1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

SBG Magazine

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Kovarny, 6 мар 2006.

  1. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    TeodorUA, ну я именно так и делал. ;)

    P.S. В смысле другие, или те же перезалить?
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2007
  2. Inskin

    Inskin

    Регистрация:
    25 сен 2006
    Сообщения:
    115
    Те же, что я выкладываю.

    Я могу ещё SBG Magazine залить. Просто смотрю, что вроде как-то не особо активно качают 8 выпуск за 96 год - я и не тороплюсь остальное выкладывать. Показалось, что народ остыл к этой теме.
     
  3. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Ну я не против дальнейшего выкладывания SBG Magazine. Сейчас у меня не много времени вне работы и я не смотрел уже скачанные журналы (только тайны 800),но я качаю "на будущее".
    Вобщем мне интересно если что.
     
  4. TeodorUA

    TeodorUA

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    4
    4-й и 8-й выпуски выложены здесь: http:--teo.80x86.ru-storage-sbg_magazine (меняем минусы на слеши).

    Надеюсь, постепенно соберем все выпуски (а кстати, сколько их было?).
     
    Inskin и Hornet нравится это.
  5. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    TeodorUA, хорошо! Жаль, я их уже скачал...
     
  6. Inskin

    Inskin

    Регистрация:
    25 сен 2006
    Сообщения:
    115
    Время жизни файлов на ифолдере постепенно подходит к концу, а по счётчику если смотреть, то не все части скачаны. Господа, кто выкачал не все части архивов - скачайте, а то потом придётся целиком перекачивать!
     
  7. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Дык ты же можешь продлить время жизни файлов еще на пару недель.
    В их пользовательском соглашении сказано:
    2. ifolder.ru позволяет любому пользователю бесплатно:
    <...>
    2.5. Неограниченное количество раз продливать срок хранения файлов до 100 Мб**.
    <...>
    ** Время хранения файла размером до 50 Мб может быть продлено на 30 дней. Время хранения файла размером от 50 Мб до 100 Мб может быть продлено на 14 дней. Количество продлений не ограниченно.

    Так что заново по идее не прийдется. Или ты имел ввиду, что трехдневные прямые ссылки помрут? Так вроде ж не должны...
     
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Более того, их можно вообще не продлевать, ибо по окончании срока хранения файлы не удаляются, а помещаются в архив, откуда их все еще можно скачать.

    Правда, иногда они непонятным образом оттуда исчезают... Хотя возможно, что это из-за их внутренних проблем с сервером.
     
  9. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Скорее всего удаляются, за давностью лет, как некачаемые. Винты ж на серваках не резиновые...

    По теме: Залил на ифолдер Акелловские "Тайны 650 Игр" (дема SBG Magazine №7 за 96-й год included).
    Порнзано на части:Раз, два, три, четыре, пять и шесть.

    Будет замечательно, если кому-нибудь пригодится. Я до сих пор запускаю с частотой по крайней мере раз в неделю. Уж больно мне там музыка по душе пришлась... :)
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2007
    Inskin нравится это.
  10. Safer

    Safer

    Регистрация:
    3 окт 2007
    Сообщения:
    25
    Привет Всем помогите собрать все выпуски SBG Magazine
    у меня есть
    1996 5,6,7,8,Gold
    1997 1,2-3,4,6,7
    Готов обменять встретиться в метро (москва)
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2007
  11. Inskin

    Inskin

    Регистрация:
    25 сен 2006
    Сообщения:
    115
    Значит, я поступаю так - со своего аккаунта на япапке файлы удаляю, а кто не докачал, тот может сделать это по адресу http:--teo.80x86.ru-storage-sbg_magazine (тире на слэши меняем). На место удалённых я залью новые. Как только они будут перезакачаны к Теодору, я опять удалю с япапки и залью очередные выпуски. Просто на получение нескольких аккаунтов мне заморачиваться не хочется, особенно учитывая, что есть Теодор, который их у себя пока что согласен выкладывать для общего доступа.

    А если кто-то сможет встретиться с Safer, чтобы взять у него диски и также залить выпуски, то будет вообще классно.

    UPD: уже ничего с япапки не удаляю - буду продлять, пока будут хоть какие-то обращения к файлам.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2007
  12. Safer

    Safer

    Регистрация:
    3 окт 2007
    Сообщения:
    25
    а какие выпуски SBG Magazine у тебя еще есть ?
     
  13. Inskin

    Inskin

    Регистрация:
    25 сен 2006
    Сообщения:
    115
    Safer, как я уже писал на предыдущей странице: у меня есть номера SBG-Magazine #1, #2-3, #4, #5 за 1997 год, и #4, #8, 96-gold за 1996 год.
     
  14. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    А разве на япапке ограничено количество заливаемых файлов?
     
  15. Safer

    Safer

    Регистрация:
    3 окт 2007
    Сообщения:
    25
    где бы достать недостающие номера за 1996
     
  16. Inskin

    Inskin

    Регистрация:
    25 сен 2006
    Сообщения:
    115
    OxotHuk, на одном бесплатном аккаунте - до одного гига.

    UPD: Эта информация оказалась неверна - она была получена из-за ошибочной интерпретации другого ограничения.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2007
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Что-то вы в заблуждение вводите, у меня сейчас Размер активных файлов 1.25 Гб.
     
    spitefultomato и Inskin нравится это.
  18. Inskin

    Inskin

    Регистрация:
    25 сен 2006
    Сообщения:
    115
    Приношу свои извинения за ввод в заблуждение по ограничению общего размера хранимых на бесплатном аккаунте япапки файлов. Дело в том, что при получении доступа для заливки по фтп предлагается бесплатный вариант заливки до 1 Гб. Так вот, это ограничение распространяется только на разовый момент заливки по фтп, до подтверждения залитых файлов, а я почему-то решил, что это общее ограничение на объём залитых файлов на аккаунт. Прошу прощения.

    Заливаю 96'gold и 97'1.

    Добавлено через 2 часа 54 минуты
    SBG Magazine Gold'96:
    http://ifolder.ru/3656747 - 100 Mb
    http://ifolder.ru/3656748 - 100 Mb
    http://ifolder.ru/3656749 - 100 Mb
    http://ifolder.ru/3656750 - 100 Mb
    http://ifolder.ru/3656751 - 100 Mb
    http://ifolder.ru/3656752 - 72 Mb
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2007
    Hornet и spitefultomato нравится это.
  19. Safer

    Safer

    Регистрация:
    3 окт 2007
    Сообщения:
    25
    Кто-нибудь знает сколько всего и какие были вообще выпуски
     
  20. Inskin

    Inskin

    Регистрация:
    25 сен 2006
    Сообщения:
    115
    Safer, где-то в интернете надо поискать - возможно, есть информация. Или же посмотреть на последнем имеющемся у Вас диске - наверняка там должно быть описание и содержание предыдущих версий.

    Я думаю, что те, кто ищут недостающие выпуски, достаточно быстро поисковиком находят этот топик, так что можно сюда регулярно заглядывать - может быть, ещё кто-нибудь что-нибудь зальёт.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление