1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Шаги к расширению возможностей сайта??????

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fallen Angel, 28 апр 2005.

  1. Fallen Angel

    Fallen Angel

    Регистрация:
    27 апр 2005
    Сообщения:
    1
    Я конечно понимаю вас (модераторов) что тема заезжена, но насколько я понял для того чтобы улучшить ситуацию с загруженнойстью сайта и по расширению возможностей закачки вы ничерта не делаете жаль.... антирекламма в инете ....

    PS сколько штрафа на этот раз ?
    вы только на это похоже и способны. :beee:
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Во-первых: штрафы ты от меня получил не за просто так, а из-за того два раза использовал кнопку !Админам не по назначению. Неужели было так сложно прочесть для чего она нужна? Меня вот лично уже задолбала такая невнимательность.

    Во-вторых: А скажи что нам делать? Конкретно сейчас у нас проблемы с ограниченным количеством подключений, и связано это с финансовыми проблемами, которые не так то просто решить как тебе кажется. У тебя есть какие нибудь светлые идеи и предложения по этому поводу? Жаловатся то все могут. Хочешь чем то помочь сайту? Пожертвуй энную сумму денег, чем больше пожертвует людей, тем раньше мы переедем на нормальный хост, на котором не будет проблем ;) .
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Почему же. Мы потихоньку баним всех тех, кто зря кушает наш траффик, возводя на нас поклёп на нашем же форуме :)
    Мы без устали повторяем, что пока сайт бесплатен, его существование будет зависеть от пожертвований, которых до сих пор преступно мало.
    Мы честно всем разъясняем, как пробиваться на серв, если выпадает 503.

    Как я люблю говорить IRL, "если ты этого не заметил, это не значит, что этого нет -- это значит, что тебе пора к окулисту".
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    А я уж испугался, что это Fallen Angel, который помогал мне с журналом про старые игры... :blink: Оказывается не тот. Фух.

    С сайта все скачивается, если руки не из жопы растут.
     
  6. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    На самом деле, я не понимаю вообще претензий к тем, кто этот ресурс держит. Народ сделал хорошую вещ, выложил БЕСПЛАТНО много хороших игр, старается улучшить этот проект по мере своих возможностей. Люди, блин, могли бы вместо того, что бы помогать всяким обормотам деньги зарабатывать.

    Этих людей стоит всячески уважать и говорить всякие хорошести в их адрес, а не вопить, что они такие вот уроды и всех обижают и нихрена не делают.
     
  7. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Благодарность - вещь людям не свойственная. Сделаешь что-нибудь хорошее, так тебе сядут на шею и начнут права качать.
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Что же, тем самым мы имеем полное право карать таких людей, ибо мы такого отношения к себе не потерпим ;) .
     
  9. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Gospoda moderatory, otkroite vozmozhnost donations by PayPal. :cry: U menya mozhno skazat dengi v karmane dyrku vyzhigayut. Silno mnogo ne dam, no koe-chto est. A to so vsemy etimi Yandex manyami i Web manyami ya ne znakom i registrirovatsya ne hochu.
     
  10. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    LostSoul
    Возможности осуществить пожертвование через систему PayPal все еще нет, но я над этим работаю.

    Fallen Angel
    На мой взгляд, любая конструктивная критика должна содержать в себе так же возможный способ исправить ситуацию. Извини, но в твоих сообщениях я этого способа почему-то не вижу.
     
  11. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    PayPal - единственная система которой я (и не я один) доверяю...когда сделаете, тоже подкину ;)
     
  12. Jedi

    Jedi

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    63
    Баран ! :dirol:
    Критика.
    Благодаря этому сайту, я за 10 лет впервые увидел speech вариант Kyrandi-и . Сутки качал.
     
  13. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Mozhno eshe vopros? O pozhertvovaniyah. Skolko vsego nuzhno v mesyac dlya kakoi-libo celi? I skolko vy (primerno, estestvenno) uzhe poluchaete? Mozhno dazhe ustanovit nekoe "rekomenduemoe" pozhertvovanie. Ne dlya togo, chtoby otsekat teh, kto hotel menshe dat, a chtoby znat, chto po etomu povodu govorit "etiket".
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Спросить о сумме которая сейчас уже есть можно у Алеши.

    Не надо никаких ограничителей минимального пожертвования, это только отпугнет всех, важен не факт количества, а факт тогог что человек пожертвовал, ибо если хотя бы половина посетителей пересылали в месяц хотя бы 15 рублей, то дела по перееезду пошли бы намного быстрее.
     
  15. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    To est eto i est predlagaemoe (minimalnoe) pozhertvovanie ;)
     
  16. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Аааа, делайте пейпал!!
    Будет вам более 15 руб, гораздо больше...
     
  17. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Нормальный сервер будет стоить порядка 150$-200$. В месяц. Не заикаясь о зарубежном траффике.

    PayPal все еще невозможен по целому ряду причин технического толка. Работаю над этим, потому что в улучшении сайта заинтересован не меньше вас ;)
     
  18. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    По расценкам, объявленным за размещение рекламы и по присутствию её на сайте можно смело судить, что денег в месяц должно хватать стопудово. Или я что-то не понял??? :unknw:
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А ты хоть разок по ней кликал? Никто же не кликает.
     
  20. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Если всё зависит от этого, то можно провести акцию "Помоги сайту - кликни на баннере!" :yes:
     
  21. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Уже проводили. Никто не кликает.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление