1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Scourge of Worlds: A Dungeons & Dragons Adventure

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Gamerun, 3 фев 2021.

  1. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    9.268
    Жанр:
    Quest

    Платформа:
    DVDi

    Год издания:
    2003

    Разработчик:
    Dan Krech Productions

    Издатель:
    Rhinomation

    Рейтинг:
    7 из 10

    Любопытный интерактивный CG-фильм по лицензии Dungeons & Dragons, разработанный для DVD-проигрывателей.

    Завязка простая: клерику Барафиону приходит видение, и он отправляется в путь, а его коллеги нанимают команду из трех человек - воина Регдара, вора-халфлинга Дидды и эльфа-мага Миалее, - чтобы те его вернули. Однако всё оказывается не так просто...

    Игровая составляющая реализована следующим образом: после каждого сегмента даются два или больше вариантов решения, а после принятия одного из них показывается результат. Однако не все выборы беспроигрышные, так как среди них могут быть преждевременно завершающие историю (в этом случае предлагается нажать кнопку Enter на пульте ДУ для продолжения) или же приводящие к отрицательной концовке (а всего финалов четыре).

    Графико-визуально всё исполнено на уровне для своего времени: лучше всего детализированы модели персонажей, окружение же несколько уступает им в проработке (и местами оно бывает затемнено). Музыка звучит фоново, но в то же время к месту.

    Какой-никакой успех имелся, поэтому через год, в 2004-м, было выпущено расширенное двухдисковое коллекционное издание: первый диск содержал версию с двумя дополнительными сценами и концовками (поэтому их стало шесть), а на втором размещались дополнительные материалы (помимо фильма о создании там также содержится линейная версия киноигры).

    В целом - неплохой интерактивный CG-фильм, который может быть интересен не только увлекающимся Dungeons & Dragons.
     
  2. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    5.626
    Предупреждаю о том, что на образе диска региональная блокировка. Поэтому если у вас не всеядный привод, то с iso-образом предварительно необходимо разобраться по существу.
     
  3. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    5.626
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2021
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление