1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

секреты WAP и GPRS

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Draik, 8 апр 2006.

  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    если прямые руки, бери motorola MPX200 . за 3000 с флешкой на 512 можно найти (б\у кнечно)
     
  2. rockin

    rockin

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    42
    Алексей Ш., Virgil, ничего подобного. У меня есть один знакомый с баааальшим кошельком. Ему ничего не стоит за месяц потратить на мобильном $1000-2000.
    Ну вот. При мне он частенько всякую лажу в свой трубафон грузит, при этом его счёт, бывает падает на те же 1000-2000, но уже рублей.
    Просто человек так развлекается :)) У него вообще развлечения немного странные.
    Да и я бы сказал, что нацелена эта реклама на малограмотную аудиторию. Я вот живу в сельской местности, знаю о чём говорю =)

    но я лично тоже пару раз тратил. Один раз я потратил 2 бакса на какую-то гаму. Давно это было уже. Гама была классная, а в инете было не найти (она тока вышла). Второй раз я купил доступ на 2 недели за 100р. И слил оттуда всё! :D
     
  3. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Duke Nukem, спасиб. поимел ввиду. что-то не верится, что за $100 такое купить можно.

    Воистину велик был тот человек, который придумал обрезанные и подредактированные в Paint картинки по доллару за штуку продавать! Вторым великим человеком был естессно тот, кто додумался продавать midi-файлы, сляпанные за 5 минут на коленке. :-) Деньги из воздуха, блин...
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    только на сотовике не смотри. шарь по форумам mpx200.ru или smarto.ru
    там в барахолках всегда продают их.

    если намылишься связаться с виндозмобайл смартфонами , софтом и игрульками помогу. а так же добрыми советами =)
     
  5. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    За пять минут можно из инета выкачать любую мелодию за абсолютно бесплатно, картинки накачать - абсолютно бесплатно, видео скачать -абсолютно бесплатно ....:good: причем ЛЕГКО! но кидать бачи на лево ... у меня один знакомый, к слову, кул хацкер срубил много бабла в билайне разработав проект "кто ты был в прошлой жизни" и "подходите ли вы друг другу" .. ну если кто знает - типа гороскопа вы отправляете смс со своим именем(в первом случае) или свое имя и имя подруги (второй случай) а вам приходит ответ - кем ты был в прошлой жизни , тараканом там либо львом, а во втором случае приходит вероятность успеха твоих с подругой совместных отношений .... так вот принцип действия - используя всего один оператор randomize этот кул хацкер делал выборку из базы данных имен зверей (первый случай)... либо просто генерил число от 0...100 и это число было мерой кспешности отношений! Парню респект! А сколько желающих было(до сих пор есть) :shok:

    Добавлено через 3 минуты
    А вот мое имхо - лучше уж брать бу мобилу по проще с гпрс и блютуфом (siemens S45 - рулит как никто другой) + недорогой можно бу кпк.
    Выйдет приблизительно столько же по деньгам, но удобства выше, софта больше, юзабильность шире, + две батареи лучше чем одна ...
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2006
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    если карманов много и не в метро катаешься , а на машине ;)
     
  7. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Нефига! :) Вот у меня такая связка и все хорошо везде помещается :) а зимой осенью и весной, когда носишь куртку с многочисленными карманами, вообще ляпота. На кпк у меня всегда хороший фильмец, много музыки , карта москвы и подмосковья и ..... ... ... а на мобиле две кнопки - блютуф и снять трубку :) зарядки обоих устройств хватает очень на долго ... а если брать комбайн, то у него очень много минусов. Экран маленький, возможностей мало ... из смартфонов имхо чертовски дорогой p910i рулит .. но он действительно рулит ...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление