1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Серия Gran Turismo

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 22 мар 2014.

  1. zx-c64

    zx-c64

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    671
    При чем здесь дрифт? И на м5 я не ездил, а лансер, импреза мне близки и понятны, могу сравнить с реальным поведением. Речь о скольжении полного привода
     
  2. tommorello

    tommorello

    Регистрация:
    16 сен 2015
    Сообщения:
    13
    @zx-c64, На счет этого не знаю, ничего не скажу. Но! Ваши обвинения в том , что все запрограммировано безосновательны. Много профессиональных гонщиков отзывалить положительно о симуляторной составляющей игры. К тому же "красивости" обрабатываются графическим чипом, так что ЦП достаточно средств для обработки симуляции.
     
  3. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    Что не говорите а я до сих пор поигрываю во вторую часть(на эмуле правда)хотя имеется и шестая на плойке^_^
     
    Genesis нравится это.
  4. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    А тем временем можно сказать что уже сегодня выходит приложение для планшетов GT6 Course Maker.Собственно редактор трасс.Свои творения через psn аккаунт заливаются в игру.Результаты можно протестировать в аркадном режиме а можно и онлайн турнир запилить.В общем долгожданная круть для фанов GT6...
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
    Maniac99 нравится это.
  5. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    С нетерпением жду момента,когда смогу добраться до плойки с GT6. В прошлый раз, после долгого перерыва, выкачалось масштабное БЕСПЛАТНОЕ обновление, добавившее новый режим и несколько машин. Сейчас, уверен, добавление будет еще масштабней!
     
  6. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    А что простите имелось в виду...
     
  7. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    @Verner, что и написано. Думал, простой патч выкатили, а выкачалось обновление с новой "сюжеткой" и доп. машинами. Без всяких сезонных пропусков, вродь. :)
     
  8. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    А разве были какие то ПЛАТНЫЕ обновления???
     
  9. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Неа. Вот это то меня и радует - когда другие продают раскраски для машин за реал, в ГТ6 - коммунизм. :) Сейчас нечто подобное помню только в ГТ6 и ГТА5, когда много нового и бесплатно.
     
  10. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    Maniac99 нравится это.
  11. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Дошли руки, наконец, до GT6, запустил игру, а она каааак схватилась обновления качать. 14 патчей всего, сейчас тяну только третье, на два с лишним гига, плюс до этого еще 2 гига выкачал (по полтора и полгига), уже становится страшно за итоговое время обновления и место на винчестере. Самое плохое, что обновляться в фоне нельзя. Ну, теперь точно жду море эпичных режимов, новых тачек и трасс. :)
     
    Verner нравится это.
  12. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    Из тачек добавляют в основном космоколяски Vision GT и увесистые промо ролики к ним же,отсюда такие размеры патчей.Я к сожалению не любитель таких колёс а вот на счет режимов будет чем заняться.Я например Ayrton Senna Tribute до сих пор на золото не прошел:unknw:
     
  13. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    А я вот поофигевал с количества патчей, а потом получил пинок от игры - она отказалась стартовать! Погуглил решение проблемы, понял, что такая ерунда не только у меня, успокоился. Удалил данные игры, так что все обновы тяну и ставлю заново. Чувствую, всю ночь это займет...
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  14. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Все заново выкачал, ставлю обнову и... Консоль вырубается после пары часов установки. Обалдеть, впервые такая джигурда...
     
  15. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    Мож инетик,дропы?С таким не сталкивался,хотя помню долго в GT не заходил и обнов скопилось порядочно.Обновлялся часа три но благо без последствий.
     
  16. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Энергосбережение. Отключил его, но теперь опять почти 20 гигов заново выкачивать, ибо игра отказывается устанавливать обновление ссылаясь на ошибку. Хардкор... Надеюсь, теперь получится поиграть, а то как-то обидно даже. :)
     
  17. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    Прикольно.Остаётся только набраться терпения):lazy:
     
  18. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Набрался уже (терпения)! Ура! Всего ВЕСЬ день на скачку и установку - и игра запустилась! уфффф. Правда уже играть сил не осталось, столько ждал. :)
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2015
    Verner и Дарк Шнайдер нравится это.
  19. PlaystationGuy

    PlaystationGuy

    Регистрация:
    9 июл 2018
    Сообщения:
    15
    Они и в 5 были
     
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Августовский апдейт GT Sport



    Машины:

    • Honda S2000 '99 (N200);
    • Nissan Silvia K's Dia Selection (S13) '90 (N200);
    • Toyota Corolla Levin 3door 1600GT APEX (AE86) '83 (N100);
    • Subaru Impreza Coupe WRX Type R STi Version VI '99 (N300);
    • Mitsubishi GTO Twin Turbo '91 (N300).
    Дождь:

    • Мокрое дорожное покрытие будет доступно как на полном, так и на коротком варианте трассы Red Bull Ring.

     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление