1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сборники от "Triada"

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Maniac99, 18 апр 2011.

  1. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    @Maniac99, ну я так, мало ли. Я приводил ссылку на раздачу с cd, а есть ещё раздача с dvd. Ну и по мелочи там ещё поиском находятся.
     
  2. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    @Goblinit, на самом деле, несмотря на развитие торрентов в частности и интернетов в целом, многие диски найти почти невозможно без форума O-G.ru. Честно скажу - ищу я все сборники Триады, для коллекции и общего просвещения, но, всё же, если уж совсем на чистоту, надеюсь таким способом, в первую очередь, найти все сборники серии "Игры для IBM 486 и Pentium 1". Ими раньше было завалено всё на Савке, сами триадовцы начпокали выпусков 30, даже больше, не удивлюсь, если и 50 выпусков - не предел, но вот в сети их крайне мало - 15 выпусков даже не наберётся, хорошо если 10 стабильно будет. Так что с негаснущим оптимизмом смотрю в будущее и продолжаю копать. И рад любой наводке. Пойду, пожалуй, ещё проверю "сайт-которого-нет", может реал проморгал обнову...
     
  3. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Maniac99 и wastler нравится это.
  4. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Хм... В общем-то, как и предполагалось - игра довольно посредственная (ИМХО).
    au.kanobu.ru_images_2010_08_21__11d2c4d6_df31_43b9_978c_b49156c9d24d.jpg
    Запустилась только на Win98, а на Xp вылетает, даже не доходя до меню... Кстати.
    Перекочевала на ПК, по-видимому, с PS1. Суть игры - в том, что мы ездим на машинках, а наши поездки иногда перебивает какой-нибудь дурацкий, неуклюжий "экшен". Там, тиранозавра завалить, например, из пушки-бумеранга. Все локации похожи одна на другую! Игра утомляет...

    Ну, это только лично моё мнение. Вот, а тут можно и видео глянуть))
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    @tristana666, если что, то выкладывать мы будем полную версию, само собой. И там таковых проблем может и не быть. Впрочем, если не нравится - не смею настаивать на описании.)
     
    Tristana нравится это.
  6. AlexDC Рябь на море Дирака

    AlexDC

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    1.620
    Да, я сам раньше эти сборники покупал,куда они с годами делись, ума не приложу.
    А по поводу того что я говорил, выкладывать или нет, я поглядел, эти два двд-сборника есть в ДВД-раздаче на рутрекере, соответственно бессмыслено дублировать. Хотя, если нужно, могу всё же их залить на мегу.
     
    Maniac99 нравится это.
  7. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Да такого добра навалом было. но именно Триада для меня будет всегда особенной. Спасибо газете "CDpro.ru". Да, именно так она и называлась. Раздавалась бесплатно на Савке и не только, содержала обзоры игр, комиксы и, внезапно, пиратских дисков. Триады, ага. :) Вот так ненавязчиво пираты продвигали себя в массы, и в мой неокрепший детский мозг - в частности. Для многих дисковое пиратсво 90х-00х ассоцииируется с Фаргусом, у меня же - исключительно с Триадой. Такие дела...

    Действительно, значит оттуда будет проще выцепить, да и заморочек меньше. Но в любом случае - спасибо!
    --- добавлено 8 июн 2016, предыдущее сообщение размещено: 8 июн 2016 ---
    Кстати, упоминаний в инете немного, но одну позднюю обложку найти смог:

    Тыц
     
    AlexDC нравится это.
  8. wastler

    wastler

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    937
    Goblinit и Maniac99 нравится это.
  9. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    @wastler, ёкарный бабай, вот это да! Просто гранд-респект! Хоть до сих пор храню бумажную подборку журналов, но в электронном виде и не думал уже найти! Спасибо огромное!

    Кстати, это уже более поздняя версия газеты, она уже начала отходить от пиратщины, точнее, акценты немного сместились, сами пиратские диски никуда не делись, статьи стали более осмысленными, да и сама газета стала потолще.

    По прошествии стольких лет начало безумно забавлять подобное соседство содержания. Комикс в конце выпуска

    Статья в середине выпуска
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2016
    Old-Freeman, Tristana, Sintakens и ещё 1-му нравится это.
  10. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Дааа, такой-то плевок в сторону "Фаргуса" в комиксе. Что-то уровня "Sega does what Nintendon't".
    По сабжу - у меня ещё где-то валялись CD-сборники "Герой дня без лифчика" ("родной" триад) и "Суперхиты прошлых лет" (копия на CD-R, сделанная некорректно). Испытывает кто в этом потребность?
     
    Maniac99 нравится это.
  11. Duke Nighteon

    Duke Nighteon

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    224
    Заливай
     
  12. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Присоединяюсь к просьбе. Диск реально редкий (Герой дня без лифчика).
     
  13. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Образ и обложки сборника "Герой дня без лифчика" уже в раздачах.
     
    Maniac99 нравится это.
  14. Lbmk

    Lbmk

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    584
    Не внимательно смотрел, не понял. Нада не-нада. Есть такой.
    Игры для IBM486 и Pentium 1 Выпуск 17.
    apiper.old_games.ru_img_i_ig_Igri_dlya_486_17_Triada.jpg
     
    quazatron нравится это.
  15. quazatron

    quazatron

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    547
    @lbmk, здесь и здесь он есть, но с ошибками. Нужен образ, конечно!

     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
    Lbmk нравится это.
  16. Lbmk

    Lbmk

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    584
    Не понял про ошибки, мой диск живой, надеюся. Просто простите. Как смогу, так обязательно сделаю.
    --- добавлено 18 июн 2016, предыдущее сообщение размещено: 18 июн 2016 ---
    @quazatron, предполагал он у многих есть.
    --- добавлено 18 июн 2016 ---
    Кстати, добавлю, кто живет Питер и рядом, подарю и буду рад. Только нужно договориться о том, как передать (диск).
     
    Maniac99 и quazatron нравится это.
  17. quazatron

    quazatron

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    547
    Диск мог испортиться со временем, то есть у него перестали читаться некоторые важные секторы. Если испортились секторы со служебной информацией - то могут "пропадать" файлы и каталоги. А может изначально, на всю партию, не дописали файлов... и не проверили на логические ошибки. Наверное, попробовать еще раз снять образ все-таки стоит.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
  18. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    @lbmk, заманчивое предложение! Сижу и думаю, не будет ли наглостью им воспользоваться. :)
     
  19. Lbmk

    Lbmk

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    584
    @Maniac99, Не будет, очень уважаю всех накопителей.
    Сборник.Триада.Игры для 486 и пентиум 1. Выпуск 17.
    --- добавлено 20 июн 2016, предыдущее сообщение размещено: 19 июн 2016 ---
    возьмите тут
    https://yadi.sk/d/d-jj1Vl9sdGXh
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
    quazatron и wastler нравится это.
  20. t1coon

    t1coon

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    130
    Ух ты, тема та еще живая :) глядишь еще найдем новых сборников, обновлю раздачу на рутрекере
     
    Tristana, Lbmk, quazatron и ещё 1-му нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление