1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самый сложный квэст

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Кактус, 20 ноя 2005.

  1. CAHTEXHUK

    CAHTEXHUK

    Регистрация:
    4 янв 2006
    Сообщения:
    10
    Я прошёл NEVERHOOD сам! без солющена! со своим другом он примерно на 20 лет старше меня...мне тогда было ~10 лет...вместе сидели и, не побоюсь этого слова рубились...кучу листиков исписали всякими пазлами!!! вот это было круто!!!!
    а ещё мы с ним же проходили ACE VENTURA тоже круто было!

    а ещё был квест "Призрак старого парка" там был пазл чтоб сейф открыть трудный... мне его дядя открыл ... а потом я не сэйвонулся....=((
    а ещё раз мне кто-то другой его сделал...сейф открываетсся и игра виснет намертво!!! представляете?

    а ещё бесит Холодильник с головоломкой в БРАТЬЯХ ПИЛОТАх
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это тот который с сейфовым замком и задачей на матрицу (все включатели из положения "выкл." во "вкл." причём переключаются только строка+столбец сразу)?
    Прошёл на раз за день сидения после полугода тренировок во "Флип-флоп" :) Старые паззлы рулят.
     
  3. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Шизариум обе части и Последний Myst вот это точно заставляет крепко задуматься.

    Из классики: Зорк 1/2/3
     
  4. Albedo

    Albedo

    Регистрация:
    8 янв 2006
    Сообщения:
    41
    Syberia 2 (не путать с Cyberia) - застрял на введении частоты в рацию. Ни одной внятной подсказки в игре!
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Квесты, честное слово, не люблю, но лично для меня остается самым сложным 11th Hour.
     
  6. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    в Space Quest 6 есть несколько моментов пиксель хантинга...фиг бы нашел без солюшена
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление