1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самые страшные противники в играх

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Colonist, 15 дек 2007.

  1. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Санта-Анюта последний босс игры Mario на SEGA. Эта гигантская слониха-мутант изрядно потрепала мне нервы. Да и играл я с другом, невозможно было понять, где он, а где я.
     
  2. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    ДемиГоргон из Балдурс 2 .
    Меня им так напугали, что я с ним даже связываться не стал.

    Sistem Shock до сих пор дергает...
     
  3. Hind

    Hind

    Регистрация:
    10 апр 2006
    Сообщения:
    17
    Прочитал всю тему, но никто, кажется, не упоминал его:

    [​IMG]

    А меня в Duke3D пугал, очень пугал. И как противно он скребет когтями-зубами-шипами... Частенько выключал игру при их появлении.
    Пугали и зеленые твари, лезущие в лицо. Отшатнуться от экрана было моей обычной реакцией. :good:

    Кстати, при прохождении любой игры в кооперативе все страхи уносит начисто. Когда рядом в игре живой человек - становится намного легче, даже если он за полмира от тебя.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2009
    Грека и Лорд Лотар нравится это.
  4. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Hind, я их упоминал, но в другой теме. Меня эти Octabrains наоборот не пугают. Мне нравится их мучить. Убивать слабыми атаками, чтобы дольше выли. :spiteful:
     
  5. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Hind, О дааа... в Дюке медузы меня по началу тоже дергали. Но раз уж заговорили о Дюке, то как на счет босса в первом епизоде?
    Mysyk, какая жестокость...) Я обычно забываю о них после первой атаки, ибо РПГ. Кстати а при первом прохождении ты их тоже хладнокровно убивал?)
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2013
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Когда я играл в первый раз, я играл с кодами. Убивал всех только из RPG. Но если в комнате были ломающиеся предметы, старался пулями их убивать. Лорд Лотар, такой стиль игры у меня появился полгода назад, совершенно случайно.
     
  7. Hind

    Hind

    Регистрация:
    10 апр 2006
    Сообщения:
    17
    А вот боссы в Дюке меня не впечатлили. Хотя проходил несколько раз лет в 10-12. На них как бы ярлык висел "Я крутой босс" :spiteful:
    Сами они не запомнились, только ролики после победы :rofl:
     
  8. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Hind нее в первом эпизоде босс крутой и может таки напугать (кстати тот экземпляр какой-то особенный в дальнейшем подобные создания валятся намного легче). Осьминога слегка испугался первый раз, но потом выяснилось, что они не особо опасные.

    P S А где в игре написаны названия монстров? Я ведь их имен до сих пор незнаю.
     
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Вроде в readme или в help файле.
     
  10. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    Безусловно манкубус из дума 2. и этот Octabrains из дюка. раньше жутко его боялся, даже пытался не лезть туда где он водится. ещё можно испугаться если в blood убить толстяка с помощью куклы вуду. :-)
    ах! вот по истине страшный противник: Если кому-то приходилось играть в Duck Tales, должны помнить уровни с лабиринтами. я постоянно пугаюсь этой мумии :-)))
     
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Совсем забыл про Duck Tales. Встреча с мумией - ощущение неприятное. Проигрываешь, да еще и пугаешься. Неприятные ощущения от падающих камней. Хоть они не живые противники.
     
  12. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    War Giant из Drakan: Order of the Flame
    особенно когда пеший, без лука и на Nightmare (Very Hard)
     
  13. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    Все что я помню, когда то давно в далеком Silent Hill 3, доктора (медсестры)...после них перестал играть) , но это было давно.
     
  14. Hind

    Hind

    Регистрация:
    10 апр 2006
    Сообщения:
    17
    В Demonophobia способна напугать большая часть противников.
    Особенно субъект с топором и червь. Но там атмосфера очень помогает.
     
  15. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Никогда особо не боялся компьютерных оппонентов, разве, что уважаю DooM-овских IMP.)
    Но, в двух случаях мне стало действительно страшно)
    Thief 3:
    Спойлер
    Ни, в одной игре не испытывал подобного)

    Creature Shock:
    Вы когда нибудь чувствовали себя пойманной крысой?
    Так, вот: в этой игре бый один похожий случай:Спойлер
     
  16. Belphagor

    Belphagor

    Регистрация:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    445
    Самых страшных не противников, но монстров я встретил в Serious Sam'е. Шарясь по закоулкам храма в Луксоре, я свернул какой-то камень и из-за него полезли ПРОГРАММИСТЫ! Красноглазые, с противоестественно распухшими головами, они неверною походкой выбирались из щели в стене и расползались по территории, бормоча себе под нос что-то невразумительное. Был шестой час утра реального времени и моё собственное состояние после долгого сидения за этой внезапно понравившейся детской игрушкой было на удивление схожим. Первой мыслью было: «Всё. Доигрался!»
     
  17. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684
    [​IMG]

    Как вам этот красавец? Имя ему - кровосос.
    Не самый сильный монстр в серии Сталкер но от его завываний до сих пор мороз по коже продирает, хотя игру проходил не раз и не два (и даже не 10 наверно). :).
    Представьте себе: невидимый монстр который кружит вокруг жертвы и атакуя хватает ее так что та не может пошевелиться и сосет из нее кровь.
    В момент атаки становится видимым но это может не спасти жертву...
     
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @Kroh, в Ведьмаке первом они также функционируют вроде? я стал путать кровосовов недавно, хотя проходил и то, и то
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление