1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Серия Caesar

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем byrrrrr, 8 мар 2005.

  1. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Caesar 3-великая игра. а кто-нибудь играл в первые две части. различия сильные?
    Да, напишите еще, кому что больше понравилось-Цезарь, Фараон или Зевс
     
  2.  
  3. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    byrrrrr, я долгие годы искал того, ктобы сказал эти слова! Мне из всех больше нравится Цезарь 3, но в 1 и 2 не играл. Хот игра и сложная, но пройти её можно! В этом и интерес!
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я играл когда-то в Цезарь 2 и 3 но было это ОЧЕНЬ давно...Может стоит освежить воспоминания?Хотя,я не особый поклонник этих игр,но все же они мне нравятся :rolleyes:
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мне из трёх почему-то больше вторая понравилась, хотя СЛИШКОМ существенная разница есть только между первой и второй, а не второй и третьей. :unknw: Не суть важно.
     
  6. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    А мну Фараон нравится :-)
    люблю пирамиды строить :-)))
     
  7. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    цезарь 3-ужасно сложная игра. даже с бесконечными деньгами :blush: в нее сложно играть. фараон попроще, а уж зевс вообще примитив. я за фараона
     
  8. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    В фараоне конечно легче, но Цезарь 3 мне и нравится именно потомучто она ужааааасно СЛОЖНАЯ! КАЙФ! :D
     
  9. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    я играл в Цезарь -2 и 3, и в Фараона играл, и в аддон к Фараону, и в Зевса, и в аддон к Зевсу... А ещё я читал, что есть игра про Азиатов(толи про китайцев, толи про японцев) тоже из серии...

    Среди всех них проедпочитаю Цезарь 3 ибо:
    Цезарь 2 - играл пять минут и то после игры в Ц-3, поэтому как следует не разобрался(кста, у меня вроде гдето лежит, если нужно обращайтесь;))

    Фараон и кО - относительно лёгкая и ужа-а-а-а-асно долгая... поэтому скучная....

    Зевс и аддон - красивые, но совсем лёгкие - поэтому неинтересные вовсе....\

    Поэтому мой выбор: ЦЕЗАРЬ 3.
    - сложный => интересный
    - также мне очень нравица музыка оттуда :blush:
     
  10. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    :yes:
    но в фараоне нет той монотонности, с какой надо подходить к цезарю..
    я как вспомню про префектуры, посты.. мне аж плохо становится
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    byrrrrr, а про что игра-то? Стоит сыграть?
     
  12. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    жанр-экономическая стратегия.
    оччень сильная вещь. начни с цезаря. кстати, он есть на сайте. если затянет, доолго не выйдешь
     
  13. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    в фараоне просто дальность хождения чуваков из этих заведений сделали дальше, но строить полицейский участок, пожарных и инженеров всёравно нужно было! ! :blum:
     
  14. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    я знаю, что надо. но гоораздо меньше. а как в цезаре печешься за крутой дом!! вспомни
     
  15. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    если с умом дороги делать, то и не очень много надо их строить...
    дома у меня никаких проблем не вызывали :blink:
    зато помню у меня один раз не хватало 700 рабочих :lol:
     
  16. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    да, еще и безработица-полный гемор..
    дороги с умом? флаг тебе в руки
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление