1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

серия Resident evil

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем destroyer, 19 мар 2007.

  1. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Больше всего мне ремейк напомнил RE Outbreak.
     
  2. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Вышло длк.

    По сути это "4th survivor", только вместо Ханка нам даются три других персонажа, и маршруты от А до Б немного другие. Припасы можно лутать с зомбаков с рюкзаками или с конфетных диспенсеров.
    Сюжета нет, озвучки нет, загадок нет, нового оружия нет. Есть три новых врага - рескин зомби с ядовитым дымом, рескин зомби-буллетспонж, и рескин зомби в swat-броне.

    Фигня, но зато бесплатно.
     
  3. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    20190212203101_1.jpg

    End of Zoe

    Я не впечатлен. Совсем не впечатлен. Нет, конечно лупить монстрам по мордасам за безумного реднека - это весело. Первые двадцать минут. А потом оказывается, что городить melee-боевку на механиках RE7 - это адски тупая идея. Менее механически доставляющего melee-геймплея еще поискать надо, я серьезно. Парад уныния.

    Отдельные лучи поноса за превращение лолзового чертяги Джека Бейкера в очередного бессловестного molded'a.

    И оно еще и стоит как крыло от боинга.

    Не рекомендую
     
  4. PoliKarp

    PoliKarp

    Регистрация:
    17 июл 2016
    Сообщения:
    46
    Согласен. Только-только отошли от этого начавшегося еще в четверке безумия типа сальто из окон и прочего рестлинга и бокса с камнями, но в длсшках не удержались и завезли клюкву в виде простого деревенского деда, который внезапно круче подготовленного спецназа.
     
  5. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    Тем временем любительский апрез-патч для RE:RE - вещь строго обязательная
    Offtop

    Без названия (1).jpg
    304240_screenshots_20190216170128_1.jpg
    304240_screenshots_20190218014911_1.jpg
    Без названия.jpg
    Без названия (2).jpg


    До самых зафейленных в оригинальном релизе бэкграундов пока не добрался
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
  6. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
  7. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
  8. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
  9. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
  10. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
  11. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
  12. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    @Sylvester, ну если эту игру делают параллельно с новой основной игрой - пускай, ладно. Но если это новая часть, то REEEEEE~
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
  13. Eugeny1987

    Eugeny1987

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    482
    я поправил :D
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  14. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    новую основную игру бы анонсировали на Е3, а не на TGS.
    Так что в лучшем случае это что-то типа Revelations 3, в худшем - мультиплеерная шляпа.
     
  15. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  17. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.317
    Согласен, не ясно, на кой и так короткую игру нужно было резать. Причем порезали интересные локации и пусть простые, но задачки. Даже как-то покупать расхотелось, даже по скидке в 75% (плюс мне мультиплеер даже за даром не нужен).

    Вообще очень странная ситуация. Люди старались, игрушку делали. Видно, что душу в нее вкладывали. Графоний (правда с темнотой переборщили), персонажи (кроме Карлоса - зачем из латиноса сделали патлатого корейца, ума не приложу), геймплей (псевдошутан в сеттинге RE, как и оригинальная часть). Но вместо добавления интересных фич, как было в ремейке второй части, порезали интересные фичи из оригинала.
    Видимо, это и у разработчиков не самая любимая часть серии.

    ---
    ПК: Млин, из вики узнал, что наемника Михаила по фамилии зовут Виктор (да, в оригинальной игре я не помню упоминания его фамилии). Михаил Виктор. Клююююква. Павел Роман. Константин Евгений. Антон Георгий. Александр Ольга (если ударение правильно поставить - получится нормальная фамилия). И ведь у Николая нормальная фамилия - Рязнов. Видимо, только плохим русским достается все хорошее. :)
     
  18. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    @GreenEyesMan, эту часть делали другие люди. Хотели выпустить одновременно с ремейком второй, но не успели. Год доделывали, но все равно вымучили обрубок на пару часов.
     
  19. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Eraser нравится это.
  20. Starik_2005

    Starik_2005

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    264
    Уже кто то играл в ремейк 3? Играть я и так не буду (комп слабый) просто узнаю, много я теряю ли
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление