1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Серия Metal Gear Solid

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем sinner, 19 мар 2006.

  1. sinner

    sinner

    Регистрация:
    21 янв 2005
    Сообщения:
    5
    Я вот недавно купил ДВД со второй части досих пор ненарадовался. Есть ещё люди которые в неё играли?
     
  2.  
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Нету, блин, также блин, как тем таких же как эта, блин, убейте об стенку лопатой задающего вопрос.
    Да... и такие рожи обычно у нас другой перец лепит.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Для подобных вопросов поиск по форуму есть. Например, завернули мы как-то раз тему с задаванием заковырчатых вопросов по сюжету друг другу... Тема заглохла когда сюжеты первых пяти серий были исчерпаны, потому что MGS3 и MGA1-2 на ПК не издавались и вряд ли издадут(ся).
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
     
    pct и pause_break нравится это.
  6. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
  7. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    Главное, чтобы игра получилась хорошой! А то мнение Тохи Логейнова мы почитали, ему игра показалось каким-то мгс пис волкер ХЛ.
     
  8. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Тащемта, так есть.
     
  9. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @Skarj, игра может быть не хорошим MGS, а годным Far Cry, вот и вся проблема Логвинова.
     
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Увидели коллекционирование алмазиков = сразу годный Farcry? :facepalm:
     
  11. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    Вопрос "нафига мне фаркрай на котором написано МГС?" остается открытым
     
  12. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
  13. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Ну лично я от МГС жду точно не фар края. Вернее пусть в нем будет фар край, но главное другое.
     
  14. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    А я смотрю тут обсуждения что то поднялись из небытия :) Лично я играл только в ТРИ части MGS ( nes - PS1). Прочитав множество тематик, решил поиграть как то в оригинал на MSX и забросил :)
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    ZoRg нравится это.
  16. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    Фар край - ни Фар край, для меня главное, чтобы игра была в духе 1-3 частей (4-я мне не понравилась). А если там опять начнется - бегаю по уровню и солдат на шариках отправляю на базу (в пис волкере я один уровень раз 20 прошел, чтобы набить себе толпу народ на исследования), то игра может проходить мимо меня.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление