1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сборник "Лучшие стратегии" Power Play#15 Выпуск 2 (1997)[ENG][NRG][iFolder]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем eXLim, 26 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
    [​IMG]
    Сборник "Лучшие стратегии"


    Данные о раздаче


    Жанр: Strategy
    Год выпуска: 1997
    Платформа: Windows/DOS

    Тип файла: CD Image
    Формат образа диска: NRG
    Наличие аудиотреков: Нет

    Язык: ENG

    Описание


    По заявкам трудящихся. Список игр.


    Ссылки


    http://ifolder.ru/11263888
     
    RsixNOName, Roddy MacStew, Mysyk и 4 другим нравится это.
  2.  
  3. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Написать бы в названии не просто Сборник, а Сборник "Лучшие стратегии"(1997)
     
    kreol, SAS и Fabricator нравится это.
  4. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
    Я писал, но почему-то топик сократился до просто "Сборник", наверное просто не поместилось или нельзя было использовать кавычки (сборник - единственное слово, стоявшее не в кавычках)
     
    Roddy MacStew нравится это.
  5. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    И добавить, что это Power Play # 15
     
    Roddy MacStew, kreol и dimon222 нравится это.
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Как раз то, что я разыскивал. eXLim, продолжай в том же духе.
     
  7. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    eXLim, огромное... нет, гигантское... тоже, нет... Во! БЕЗГРАНИЧНОЕ тебе спасибо за то, что выложил этот сборник! Это именно то, что я искал! И я сейчас смотрю на эту обложку, и понимаю, что ведь она как раз такой и была! Но из головы она у меня напрочь вылетела. Запомнился только сам диск, и то, что было в нём. :)

    Ты просто герой! :) Я и не надеялся, если честно, найти именно этот сборник, уж больно редкая вещь.

    Короче, еще раз безграничное спасибо тебе за то, что вернул мне кусочек (очень классный, кстати) моего детства. :)
     
  8. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Кстати, кто-нибудь в курсе из какой игры взята картинка с лицевой обложки этого сборника?

    На всякий случай скажу, что красивая раскрытая книга на задней обложке сборника позаимствована из игры Emperor of the Fading Suns. :)
     
  9. gagamer

    gagamer

    Регистрация:
    21 сен 2006
    Сообщения:
    37
    Спасибо,

    а что, правда, никто не помнит, что на обложке? Я тоже не могу вспомнить, может, это вообще не игра?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление