1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сборник "100 лучших игр"

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Alfonso, 3 сен 2019.

  1. Alfonso

    Alfonso

    Регистрация:
    18 июн 2016
    Сообщения:
    15
    Когда-то у меня был такой сборник на диске, и мне бы хотелось его снова получить. Наврятли его можно найти и скачать в интернете, но вдруг...
    Ниже приведу приметы по которым его можно узнать.

    Помню, что:
    Там действительно было ровно 100 игр.
    При включении, установщик появлялся то россыпями звездочек, то вертикальными полосками, то горизонтальными, то ещё как-то, всегда по разному.
    На обложке диска и главной картинке установщика на белом фоне были разные персонажи из игр, но ближе и заметней всех леопард Cheetos (только его и помню). Нигде не было написано, что это именно Cheetos, но очень похож. Они вроде будто бежали к зрителю, или как-то так...
     
  2.  
  3. t1coon

    t1coon

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    130
    Последнее редактирование: 4 сен 2019
    Alfonso нравится это.
  4. Alfonso

    Alfonso

    Регистрация:
    18 июн 2016
    Сообщения:
    15
    Да, теперь вспомнил, что игры действительно были от TRIADA. Загрузил с торрента скриншоты обложек, и действительно, той что я помню среди них нет. Может у меня был какой-нибудь более старый сборник, так как многие игры были ранее 2000-ых. И я почти уверен, что установщик выглядел по-другому, скриншота к каждой игре точно не было.
    Забыл добавить важную деталь - в сборнике были только мало весящие игры, и в основном аркады, арканоиды, бродилки и платформеры. Многие игры были ПК версией приставочных, кроме NES и денди.
    Кстати игр могло быть и не ровно 100, я могу и ошибаться.

    Спасибо за подсказку! Нужный диск там вряд-ли найдется, но покопаться в этих сборниках не помешает, может что-нибудь отрою. =)

    P.S. Ссылка не работает, походу сайт забанили. Пользовался поисковиком.
     
  5. t1coon

    t1coon

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    130
    @Alfonso, сайт давно заблочен. Копии этой раздачи так же имеются на русторке и тапках. Время от времени находятся люди присылающие новые сборники. Не так часто, но если так пойдет и дальше, то в год по 10-15 образов прибавляется :)
     
  6. Alfonso

    Alfonso

    Регистрация:
    18 июн 2016
    Сообщения:
    15
    @t1coon, что ж, буду следить.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление