1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Sega Saturn: что было

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Кишмиш, 9 фев 2014.

  1. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.368
    Кишмиш, сразу бы картинки загружал на форум. на хостингах они имеют привычку удалятся.
     
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    kl-13, Caleb Cabal, A National Acrobat и ещё 1-му нравится это.
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Дарк Шнайдер, люблю видосы этого чела. Хотя у него куча хейтеров :ninja:
     
    Caleb Cabal нравится это.
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Кишмиш, по какому поводу хейт?
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    1) Им просто он не нравится внешне 2) Временами ему нравится то, что для "геймеров" является чем-то, к чему они и палкой не притронутся.
     
  6. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Кишмиш, я бы даже сказал, что сочетание его внешнего вида с понтовитым названием "Metal Jesus Rocks" дает тот самый рецепт ненависти для некоторых :) Но видео у него хорошие.
     
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    realavt, и до нелепости забавное интро с друганами-металлистами )
     
  8. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Этот чел работал как минимум в Sierra на озвучке. он об этом упоминал в выпуске про коллекцию игр от Sierra. Так что чел еще и из индустрии, таки дела.
     
    Guren302, nop и Caleb Cabal нравится это.
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    B13, ещё играл какого-то персонажа из Shivers.
     
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    С 20-летием, товарищ.

    3d12f254f13c1248249b15b4953b82df.jpg
     
  11. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Большинство этих игр (судя по скринам) только на японском?
     
  12. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Вышла новая версия эмулятора yabuse за номером 0.9.14
    Особых изменений не замечено.
    Скачать можно тут
     
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Birm, большая часть игр не вышла за пределы родины. Оно, правда, понятно - читаем про "успехи маркетинга Sega в те годы".


    B13, то бишь мало что работает, но что работает - то вау графон намазали?
     
  14. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Кишмиш, да я в целом вообще особо изменений не почувствовал :) Как время будет, более детально посмотрю что к чему.
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    B13
    Кое-где уже можно с матюгами поиграть с аппаратным ускорением, не любуясь на пикселя. Только один хрен до SSF как до Луны, может года через 3 нагонят стабильные билды 10-11ой версии оного.
     
  16. Ankt

    Ankt

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    306
    Necropost

    Знаю что занимаюсь жутким некропостингом, возможно даже туплю или торможу. Нельзя ли узнать где можно всё таки скачать все выше перечисленные игры на Saturn? Дело в том что я второй год "охочусь" за Psyche Metal, и ещё парой тройкой весьма забавных\жутких игрушек именно для сатурна. Поиски в интернете неоднократно выводили меня на один и тот же канал некого пользователя который вообщем-то снимал своеобразное "прохождение" (если возможно такое определение для Shoot em up игры) Psyche Metal и Steel Strider. Но саму игру нигде не нашёл (образ\ROM). Все поиски выводили только на какие-то японские сайты но в силу моего нулевого познания в японском я так и не понял где-что клацать. Если кто-то может дать\поделится ссылкой на именно эти игры, или хотя бы на сайт где можно их достать (Emu-land к сожалению с этой задачей не справился) то буду премного благодарен. Заранее благодарю .
     
  17. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    Ankt нравится это.
  18. MetalliC

    MetalliC

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    698
    :shok: а я погуглил 3 минуты
    http://www.satakore.com/sega-saturn-dezaemon2,,finalpsym,,FINAL-PSYCHE-METAL-oda.html
    http://www.satakore.com/sega-saturn...aemon-2-Save-Game-Manager-Vol.-2-Madroms.html
     
    Ankt нравится это.
  19. Ankt

    Ankt

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    306
    Примного благодарен =D. сейчас попробую обе ссылки и обнародую результат.
     
  20. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Оказывается в Sega saturn версии outrun, с коллекцит sega ages, можно включать режим 60 fps. При котором игра выглядит фантастически.
    смотреть с 19:45
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    gotten нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление