1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Щаз чуть монитор не раздолбал...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dalain, 20 июн 2006.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В Финалках на именах много чего замешано, эта парочка, если мне память не изменяет, гуляет по сериалу ещё с пятого нумера.
    Это уже юмор переводчицкой команды Squaresoft -- с этими именами есть персонажи также в Chrono Trigger, FF6, FF7 и даже кажется FFX. В CT ещё был Piette, это имя одного из генерало Империи из 4 Эпизода ЗВ.
    Такая же inside-joke как и наличие героя-изобретателя (статиста, преимущественно, играбельный был только один) по имени Сид в КАЖДОЙ Финалке начиная с третьей.

    У меня такое настроение было только адын раз за всю жисть, от ФФ6, попытки свалить первого Atma Weapon (ровно середина игры, для тех кто помнит, на летающем острове, перед условным Концом Света). Подавил, убил ДВЕ НЕДЕЛИ реального времени на прогулки взад-вперёд по локации и тупой кач пока не пробился. Чего и вам советую.

    Ближайшее приближение к этому состоянию достигалось в ФФ5, в Библиотеке, когда выполнял опциональный самовручаемый квест "собери Синим Магом все возможные скиллы" (но, млин, ради чита с Vanish+Doom это стоило сделать! Верней, для Doom вообще, и для V+D в частности).
     
  2. Trident

    Trident

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    27
    Оффтоп-с.
    VladimIr V Y, да, у меня примерно то же самое, максимум 320, однако...блин, пять раз по 320 - это ж джыдаем надо быть как минимум :) Хитрая флэшка этот йети спортс, хрен два раза ударишь одинаково. Будем колбасить дальше...


    ---
    А еще я очень злился и порвал струну на басухе (имею привычку сидеть за машиной с гитарой или басом), когда меня во втором фоллауте успешно грохнул хорриган, а потом обнаружилось, что последняя запись где-то под сан-франциско...полдня на одном дыхании без сейвов бегал =8)
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2006
  3. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Ни фига себе :D

    К проигрышам отношусь совершенно спокойно. Очень редко могу выйти из равновесия и долбануть по клаве, кстати, это было недели две назад, я тогда... *пытается вспомнить...* А, вот! В n-ный раз пытался пройти тренировочную миссию в Worms Armageddon, в которой надо переправиться через большую пропасть, попутно прихватив бейсбольную биту, имея в арсенале только две веревки (ну, помните, да?). Червь либо не долетал, либо брал ящик и по инерции соскальзывал вниз. Причем раздражал не сам проигрыш, а то, что постоянно надо было запускать миссию сначала и ждать, пока она загрузится.

    Еще меня довел мой CD-RW, который не хочет читать половину дисков. Мне в тот вечер срочно нужно было переустановить Mathcad, а диск не читался. За своенравность привод поплатился небольшой, но несимпатичной трещинкой на лицевой панели...

    А когда комп виснет в самый неподходящий момент, я обычно просто начинаю ругаться.

    Но это единичные случаи.
    Не знаю, раньше я психовал больше, сейчас наоборот, стал поспокойнее. :)
     
  4. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Как-то раз *бнул кулаком по клаве, и у нее отлетела ножка (больше ничего с ней не произошло). С чего - уже не помню. БОльшего вроде и не было...
     
  5. Dark_Phoenix

    Dark_Phoenix

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    25
    ой... не знаю...у мяу наверно много терпения но ни в чём таком , кажись замечен не был, разве что частота и сила нажатия клавиш значительно возрастает.. а в целом.. хмм.. когда у мяу доооолго что то не получается пройти мяу просто отладываю игру на некоторое время и потом пробую пройти снова
     
  6. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А я послнедний раз бушевала, когда на каком-то тупом месте опять впилилась в стенку в Snake. После каждого проигрыша автоматом долбила кулаком по столу. В общем психике хуже не стало, а вот руку я себе отбила... пришлось потом левой долбить, а то правую-то беречь надо :)
     
  7. Trident

    Trident

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    27
    OxotHuk, сам офигел :) причем порвал 3-ю :)

    ---
    З.Ы. Таки набил пингвинов. Ура. На радостях кокнул стакан, невеста косится как на идиота.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление