1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сборники от "Triada"

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Maniac99, 18 апр 2011.

  1. Leemon

    Leemon

    Регистрация:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    39
    @t1coon, Здравствуй.

    У меня есть CD-образы с такими названиями, по всей видимости отсутствующие у тебя:
    "Полная коллекция эротических игр"
    "Приключения в Голливуде"
    "Русский экстрим"
    "Вдребезги" (не уверен что это оригинальная Triada, хоть и коробочка была с дизайном от триады)
    "Дави на газ"

    Возможно что то еще завалялось из дисков...
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
  2. t1coon

    t1coon

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    130
  3. t1coon

    t1coon

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    130
    Доброй ночи друзья. Очередное обновление раздачи. Кому надо забирайте все в том же месте :)
     
    Depressor нравится это.
  4. t1coon

    t1coon

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    130
    Друзья, очередное обновление. Вдруг кому нужно :)
     
    hobot и Sylvester нравится это.
  5. t1coon

    t1coon

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    130
  6. Spiriteater

    Spiriteater

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    3
    Приветствую завсегдатаев форума этого замечательного сайта! Всегда помогали советы по запуску игр, описанные здесь, но зарегистрироваться ранее не было повода)) Данная тема и послужила тем самым поводом) На просторах рутрекера обнаружил раздачу товарища t1coonPlayer'а (последний пост как раз его здесь, я вижу :) ) по сборникам игр Triada. У меня как раз завалялось несколько дисков от них, которых нет в раздаче и я предложил ему свои диски, сделав образы со сканами, чтобы они также пополнили и без того уже большую библиотеку сборников))
    Кому надо - можете отдельно скачать каждый сборник, а ранее скачавшим раздачу прошу также дальше раздавать и поддерживать раздачу уважаемого t1coonPlayer'а, ибо такой титанический труд должен оцениваться по достоинству, я считаю) Сам же надеюсь в ближайшем будущем перейти на более быстрый интернет и затем тоже присоединиться к раздаче.

    Смертельные игры - https: //drive.google.com/open?id=1fmp5vTvNbd-ZQ3swyt4Xa1TpiPT9ODgR

    Полная анталогия Warcraft - https: //drive.google.com/open?id=1aiuickbtI2XgTFfu8EIQXCyzkiMIz1mL

    Лучшее от Electronic Arts - https: //drive.google.com/open?id=1g9X5vGpgkniYM6lD4UJpOGfh4xXZZFsF

    Исследователи галактики - https: //drive.google.com/open?id=1EaIIsx7UxRQfOcdv6noVtlxO5DF9t7YU

    Драки 2005 - https: //drive.google.com/open?id=1OXa567MjOailzXhvKmDKw9wIMKcoyk0x

    Герои средневековья - https: //drive.google.com/open?id=18Tp7Ma7tWAGxIgbSJKnqyFO4Aeqf0gOD

    Братки прилетели - https: //drive.google.com/open?id=1uc3N6xLDj-6_JA2I3MnZfvuQMThLG6Uz


    С "Братками", к сожалению не все так гладко вышло( Игра The Italian Job, к сожалению, повреждена. Покапавшишь в файлах, пришёл к выводу что там в его установщике есть архив "setup.rar" и вот в нём поврежден файл "sounds.pak" именно он при копировании с диска и с образа выдает ошибку при распаковке данного архива, всё остальное с дистрибутива игры успешно извлекается. Если у Вас есть с какого-то другого сборника от Triada эта игра, то можно попытаться восстановить игру, если на это будет время и желание, конечно) Я не знаю, кто авторы перевода этой игры, но начало игры начинается с миссии, которая переведена как "Тачка посла", также закадровый голос и озвучивает эту миссию. Также пришлось отредактировать файл на образе "autorun.inf", ибо оригинальный файл почему-то оставался пустым и из-за этого не срабатывал автозапуск образа. А так вся остальная часть диска абсолютно рабочая.

    Большая военная энциклопедия - https: //drive.google.com/open?id=1_6EIdcc4ZX7XtfYGMNvyEbqhHmeNHVqs

    Сборник договоров 2004 (Хотя в чём прикол, внутри оболочки диска проскакивает название диска "Сборник договоров 2001" ) - https: //drive.google.com/open?id=1BZeu76hkoyb3IHlMEYmqmBj1ttgdU7WF

    P.S.
    Хочу отдельно поблагодарить модератора Рутрекера тов. Depressor'а за подсказанную им программу CloneCD - только с помощью неё удалось сделать образ сборника "Братки прилетели"

    P.S.S.
    Дико извиняюсь, в функционале форума не очень-то пока разобрался, когда сначала оставил эти ссылки, то все они загружались в режиме предпросмотра, что очень сильно увеличивало размер моего сообщения, не знал как убрать, поэтому в ссылках оставил пробелы))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 11 июл 2019
    Sharp_ey, Alexxul, t1coon и ещё 1-му нравится это.
  7. Oldest Man

    Oldest Man

    Регистрация:
    31 июл 2019
    Сообщения:
    4
    Всем привет.
    Вощем уже 100 лет прошло с тех пор когда в школе мы обменивались дисками, интернет с тех пор вырос, но вот к сожалению одноклассника я потерял, не осталось его контактов, да и если бы нашел, то не факт что у него остался этот диск. А диск был классный, сборник игр от триады, назывался вроде "Zажигалка" или "Зажигалка", на обложке вызывающе одетая девушка, 2000-2003 года вроде, точно не помню, брал у одноклассника в 2006 примерно.
    Игры на нем были из тех что помню:
    1. Miami powerboat racer
    2. Аркадная стрелялка по гусям - сверху летят несколько линий гусей или уток, слева направо или наоборот, внизу доска как в пинг понге, и мячиком надо сбивать летящих гусей. И вся игра идёт под венгерский вальс №5 Брамса. Просто эпичная игра.
    3. Не менее эпичный был реальный шутер от 3 лица - арена с двумя площадками, на одной стоит твой персонаж, на другой противник, и вы перестреливаетесь какими то шарами что ли, целью насколько помню было спихнуть противника с площадки чтобы он упал в пропасть.
    4. И куча других.
    Ищу уже очень давно но безуспешно. Все что смог нагуглить так это что не я один ищу данный сборник, и вот тут Ищу сборник игр вот тут Ищу сборник игр люди тоже искали но как понял тоже безрезультатно. По первой теме нашел ссылку http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=04a47e2083eb9883 которую посмотрел через архив, однако там прогружает лишь вопрос ещё кого-то кто ищет, ответа не показывает.
    Буду очень благодарен если сможете хотя бы опознать описанные игры, а в идеале помочь найти весь сборник.
     
  8. t1coon

    t1coon

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    130
  9. Vitapit1

    Vitapit1

    Регистрация:
    26 окт 2019
    Сообщения:
    6
    Здравствуйте! Очень долго ищу сборник игр, много уже нашёл, большинство игр составлят из GameHouse, а именно: Adventure Inlay, Diner Dash, Feeding Frenzy, Hamsterball, Holiday Express, Iggle Pop!, Incredible Ink, Lemonade Tycoon, Magic Inlay, Super SpongeBob Collapse!, Spring Sprang Sprung, Super Bounce Out!, Tropical Swaps, Zuma Deluxe (была последняя в списке), Turtle Odissey (Одиссея черепашки, есть русская, но в сборнике английская, все игры были иноязычными), AlphaBall (Альфа Шар, как и с предыдущей, английская), следующие игры были также в других сборниках триада, но я говорю про этот, свой который: AirXonix, AxySnake, BestFriendsForever, Hopmon, SnowyTheBearsAdventures (Снежок), RossoRabbitinTrouble, VeggieTalesMinnesotaCukeTheCoconutApes, WikAndTheFableOfSouls, Captain Claw (возможно не все были в сборнике, но у меня были). Ещё были игры как: JungleHeart, Игра, в который была шахта, золотые кубики и там будто были Астерикс и Обеликс, либо я путаю, игра про стройку, где нужно отбивать плиты и они превращались из оранжевого в зелёный, два года назад играл в эту игру. Задавался вопросом ещё в 2013 году, с тех пор нарыл про это, когда время было. Был сборник где-то в 2010-2011, самы же игры от 2003 где-то до 2005, многие из перечисленных, кроме самых верхних, возможно и не было, ибо года у Одиссеи черепашки уже 2006 где-то, папа отдельно записывал ещё на диски, сам выбирал, возможно, ибо уже установленные были, либо ещё с интернета скачивал, помню какие были игры, английские опять же и 30-60 минут где-то, Древняя мозайка, Чарма, как раз Одиссея тоже, ибо ограничение было по времени. Диск тот не сохранился, как и со сборником, где-то в 2012-2013 была копия диска, называлась Маленькие игры, папа подписывал, он был косячный, зацарапанный даже и в итоге, я вставил его, система зависла, вместо того, чтобы отдать отцу, сломал его и выкинул, а так, возможно сохранил бы он мне его. Как у него они оказались, был какой-то знакомый, работающий в сфере игр, если не ошибаюсь, ну и подкинул, он ещё кидал Недетские сказки, 12 стульев (возможно), но это уже другое дело. Диск был у меня ещё Мир сказочных игр, где-то валяется или отдал, но он в инете есть и мне он не особо нужен, а вот сборник "Чеши репу" был бы интересен, т.к я его не запускал.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
  10. Vitapit1

    Vitapit1

    Регистрация:
    26 окт 2019
    Сообщения:
    6
    Уже писал здесь кому-то, но в общем вот:

    ЗаЖиГаЛкА! (Сб.игр)
    поступление от: 26.07.02


    Зажигалка.

    2D Dwarf Digger v1.5 - Диггер.
    3D Blitz v2.2 - Расстрел самолетов. Новый Operation Blockade.
    3D Hard Core v2.1 - Аркадный танк.
    3DSwapBalls v1.4 - Разбор завала.
    7D Shifter v1.0 - Разбор завала.
    Alien Battlecraft: Arena v1.0 - Бои космических кораблей в стиле Star Control.
    Arcade Chaos v1.0 - Набор аркадно-логических игр.
    A.R.S.E.N.A.L. "Extended Power" - Отличная RT стратегия. Великолепный IQ даст 100 очков любому человеку.
    Astronoid v1.2 - Арканоид.
    Bar Room Games Gold v2.0 - Игры из бара.
    Battle Snake v1.3 - Змейка.
    Block Rox - Разбираем рожи.
    Boat Fury - Игра про пиратов. Очередной Sea Legend.
    Buzzing Cars - Супер гонки. Отличная графика и великолепный геймплэй.
    Dart Mania - Игра в дартс.
    Deiman: The Expedition - Роботики в лабиринте.
    FDNY FireFighter American Hero - Хватайте свой верный топор и брансбойт и вперед по сигналу тревоги в огонь, спасать жителей, прорубаясь сквозь запертые двери и пламя и поливая все, что можно водой.
    Feed The Snake v1.1 - Змейка
    Flop the Game - Собираем картинку. (Похоже на пятнашки)
    Frog Frenzy Episode 2 - Лягушка попрыгушка.
    Fulda Gap '85 - Пошаговая стратегия.
    Fuzzbusters Racing Classic v1.0 - Гоночки карлсонов.
    Geneforce v1.01 - Ролевая игра. Приключения на заброшенном острове.
    GullBlaster v1.1 - Арканоид.
    Hyperspace Delivery Boy - Аркада.
    JoPac v2.3 - Пэкман.
    Miami Powerboat Racer - Гонки на катерах.
    Pac-Man All Stars - Вся семейка Пэкманов отправилась на летние каникулы. А по дороге надо насобирать крошек, на долгую голодную зиму.
    RA Championship Classic Card Games v4.10 - Набор карточных игр.
    Sharp Shooter - Бои на тумбах. Скинь противника не прикасаясь к нему.
    Tony Hawk's Pro Skater 3 (Русская версия) Продолжение широко известной серии про маньяков экстремалов, которые даже спят в обнимку со своей любимой доской.
    Winning Bridge v2.4 - Бридж.
    Youngs Modulus v6.17 - Стратегия и бои роботов. Все переплетается в этой игре, действие
    которой разворачивается во вселенной BattleTech.

    Обзоры:
    911: Fire & Rescue
    Приехал брандмейстер с большими усами
    Tony Hawk Pro Skater 2
    Kingdom Under Fire
    Из Кореи - с любовью!

    Общие системные требования по сборнику
    Windows 95/98
    P3-500, 64Mb
    Звуковая карта совместимая с DirectX 8.1
    СD-ROM 4-x
    Клавиатура / Мышь
    DirectX 8.1

    Взял информацию с самого сайта через web archive: http://web.archive.org/web/20030615...&order=date&find=&genre=3&letter=&cdr_id=7212
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
  11. t1coon

    t1coon

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    130
  12. t1coon

    t1coon

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    130
  13. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.768
    Полное название: Ездюки умирают по пятницам. Обновление
    Т.е. первый релиз какой-то был.

    и ещё, может битые образы помещать в названии спойлера? А то я проверяю по названию и в содержимое не лезу...
     
  14. t1coon

    t1coon

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    130
    Ок, сделаю пометки
     
  15. t1coon

    t1coon

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    130
  16. t1coon

    t1coon

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    130
    Ой, еще обновление... уже 212 дисков... сколько же их было
     
    Depressor нравится это.
  17. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.768
    Много :)
    Всегда встречаю обложки сборников, которых нету в раздачах.
    Можно было бы составить список, но толку от него никакого, а затрат куча.
     
    t1coon нравится это.
  18. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    @t1coon, "Антология эротических игр" из этого поста нужна? Я вроде не видел в раздаче такого сборника.
     
    t1coon нравится это.
  19. t1coon

    t1coon

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    130
    Да, конечно, такого образа нет
     
  20. Phantasm

    Phantasm

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    236
    @t1coon, привет! Имеются такие сборники: Сборники Triada
    Большинство изданий в состоянии новых.
    Могу поделиться необходимыми образами и черновыми сканами (без выравнивания и вырезания).
    Пишите, что нужно.)
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2021
    Alexxul, t1coon и Zlotosalien нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление