1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

серия Resident evil

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем destroyer, 19 мар 2007.

  1. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    немного.
    Игра короткая и невразумительная, реиграбельность слабая, Немезис слит. Добрая половина локаций из оригинала была вырезана, а сайд-контента типа костюмов и "Наёмников" практически нет. Поиграл и забыл.
     
  2. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.313
    @Starik_2005, Если играли в оригинал - потеряете... ничего. Короче игрушка получилась, чутка динамичнее. Плюс управление, как в четверке.
     
  3. Starik_2005

    Starik_2005

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    264
    Ну и недалеко от ремейка што бы не отходит, говорят что делают ремейк 4. Я лично не представляю ремейк, как бы только графику подтягнуть и все. Кардинально мне кажеться менять нечего (да и HD переиздание выглядит хорошо до сих пор). А вы как думаете что нужно поменять в ремейке 4 Resident Evil?
     
  4. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Зачем вообще нужны ремейки? Лучше пускай ребутнут франшизу...
     
    Starik_2005 и Eraser нравится это.
  5. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.313
    - да не нужно там ничего менять. Даже графон. Своей аляпистостью он, графон, создает атмосферу.
     
  6. Starik_2005

    Starik_2005

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    264
    Хотелось бы конешно, но если считать что игор вышла за 24 года приличненько, может и того и не хотят что то уже делать новое. Либо бояться 6 части:)
    --- добавлено 2 июн 2020, предыдущее сообщение размещено: 2 июн 2020 ---
    От у меня вопрос зачем делать ремейк 4, если менять там нечего. Ну серйозно, Code Veronica или 0 уже бы делали, если они хотят всю линейку поставить на рельси 4. А вообше 7 по уровню продаж делить с 6. Они што поетому не хотят делать все под 7?, как вы думаете.
     
  7. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Не нужно ничего ребутить, тем более что 7ка уже является эдаким мягким перезапуском.
     
    GreenEyesMan, Kill_switch и Starik_2005 нравится это.
  8. Starik_2005

    Starik_2005

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    264
    Деградация идей в полней мере, болезнь современого игропрома. Лечение пока што никто вроде не придумал
     
  9. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.248
    Пора выпускать её ремейк.
     
    Revolter нравится это.
  10. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Мне двойка римейк перстала нравиться в районе первого столкновения с G. Биркиным. Ну не очевидно куда ему стрелять, прицел от дробовика это вообще аут. Бросил играть на схватке франка с Адой.
    До этого прошёл с хрустом все части, вплоть до пятой. Шестая не зашла, зеро и ремейки - норм, седьмую поиграл в ВР и наложил кирпичей - постоянно вр у меня нет, но вот это хоррор!
     
  11. Starik_2005

    Starik_2005

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    264
    Обсуждаем анонс 8 части. Начну с себя, а именно как по мне схожость с 4 части. По крайне мере деревня и дедуля который был в трейлере. Графика как по мне от 7 не ушла вообше, причем выходит на второй год на следуещим поколение консолей. Вобшем как то странно, но по мне кроме ведьм больше оригинального что то я не заметил.
     
  12. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.593
    Общий план зимних ракурсов мне понравился.
     
  13. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    [​IMG]

    Клетчатый инвентарь возвращается!
    А еще, судя по наличию счетчика денег в верхнем правом углу (румынский лей), возвращается и старый знакомый торгаш. What're ya buyin, stranger?
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
    GreenEyesMan, Dark Sol, Solid_Santa и 4 другим нравится это.
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.593
  15. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880


    Торговец, теперь показан официально.
     
    GreenEyesMan нравится это.
  16. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Приятно удивился от анимированных вставок, отдающих тимбёртоновщиной.
     
  17. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.313
    Не, круто-круто, конечно, но вот этот переход в режим от первого лица - ну как-то не очень. Шутерком попахивает. Все напоминает неудачный эксперимент после третьей части.

    Хотя, ведь и сеттинг вроде бы изменился.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2020
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.871
    Меня наоборот оттолкнуло, похоже, что серия вконец растеряла все крупицы японской безуминки. Вроде и продюсеры теперь там все гайдзиновские :crazy:
     
  19. SKAZ

    SKAZ

    Регистрация:
    19 сен 2020
    Сообщения:
    8
    Недавно прошёл Resident Evil: Revelations, игра неожиданно меня очень порадовала. Вот именно таким должен был быть настоящий R.E.4 ! Без побегушек по испанским деревням, без шизанутых крестьян, без монет, что валятся из убитых ворон, Карл! На протяжении первой половины игры R.E. Revelations - это идеальный сплав дозированного экшена с тягучей атмосферой и эксплорингом первых Резидентов :cool2:. А вот дальше экшена становиться всё больше, атмосфера теряется, исчезают даже простенькие головоломки-пазлы. Последние 30% игры представляют собой сплошные побегушки из одного конца корабля в другой и обратно. Конечно бектрекинг - это неотъемлимая черта классических Резидентов, но в Revelations он носит "искуственный" характер - НПС гоняют героев туда-сюда по кораблю, как дрессированных собак. Не знаю почему, но у меня возникла именно такая аналогия. Ещё объективный минус - мутированная Рейчел появляется 3 раза! причём 2-й и 3-й раз она появляется как чёртик из табакерки - опа, я тут! :crazy: Разрабам так сложно было короткую заставочку слепить, чтобы воскрешение Рейчел воспринималось более-менее нормально? Халтурите, господа хорошие! Но несмотря на минусы, игра мне зашла, и я даже пожалел, что она такая короткая. Если вы, как и я, передознулись экшеном в RE4, поиграйте в Revelations и возрадуйтесь:yahoo:
     
    GreenEyesMan и Eraser нравится это.
  20. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    А я Code Veronika улучшенный на PS2 начинал, и не понял чем он так всем не угодил, ну реально в духе первых трёх частей, и то-же без Испанских деревень )! А так ремейк первой части на PC порадовал, ну сегодняшняя новость об удалении глупейшего Denuvo из РЕ3 Реммейк прекрасна )!
     
    Eraser нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление