1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Screenshots!

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 8 окт 2005.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Была тема - не была? Не помню.

    В общем, афигительный шот из Blood 2, секретная комнатка)))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2022
  2.  
  3. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Был я вроде в этой комнате. Типа AVP (черепа) и Unreal (плакат). А ещё в Дуке 3Д можно встретить мёртвого ДУМЕРА :D.
     
  4. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    А зачем эта тема?
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Теоретически - чтобы Скааржу было где самовыразиться, потому что "на понт" скрины мы кажется делаем редко.
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Тема - скриншоты выкладывать <_<
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Откуда у меня такое стойкое ощущение что на High Detail на моём Monster 3d это хотя бы *выглядело* лучше (про ФПС пока помолчим)? Или никто не научился без потерь сжимать свои скрины так, чтобы они были репрезентативнее?
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Деус Экс делался из расчета показать качество картинки.

    А UT делались просто так ;) . В лом png/jpg высокого качества хостить (все таки 200-300 кб)

    Чего спорить то? Делаешь скрины со счетчиком ФПС а потом уже говоришь. Меня не проведешь сказочками что "Вот на Пне 233 и на voodoo 1..."

    Ибо я Voodoo 1 тестил в UT скорость там не столь уж высокая, но играбельная (но не при high).


    Кроме того рекомендую запустить карту GenII и выставить 10-16 ботов :spiteful: Один Voodoo II показывает что-то около 30 FPS :rolleyes:, но иногда он проваливается до 17.
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я не это имел в виду. Я имел в виду, что мой один Монстр выдавал картинку лучше качеством на максимальной настройке, но ФПСы были отвратные (особенно в Деусе, с его любовью к отражениям на полах и стенах). Может это и беда данных JPGов, но тогда за каким рожном нужно ТАК "демонстрировать качество картинки", если оно ничем не отличается от?
    Разве при демонстрации мощи не стоит выкрутить всё на максы? До сих пор с дрожью вспоминаю, как в Ку3 так сделал на том же Монстре :)
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Повторяю: UT не для демонстрации качества картинки. Настройки максимальные, просто замылены JPG. Кроме того первый скрин сделан на GeForce.

    Заходишь по первой ссылке и любуешся демонстрацией качества в Деусе.
    А качество картинки при одниковых настройках у Voodoo 1 и у Voodoo 2 примерно одинаковое. Разве что дизеринг на Voodoo 1 более заметный и раздражающий.
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    картинка
    Warcraft 2 , посмотрите внимательно на то, что написано в книге заднем плане.
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Удивил :blum: Я это заметил еще когда только начал в него играть. Слова из интро мувика явно написанные на киррилице.
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А что удивительного - ведь Варкрафт это неправильная трактовка похода крестоносцев на Русь, населенную орками и прочими татарами o_O
    ЗЫ. Что я сплёл...?
     
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797

    :shok: очень похоже на правду :D
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Впору моим похождениям:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    вот вам скрин из макса пейна второго... прошу обратить внимание на положение мёртвого охранника в пространстве.. сам не знаю как он туда залетел, но, факт, это он изза меня;)
     

    Вложения:

    • _____.JPG
      _____.JPG
      Размер файла:
      86,9 КБ
      Просмотров:
      900
  18. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
  19. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
  20. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Тайлер из Fahrenheit Indigo Prophecy во время бонусного ролика со стриптизом его жены ;) [attachmentid=18]

    Когда был я нубом в Guild Wars... [attachmentid=19]

    А теперь вот я такой ;) [attachmentid=20]
     

    Вложения:

  21. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    и какая разница? кроме того что одет в другое :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление