1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Settlers 3 и 4

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DIABLO, 18 янв 2003.

  1. DIABLO

    DIABLO

    Регистрация:
    28 окт 2002
    Сообщения:
    6
    :D Привет ну вот опять я....Dungeon keeper я уже скачал, сначала качал
    ее недели две, а потом как-то получилось и закачал за 3,5 часа, Reget Deluxe,
    вот закачал также ultima8 и C&C но вот беда, две последние не хотят работать,
    паган пишет мне типа запишите в config.sys что типа set=Files 40.....или еще что, я так и не понял....в общем что-то в исходняке не так....
    А C&C не может найти диск, пытался вскрыть его батовый файл, все что можно перепробовал, все равно они не работают.....вот :(

    А сейчас задался целью найти Поселенцев 3 и 4 части, особенно 3 она у меня точно должна пойти....в 4 я играл прикольно, вот перерыл инет....демки ссылок много но все ломанные.....
    прошу помочь.....либо закачать либо диски мне пришлите.... :)
    Что еще? с прошедшими праздниками....сервер опять весь загружен......
    как всегда, сейчас пытаюсь скачать героев 2....заходил на другие сайты но как
    всегда ссылок много но игр нет, такое ощущение что они все изчезают в бермудском треугольнике.... :ph34r:
    так что плизз хелп.....
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    DIABLO
    Что называется выложил все сразу...
    Ultima 8 - ну так добавь там в config.sys нужну строчку или исправь ее, какие проблемы?
    C&C - по форуму поищи, уже обсуждалась эта тема, я там подробно описывал что делать, некоторым помогло.

    Ладно, значит так... Если готов заплатить за болванку - пиши Морфею на PM и договаривайся с ним. Если не готов, до жди, пока нам выдадут новый сервер, тогда я всю серию игр выложу прямо туда. Правда насчет четвертой части обещать не могу, она по прежднему слишком новая. Посморим.



    Last edited by Aleosha at Jan 18 2003, 10:20 PM
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление