steel :crazy:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление