1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая отвратительная еда, которую вы пробовали

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 27 янв 2008.

  1. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Ну, значит собаку, а тем более человека, ты съесть не сможешь.
    Слабоват ещё! :spiteful:
     
  2. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Ваша фамилия ни Гришковец будет? :rolleyes:
     
  3. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Даже если бы он пищал и вырывался из цепких ДиДжейКроличьих лапищ?
     
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Lost Point,
    Че-то я не понял намека... Хм....


    BobGLAD,
    Ну, собаку-то я съел. Человека значит еще легче съем (человеков я не так сильно как собак люблю)

    Добавлено через 1 минуту
    Allexedge,
    Ага... я б ему быстренько башку откусил, чтоб не пищал
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2008
  5. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    бр... по такому случаю аву сменил.
    DJKrolik, Чур меня, чур! я невкусный :aggressiv
     
  6. Den of Evil

    Den of Evil

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    111
    А я вот вспомнил еще одну гадость, которую мне довесь попробовать... правда это не еда была... Как-то на Новый год в лабе (а я тогда в одном медицинском учереждении к диплому материал нарабатывал) кто-то сильно умный решил что спирт нельзя разводить сырой водой, типа микробы при такой концентрации до конца не убьются, а кипяченой не было... Развел физраствором (кто не знает - это стерильный раствор соли, в концентрации как у крови - изрядно соленый на вкус). А кто-то еще не менее умный взял половину раствора и смешал с вареньем. Бррр! После варенья с физраствором на спирту, оставшийся спирт с физраствором без варенья показался даже очень вкусным... Но зато на утро никаких неприятных ощущений ни у кого не было. Рассолу на утро не хотелось.
     
  7. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Nil,
    эээ ... вообще-то я на личности не переходил. Просто с любым может случиться: ущелье, зима, непроходимость, отчаянье, голод..... Вы меня понимаете?
     
  8. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Den of Evil, Явно сильно умный. Я всё жизнь воду из под крана пью и ничего(правда, у нас фильтр, я чаще из него пью, но если вдруг катридж забьётся...)
    DJKrolik, Я вообще-то прикалываюсь. Ну собаку съел, подуаешь... Отец мой, пока хз где учился на охотоведа, стрелял голубей. потому что степендия - 35 рублей, из которых он 30 отсылал матери. А патроны у них были в избытке :)
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2008
  9. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    После голода обычно идёт хладнокровие и одержимость, если мы думаем об одном и том же ущелье.
     
  10. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    DJKrolik, в Китае, если не врут злые языки, можно вкусить человечины.
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Werecat13,
    Ага... а одержимость - - это пристальное внимание к телу. Неважно, какому : )))

    ЗЫ. У меня-то есть оправдание - я щас допиваю всякую дрянь, оставшуюся мне от моих любовников и любовниц, так что я пьян как суслик...... но вот остальные.....
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2008
  12. Den of Evil

    Den of Evil

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    111
    О! а я в перестройку, студентом, на прудах в городе уток из рогатки стрелял. Вкусно
     
  13. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Den of Evil,
    "В перестройку" - супер!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Den of Evil

    Den of Evil

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    111
    DJKrolik,
    в году 1991 от РХ, кажется
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Den of Evil,
    Панятна... босоногий мальчег отстреливал живность
     
  16. Den of Evil

    Den of Evil

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    111
    ну если и босоногий, то только по причине дырявых ботинок может... мне ужо тогда 22 было

    Добавлено через 1 минуту
    а еще прикольную еду вспомнил - фины в университетской столовке салат сделали - резаные бананы с репчатым луком... есть не смог
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2008
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Den of Evil,
    Ну что за снобство - не есть лук с бонанами?? Вот на Урале например есть [ляля] традиция - делать пирог с рыбой (с мясом). Вся фишка в ттом, что рыба внутри, а снаружи - тесто. И эти [ляля] (уральцы) едят такой пирог следующим образом: вскрывают его, отворачивают верхнюю часть и хавают внутреннее... заедая верхней и нижней частью пирога.... [ляля].. "пирога" - вот так надо ЭТО означить.... [ляля].... увольняйте меня...
    ЗЫ. Уральцы (если есть) - убейте меня, но этой [ляля] традиции я никогда не понимал : )

    Щас огребешь по полной. Совсем уже контроль потерял что ле?
    by VD
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2008
  18. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Это было аллю -) Гражданин Гришковец - известный творческий деятель малых художественных форм, прославился через зомбиящик пьессой "Как я съел собаку" :)

    По теме:

    Про долму
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Lost Point,
    ээээ... Ну ваще-то многие едят собак ..... хотя да, я не допер до твоего намека (хотя мог) С другой стороны надо было быть тупым русским нерешительным дебильным <censored>, чтобы понять этот прикол насчет Гришковца.... хм.... ты понял, ага?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2008
  20. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    DJKrolik, не. не понял.
    Ты как в даблдоры прописался, совсем грани видеть перестал, смотрю.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление