1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Shadow Watch

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Biosyn, 11 мар 2006.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    Если что, я тестировал под XP только русскую, у меня работала идеально. Не думаю, что она сильно лучше в тех. плане, чем английская.
    Следует также уточнить, как именно "выбрасывает" - "просто" или что-то при этом пишется.
     
  2. Totak-to

    Totak-to

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    3
    Скачал Русскую версию, торентом. Нарезал на диск, правда на ДВД-ешник, просит после установки диск. NO-CD не помогает, пишет что уже пропатченый...
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    Для русской версии no-cd и не подойдёт. А вообще даже комментировать подобное не очень хочется (по понятной причине).
    Для тебя будет проще просто скачать образ, смонтировать его в виртуальном приводе, установить и запустить игру. Русская версия хорошо проверена, работает везде отлично.
     
  4. Totak-to

    Totak-to

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    3
    Можно еще такое узнать: У меня в том архиве что я скачал есть папочка INSTAL, экзешник INSTAL и AUTORUN. Там не было чего-то вроде disk.id ?
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    В архиве - образ диска. Если речь о версии с сайта, конечно.
     
  6. Totak-to

    Totak-to

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    3
    А можно где-то скачать этот файл отдельно?
     
  7. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Скажу огромное спасибо тому, кто скачает по ссылке с первой страницы JRE и выложит нужные файлы одним архивом куда-нибудь.
    У меня проблема та же, что и у автора темы, к тому же еще и JRE ставиться отказывается.
     
  8. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.347
    Gamer_ZiP, вот архив с содержимым папки 1.1.
     
    Gamer_ZiP, kreol и reg2s нравится это.
  9. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.921
    Такая проблема: игра запускается нормально, проходят ролики, появляется меню, но музыка там, как будто скачет с одного куска на другой. полная каша. То же самое и текстом, брифинга. Короче, игра воспроизводит музыку и речь в несколько раз быстрее чем нужно. При этом со звуками в роликах всё в порядке. Звуковые эффекты в игре, вроде воспроизводятся нормально, но там звуки короткие, так что определить сложно. Ещё, игра вылетает, иногда, при попадании в противника. С чем все эти дела могут быть связаны? Плиз хелп.)
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    Colonist, а что хоть за версия? Я всегда играл в русскую (которая в том числе и на сайте есть), там вроде как всё нормально (по крайней мере, нет проблем ни с музыкой, ни с вылетами).
     
  11. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.921
    kreol, версия с сайта, русская. Обратил внимание, что когда укручиваешь весь звук в опциях на ноль, вылеты прекращаются. Может кодеки какие переставить?

    Совместимости, естественно, тоже потыкал все.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2009
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    Colonist, а какие у тебя есть кодеки? Я её даже с k-lite'ом проверял (но старым), всё работает без проблем.
     
  13. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.921
    k-lite у меня, но новые. менял на старые и вообще на другие - не помогает. проблема ещё в многоядерности может быть, мне кажется.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    Ну тогда отключи одно из ядер или попробуй изначально привязать игру к одному ядру. Хотя мне кажется, что проблема всё же в кодекпаках. Что будет, если их вообще уничтожить?
     
  15. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.921
    Видео разное нужное играться не будет. Да я в общем и без звука не сильно страдаю, как выяснилось. В шахматы можно и в тишине играть))
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    Colonist, я предложил уничтожить не кодеки, а кодекпаки (естественно, заменив их на нормальные вещи).
     
  17. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.921
    да у меня так и есть щаз, тока всё равно не помогает. в общем не важно, игру я прошёл уже)
     
  18. Texas27

    Texas27

    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    1.035
    У меня та же проблема, что и у большинства. Скаченная русская версия игры вылетает сразу после запуска (секунды 3 еще играет музыка). Совместимости менял, заставки отключать пробовал, не знаю что еще можно сделать. Ах да, файлы с java environment я заменил...
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    Не знаю, про какое "большинство" ты говоришь, но у меня русская версия с сайта превосходно идёт где угодно, в том числе и под XP, даже без совместимости. После заставки прекрасно начинается миссия. Игра полностью в таком виде, как на сайте.
     
  20. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Texas27, Сейчас только что проверил русскую версию с сайта -все работает как часы, никаких файлов я не менял просто запустил экзешник и все пошло. P.S.Наверное, дело в твоей системе, у тебя не сборка случаем?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление