1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Screamer 4x4

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Boogie, 25 янв 2006.

  1. DiMONZ

    DiMONZ

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    3
    да, очень жаль...игра замечательная
     
  2. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Можно попробовать неофициальные дровишки. А вдруг поможет?

    NGO NVIDIA Optimized Driver или nVidia Omega Driver

    Брать здесь: http://www.ngohq.com/home.php?page=Files
     
    Каинхару нравится это.
  3. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Таак...
    Ежели ты так не хочешь груzиться, придётся тебе сначала перестать других груzить...
    Почитай-ка для начала правила, а пока получи россыпь красных zвёzдочек...
     
  4. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    DiMONZ, у нас с тобой видео одинаковое, но у меня графа вроде не ужас (относительно конечно, жестковато, но терпимо), а разрешение менять пробовал?...
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2007
  5. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Raoul Duke, С .exe на .txt?..

    Полагаю, имеется в виду раzрешение...\-)
     
    Raoul Duke нравится это.
  6. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Каинхару, ну да разрешение, я эти слова всегда путаю, и вот опять...:)
    Это ты нормально стебанул, респект и уважуха, ухахатнулся, полный абсурд...B)
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2007
  7. Antonio

    Antonio

    Регистрация:
    7 фев 2007
    Сообщения:
    1
    А я значительно тупее.. То есть та же проблема - отсутствие файла и я не врубаюсь как решить эту задачку:).
     
  8. hydralien

    hydralien

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    1
    alexc и Каинхару нравится это.
  9. YAGER

    YAGER

    Регистрация:
    15 май 2007
    Сообщения:
    1
    ПРИВ!!!! немогу запустить!!! :((

    Игру скачал!!! но при запуске файла "SCREAMER4X4_D3D" выдаёт ошибку--File not found: menu/start.tga!!!
    Когда играл в первый раз в эт игруху я устанавливал её с диска!!!системки были такие же и летала будь здоров!
    ------------------ПОМОГИТЕ--------------------
    Спасибо!!!
     
  10. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Установки под рукой нету, так что посмотреть не могу, но вроде бы в архиве с игрой должен быть reg-файл, который нужно применить перед запуском.
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Allexedge, ага, вроде так. WinXP точно знает, на предыдущей странице написал что справился с проблемой. Можно к нему в ПМ написать.
     
  12. un5killed

    un5killed

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    5
    Ссылка на неофициальный патч на народе уже не действительна.

    http://www.download.com/Screamer-4x4-1-2-European-patch/3000-7528_4-10236789.html?cdlPid=10236790 - официальный патч
    http://rapidshare.com/files/79440692/screamer4x4_fix3.7z.html - неофициальный

    Ссылки взяты отсюда: http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=247279
    Если полистать топ, можно найти еще интересные фиксы:
    P.S.: Сорри, сам не успеваю потестить :)
    P.P.S.: Игра очень увлекла в свое время.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2008
    Каинхару, AxXxB и kreol нравится это.
  13. Acclaim82

    Acclaim82

    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    3
    не управляется авто

    Ребята помогите пожалуйста... Немного истории, я играл в эту игру еще в детстве, очень понравилась и запомнилась..вот нашел её, сколько радости было.. Суть проблемы в чем-игра запускается, графика в норме машина ездит, но такое чувство что клавиши на клаве нажимаются только один раз (включил первую на старте и все, я не могу дальше переключить ни включить заднюю), остальные клавиши работают, авто рулится, тормозит... ПОМОГИТЕЕЕЕ пожалуйста
     
  14. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Acclaim82, откуда брали игру? Ставили ли какие-нибудь патчи? Если не ставили, то настоятельно рекомендую пропатчить до v.1.2.
     
    kreol нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Fabricator, тогда уж до 1.3 (неофициального), потому что на современных системах он хорошо помогает с OpenGL (без него толком даже и никак).
     
    Fabricator нравится это.
  16. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Да, тогда лучше до 1.3, конечно. Просто 1.2 в данной ситуации - обязательный минимум, так как патч этой версии вносит кое-какие изменения в управление.
     
    kreol нравится это.
  17. Acclaim82

    Acclaim82

    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    3
    Спасибо за помощь. Игру скачивал с old-games. Установил патч 1.2. как я понимаю ссылка с пометкой "неофициальный" и есть патч 1.3?
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Именно.
     
  19. Acclaim82

    Acclaim82

    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    3
    Ура, все отлично! Попробовал на автомате - ездит все нормально, залез в настройки управления увидел что есть кнопка сцепление...оказывается я сцепление не выжимал. Вроде игра без патча не имеет кнопку сцепления, помню что переключал передачи без сцепления.
    Спасибо за помошь! Пока не видел подобной игрухи где все можно и везде. Играл в хваленую игру Уаз 4х4...в сравнение не идет с Scr. по реальности на трассе (у УАЗа чтоб проехать сл.участок надо вкл. пониж. иначе никак не проехать, даже с разгона, это и огорчило)
     
  20. esasoft

    esasoft

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    2
    Runner_4x4 и kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление