1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Серия Gran Turismo

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 22 мар 2014.

  1. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    меня наоборот отпугивают они...
    Там реально круто то, что можно с самого начала купить любую машину - были бы деньги.
    Но режима B-spec вроде нету, и гонки 24 часа Ле Мана/Нюрбуринг длятся намного меньше реальных
     
  2. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    Wild_Wolf, сложно сказать - везде есть какие-то потайные чудеса техники. Например, во второй я как-то выиграл автомобиль непонятного цвета и неведомой марки, устрашающе мощный, но практически неуправляемый. Я могу только посоветовать: в четвёртой части это были Cadillac Cien и какой-то спорткар Suzuki, название модели которого забыл (как-то на Е), но его особые приметы - громадный спойлер и сильно выступающий плоский передний бампер. Может, и в пятой есть.
     
    Wild_Wolf нравится это.
  3. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Ну, скорее всего лучше чем Dodge Viper и Chevrolet Corvette C6 '09, ТР которых 675 и 680 соответственно с тюнингом...
    Просто 20 000 000 на какой нибудь Ford Mark IV копить неохота, а потом ещё и на тюнинг...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

    В GT5 кстати Cien '02 можно получить за победу в одной из гонок в B-spec...
     
    Genesis нравится это.
  4. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    Wild_Wolf, значит, победа в этой гонке - верный шанс сорвать большой куш...
     
  5. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Harris, как по мне, езда на имбовых машинах абсолютно не доставляет. Самый цимес - стоковые.
    PS - это единственная игра , где я засыпал за рулём. Следовательно, лучших симуляторов водилы я ещё не видел.
     
  6. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    pct, с другой стороны, я, помнится, во второй части начинал на ярко-зелёном Toyota Starlet 1982 года - вот уж точно не машина, а одно недоразумение, на котором даже инвалида не обогнать. Слегка протюнивал её раз на 10-15 гонок, вытягивался на предпоследнее место... До первого так и не дотягивал.
     
  7. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Harris, я уже писал, что лучший выбор б\у в 1-2 части это Mazda RX-7. В 3 и 4й я начинал с Плимута. И ещё - мне ИРЛ совершенно не нравятся Порши, словно подтверждение - копии запоршивцев RUF, в играх серии, абсолютно неудобоваримые. Явное отличие от линейки НФС.
     
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    pct, во второй для начала это не очень рациональный вариант. Но более дешёвая альтернатива есть - Toyota Supra образца 1993 года.
     
  9. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    Вооот,вот она истинная ценность всей серии GT...и почему интересно никто до сих пор не смог даже издали приблизится к обширному автопарку ведь даже в первую часть на PS умудрились впихнуть под двести машин,а это нереально доставляет!:worthy:
     
    pct нравится это.
  10. SandMartin понять и простить..

    SandMartin

    Хелпер

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    845
    А еще была игра на мотоциклах Tourist Trophy. Тоже вроде как симулятор.
     
  11. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    И почему она требует упоминания в ветке про GT?
     
    Genesis нравится это.
  12. SandMartin понять и простить..

    SandMartin

    Хелпер

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    845
    Потому что она от разрабочиков Gran Turismo, сделана на движке Gran Turismo 4 и вообще посути это тот же самый Gran Turismo только на мотоциклах
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  13. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    SandMartin, я закончу вашу реплику: ..., но таковым не является.

    Потому что это близкие игры по сути и движку, но, тем не менее, случаи отдельные. Вон Quake 4 практически с DooM'a 3 списали - это всё равно разные игры.
     
  14. SandMartin понять и простить..

    SandMartin

    Хелпер

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    845
    Ну единственный минус - там нет карьеры с баблом. Но всё остальное ведь там есть..
     
  15. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    SandMartin, ты не понимаешь, что ли? Игра к серии не относится!
     
  16. ShadowFlash

    ShadowFlash

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    326
    Мотоциклетный спинофф на том же движке от тех же разработчиков с таким же геймплеем? Более чем относится, даже если и не является частью основной серии.
     
  17. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Это как Muramasa называть спиноффом Odin's Sphere, например.
     
    Genesis нравится это.
  18. Mike Man

    Mike Man

    Регистрация:
    22 фев 2011
    Сообщения:
    319
    Gran Turismo это одна из лучших серий гонок как жанр не назови, а такие особенности как качество и подход разработчиков к каждой части, возможно ставят ее на первое место.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
    Genesis нравится это.
  19. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Один фиг, какой бы ни был симулятор - водить не научит.
     
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    pct, и че? Будто в них ради этого гамают
     
    Genesis нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление