1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сборник "Лучшие стратегии 97-го года"

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Roddy MacStew, 20 мар 2009.

  1. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Жил да был когда-то у меня такой сборник. На диске с ним было написано то ли "Лучшие стратегии 97-го года", то ли "Лучшие стратегии 1997-го года", не суть важно. Главное, что на нём была собрана масса рипов и демоверсий стратегий (как риалтаймовых, так и пошаговых), которые вышли в 1997 году. В частности, на этом сборнике были следующие игры:
    • X-Com 3: Apocalypse
    • Theme Hospital
    • Dungeon Keeper
    • Gloriana
    • Command & Conquer (Special Gold Edition)
    • Beasts & Bumpkins
    • Warlords III: Reign of Heroes

    На обложке и самом диске, насколько я помню, был изображен дракон в тёмно-фиолетовой ночи. На заднем плане, ЕМНИП, была нарисован средневековый замок. Пожалуй, это всё, что я могу вспомнить об этом диске не прибегая к гипнозу. :)

    В общем, я ищу как сам сборник, так и любую информацию о том, что на нём было.

    Заранее спасибо.
     
  2.  
  3. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
    Есть у меня сборник такой, но хоть убей, не помню что там было Command & Conquer (Special Gold Edition) , помню просто аддон к РА какой-то. Я с этого сборника X-Com 3 проходил, помню, что там выкладывались недостающие карты еще. Диск сейчас не с собой, на другой квартите, в которую не могу попасть уже какой месяц :) Завтра постараюсь найти.
     
    Roddy MacStew нравится это.
  4. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    eXLim, спасибо! Буду ждать. :)
     
  5. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Прошу прощения, если не в тему. Roddy MacStew, кажется, у меня есть второй том этого (или не этого?) сборника 1997-го года. На нём написано: "Лучшие стратегии 1997-го года. Том 2". Содержание:

    1. Age Of Empires (c) Microsoft 1997
    2. Battleground 6: Napoleon in Russia (c) Talonsoft 1997
    3. Battleground 7: Bull Run (c) TalonSoft 1997
    4. Dark Colony (c) GAMETEK 1997
    5. Dark Reign (beta?) - так и написано))
    6. Dungeon Keeper (c) Bullfrog/EA 1997
    7. Enemy Nations (c) Windward Studios 1997
    8. Heroes Of Might & Magic II - The Price Of Loyalty (c) NWC 1997
    9. History of the World (c) Avalon Hill 1997
    10. Theme Hospital Win95 Add-On (c) Bullfrog 1997
    11. Imperium Galactica (C) GT Interactive 1997
    12. Krush Kill And Destroy (C) EA 1997
    13. Metal Knights *BETA* (c) Dav Software Inc. 1997
    14. Red Alert: Counter Strike (c) Virgin 1997
    15. Settlers 2 Gold Edition 1997
    16. X-COM3 : The Apocalypse 1997

    Вроде бы не совсем то, но если интересно, пиши - выложу)
     
    Roddy MacStew нравится это.
  6. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    DeaDFausT, спасибо, но это не тот сборник. :) На том точно были те игры, про которые я писал чуть выше, и на нём 100% не было вторых Героев и, емнип, первого Age of Empires.

    Кстати, сейчас вспомнил, что на том сборнике еще была такая стратегия Star Command: Revolution.
     
    DeaDFausT нравится это.
  7. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
    Я прошу прощения, диск нашелся... вернее коробка, внутри пусто :( Ума не приложу куда он подевался, все перерыл. Кстати, у меня тоже "Выпуск 2", но многих игр, что привел DeaDFausT нет. И на счет C&C, там действительно он значится как C&C SVGA for Win95, плюс еще какое-то дополнение под мультиплеер.
     
  8. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    eXLim, слушай, а обложка в джевеле сохранилась? Если да, то что на ней, собственно, изображено? И еще вопрос: на обратной стороне этой коробки случайно нету списка содержимого на этом сборнике?
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2009
  9. DeTeCtoR

    DeTeCtoR

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    47
    Какое совпадение! я ищу как раз тот диск что у DeaDFausT слушай,если не сложно,выложи плиз :worthy:
    to Roddy MacStew у твоего диска издатель случаем не фаргус? у меня есть сборник ток 2001года
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2009
  10. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Не-е. На сборнике было просто написано "Лучшие стратегии 97-года", без дополнительных опознавательно-водяных знаков. Возможно, на обратной стороне сборника был список содержимого. Русских версий на нём точно не было. Игры с диска устанавливались с помощью типичного для того времени DOS-овского каталога.
     
  11. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Лично я не отказался бы от всех перечисленных здесь сборников -- они в то время были ой как хороши.
     
  12. tgonta

    tgonta

    Регистрация:
    5 дек 2008
    Сообщения:
    70
    Жёстко... Увлеклись Фаргусом чёта =)))
     
  13. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    В течение недели постараюсь выложить, загружен по уши)
     
    Siberian_GRemlin нравится это.
  14. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
  15. autskai

    autskai

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    1
    Да, насчёт "Эпохи империй" соглашусь - игра просто легендарная! На её базе создано не одно поколение игр, ставших бестселлерами!
    --------------------------------------------------
    Тут была ссылка. - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2009
  16. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Так давайте только по делу, для обсуждений есть ЛС, и другие разделы.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    kl-13, это спаммер...
     
    netsky2004 и kl-13 нравится это.
  18. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Мдя значит ему повезло, а я потерял хватку ибо не заметил :). Говорили мне, не смотри ужасы на ночь, да ещё со стерео звуком.

    P.S. Пойду-ка я посплю ... :lazy:
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2009
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление